Поиск
Форум
Искать в
07.04.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 2379 Результатов: 23Участников: 23

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Белгород


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Кобель
Бэби
ПАТТЕ ДЕ ВЕЛОУРС ПАЛАС
AOS 4672
Свиридова О.В.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
002 Кобель
Щенков
ANDVOL SHAKESPEARE
BSK 1050
Volkova M,A
Оч. персп.
~
003 Кобель
Щенков
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ИНГОЛЬШТАД
ALI 4416
Мартакова Ю.П.
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
004 Кобель
Юниоров
AKSWELL INCREDIBLEBCU
Chip 900079000385334
Trakht O.
ОТЛ
ЮСС
005 Кобель
Юниоров
DARTH VADER IZ DOMA VENGRE
FYF 2632
Raschupkina S
ОТЛ
ЮСС
006 Кобель
Юниоров
DJACK DANIELS IS IMPERII ADAMANT (N/B)
JEK 96
Povalyaeva I.
ОТЛ
ЮСС
007 Кобель
Юниоров
LAIF SPRING EVERYBODY WISH ME
GXX 930
Зайцева И.А.
ОТЛ
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
008 Кобель
Юниоров
ЛОРД МАЛДУИН
AUM 3124
Кардашова Н.Р.
ОТЛ
~
009 Кобель
Промежуточный
MAJOR POINT TRIFLE
Chip 643094100479052
Polkovnikova E.V.
ОТЛ
СС, III
010 Кобель
Промежуточный
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
JJN 6027
Ковалева А.А
ОТЛ
CW, СС
011 Кобель
Промежуточный
OLIVER FOREST KING KRISTALL BUSCH
Chip 990000001438156
Павлушина Яна
ОТЛ
СС, II
012 Кобель
Открытый
ANDVOL HAN SOLO
BSK 752
Samarina O.
ОТЛ
CW, СС
013 Кобель
Открытый
ANTURAZH LASKOVIY VETER
AVZ 7368
Nizitskaya N. V
ОТЛ
СС, II
014 Кобель
Победителей
ANDVOL FAKIR
BSK 888
Polyakova I. Yu.
ОТЛ
CW, СС
015 Кобель
Чемпионов
ANDVOL BRIDGESTONE
BSK 917
Volkova M.
ОТЛ
КЧК, ЛПП / BOB
016 Кобель
Чемпионов
BRENDAN NIKO-GRAD
Chip 804098100074176
Polkovnikova E.V.
ОТЛ
СС, II
017 Сука
Юниоров
ANDVOL FARFALLA
BSK 1019
Volkova M.
ОТЛ
ЮСС, III
018 Сука
Юниоров
ANDVOL TARA REID
BSK 1005
Grebenyuk A.G.
ОТЛ
ЮКЧК
019 Сука
Юниоров
BRIDGET URSULLA
CAN 6152
Grigorov K.G.
ОТЛ
ЮСС, II
020 Сука
Промежуточный
LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA
GXX 859
A.V.Markova&V. Karamysheva
ОТЛ
CW, СС
021 Сука
Промежуточный
MISTYCOR CHERISH THE HOPE
JJN 7061
Volkova M. A.
ОТЛ
СС, II
022 Сука
Победителей
ЛОРЕДЖ БРИСКАЗИ ДАЗЛИНГ КВИН
LRG 4
Зайцева И.А.
ОТЛ
КЧК
023 Сука
Чемпионов
ANDVOL KASABLANKA
BSK 693
M.A. Volkova
ОТЛ
CW, СС