Поиск
Форум
Искать в

 

16.03.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 802 Результатов: менее 500 Участников: менее 500

Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга ПК ФЕНИКС 2019 г. Воронеж


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
001 Кобель
Бэби
КРАЙ ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЗУРАБ
PZP 354
Семенцов Д.В.
Оч. персп.
CW
002 Кобель
Щенков
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
AVX 1758
Чепрасова С
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
003 Кобель
Юниоров
PERVY LEGION GURG
ASW 4142
Sementsov D.V.
ОТЛ
ЮПК
004 Кобель
Юниоров
ZAHAR IZ EGORIEVSKA
Chip 643094100526505 RUS
Kalugina A.V.
ОЧ.ХОР
~
005 Кобель
Юниоров
УНИВЕРСАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ
AKS 1152
Марков В.
ОЧ.ХОР
~
006 Кобель
Промежуточный
VORONEZHSKIE BOGATYRI ABO
KNL 2142
Панкратов А.
ОТЛ
CW, КЧК
007 Кобель
Открытый
МЕДВЕДЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ АВАНГАРД
TZG 2925
Анохина С.В.
ОТЛ
CW, КЧК
008 Кобель
Открытый
ОРАЗАЙ
KFE 5112
Конюхва О.
ОТЛ
СС
009 Кобель
Победителей
ЖАНДАРМ-НОРД ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ
HIM 3488
Марков В.
ОТЛ
КЧК
010 Кобель
Чемпионов
SIMNO DINASTIJA NUREK
Chip 953010001431230
Марков В.М.
ОТЛ
CW, ПК, BOB/ЛПП
011 Сука
Бэби
ЗОЛОТО КАВКАЗА БЕККИ
GOO 4208
Толстов Г.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ
012 Сука
Бэби
КРАЙ ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЗИМА
PZP 358
Семенцов Д.В.
Оч. персп.
~
013 Сука
Щенков
KARA DELEVIN
AVX 1761
Nele Ja Lily Mals
Персп.
~
014 Сука
Юниоров
БАЙРАК АЗСКАС ЛАМИЯ
AKB 787
Марков В
ОТЛ
ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ
015 Сука
Юниоров
ВОРОНЕЖСКИЕ БОГАТЫРИ ОРИША
KNL 2623
Панкратов А.
ОЧ.ХОР
~
016 Сука
Юниоров
ЗОЛОТО КАВКАЗА ФЕЯ
GOO 3826
Толстов Г.
ОТЛ
ЮСС / JCC
017 Сука
Юниоров
УНИКАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ИЗ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
TZG 3452
Губенко Л.А.
ОЧ.ХОР
~
018 Сука
Юниоров
ФЕРРАРИ АСТАРТА ИЗ СЕВЕРНОЙ ФИВАИДЫ
THJ 3102
Марков В.
ОТЛ
ЮСС / JCC
019 Сука
Промежуточный
TSKARO VSELENNAYA
ТАС 990
Plokhikh I.V.
ОТЛ
CW, КЧК
020 Сука
Промежуточный
БЕЛАГОР СТАР ЛЕГЕНДА
NMO 9697
Смоктий И.В
ОЧ.ХОР
~
021 Сука
Открытый
ГЕРА
PZP 180
Бабаев Е
ОЧ.ХОР
~
022 Сука
Открытый
КРАЙ ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЛУНА
PZP 214
Смоктий И.
ОЧ.ХОР
~
023 Сука
Победителей
РУС МАРАД ИСКРА
TCS 639
Ротарь А.
ОТЛ
CW, КЧК, BOS/ЛПпп
024 Сука
Чемпионов
DAIMOND KROUN NIAGARA TAYRA
MKX 604
Khlestkova Ln.
ОТЛ
CW, КЧК
025 Сука
Чемпионов
HERAMII ESME
Chip 981098104724927
Lily Mals
ОТЛ
СС
026 Сука
Чемпионов НКП
BAIRAK AZSKAS CHAKRA
АКВ 734
Khlestkova L.
ОТЛ
CW, КЧК