Поиск
Форум
Искать в

 

лососевое масло для собак

13.07.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 1123 Результатов: менее 500 Участников: менее 500

Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Санкт-Петербург


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
Породы собак, не признанные FCI
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
001 Кобель
Бэби
БЛЭК
DGC 2218
Айгинов А.
Персп.
II
002 Кобель
Бэби
ТИМ ПРАЙД БУРАН
ННА 4316
Александрова Ю Г
Неявка
~
003 Кобель
Бэби
ЭСТЕТ ОТ ЛУГАРЫ
ОТС 129
Полькина С Г
Персп.
~
004 Кобель
Щенков
LEGENDA RUS ADMIRAL POBEDITEL SEVERA
ZCK 1121
Vasilyeva N.V.
Персп.
III
005 Кобель
Щенков
БАСТИОН ФОРТУНЫ ЛЕРОН
UUX 82
Соковникова
Персп.
IV
006 Кобель
Щенков
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДГАРД
VRD 286
Орлова К.С.
Оч. персп.
R.CW, II
007 Кобель
Щенков
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭНЕЙ
VRD 288
Гончарова
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
008 Кобель
Юниоров
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЧЕСТЕР
KRE 6973
Четверикова Мв
ОТЛ
CW, ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ
009 Кобель
Промежуточный
SEVERNAYA ZASTAVA YUPITER
RON 3795
Shleykina I.
ОТЛ
СС, III
010 Кобель
Промежуточный
ВЕРНЫЙ ДРУГ РЕЙМОНД
VRD 217
Архипова Е
ХОР
~
011 Кобель
Промежуточный
ВЕРНЫЙ ДРУГ РУДОЛЬФ
VRD 215
Столбин М.К.
ОТЛ
CW, КЧК
012 Кобель
Промежуточный
ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ПАТРИОТ
VEV 606
Кондратьева Е.Н.
ОТЛ
R.CW, СС
013 Кобель
Промежуточный
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЭСГЕР
RON 3736
Аржовскаяа В
ОЧ.ХОР
IV
014 Кобель
Открытый
ВЕРНЫЙ ДРУГ ИНДРА
VRD 162
Матвеева Елена
ОЧ.ХОР
~
015 Кобель
Открытый
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛОДБРОК ЛЕ ГРАНД
VRD 177
Иванова
ОТЛ
СС
016 Кобель
Открытый
ГОЛДЖИН ИМБОЙ
SOC 3063
Шляховская Н.
ОТЛ
CW, ПК, ЛК, BOB/ЛПП
017 Кобель
Открытый
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОБЕРЕГ
KPE 5779
Пшегорницкий В А
ОТЛ
R.CW, СС
018 Кобель
Открытый
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОБЕРЛЕНД
KPE 5778
Скворцов
Неявка
~
019 Кобель
Открытый
ЛАГВАРДИЯ БАЯРД
LAG 326
Налимов М.Ф.
ОТЛ
СС
020 Кобель
Открытый
САНТЕСТИК ХАУС ВИВАТ
JJC 4040
Папилин В.
ОЧ.ХОР
~
021 Кобель
Открытый
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ХАРТ
RON 3623
Поленова М
ОТЛ
СС, III
022 Кобель
Рабочий
LAGVARDIA EVEREST
LAG 305
Budko A
ХОР
~
023 Кобель
Рабочий
VERNYI DRUG AREKS
VRD 91
Lavrinenkov O.S.
ОТЛ
CW, КЧК
024 Кобель
Рабочий
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЧИНГИСХАН
THY 443
Юрьева И.П.
Неявка
~
025 Кобель
Рабочий
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ШТЕРН
RON 3687
Алексеева С.Ю.
ХОР
~
026 Кобель
Победителей
GORDOST PITERA VIKING
NSI 705
Trifonova
ОТЛ
R.CW
027 Кобель
Победителей
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗАНЗИБАР
VRD 155
Давыдов С.
ОТЛ
III
028 Кобель
Победителей
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ТАИР
RON 3511
Михеева Н.А.
ОТЛ
CW, КЧК
029 Кобель
Чемпионов
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗОРГЕ
VRD 154
Черноок А.
ОТЛ
CW, КЧК, РЛК
030 Кобель
Чемпионов
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЮДЖИН
VRD 69
Мальцева И.
ОТЛ
R.CW, СС
031 Кобель
Чемпионов
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТАЙЕР
CDC 2983
Соколов Р.
ОТЛ
III
032 Кобель
Чемпионов НКП
LAGVARDIA DOBRYNYA NIKITICH
LAG 200
Selyuta M.
ОТЛ
CW, КЧК
033 Сука
Бэби
АРТ БЕТЕЛЬ ЕРИКА
SVG 597
Брюхова
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ
034 Сука
Юниоров
GORDOST PITERA UDACHA MOYA
KRE 4651
Virolaynen A O
ОТЛ
CW, ЮПК
035 Сука
Юниоров
SEVERNAYA ZASTAVA GURZA
RON 4017
Kozlova I.A.
ОТЛ
IV
036 Сука
Юниоров
ВИВЬЕН РАЙД
PRR 97
Вангонен С
ОТЛ
~
037 Сука
Юниоров
НЕВСКАЯ ЛИГА ДЕМЕНТИЯ
KMN 177
Дементьева Ип
ОТЛ
R.CW, ЮСС
038 Сука
Юниоров
ЮВЕЛИЯ ПАРАДАЙЗ ДРИМ
KPE 6525
Луговская М.В
ОТЛ
III
039 Сука
Промежуточный
DEMIRAL JAGDA
IBV 1859
Trifiniva E.V.
ОТЛ
CW, КЧК
040 Сука
Промежуточный
ВЕРНЫЙ ДРУГ РАДАМИРА
VRD 224
Черняев С.В.
ОТЛ
R.CW, СС
041 Сука
Промежуточный
ВЕРНЫЙ ДРУГ РОГНЕДА
VRD 219
Войкин А.С.
ОТЛ
III
042 Сука
Промежуточный
РИДЖАНА
СDC 4101
Григорьева Е А
ОЧ.ХОР
IV
043 Сука
Открытый
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛИЛУ ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
VRD 180
Соколов П.В.
ОЧ.ХОР
IV
044 Сука
Открытый
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕЙЛАРА ДЛЯ СЕВЕРНОЙ ЗАСТАВЫ
VRD 36
Синчихина А.М.
ОТЛ
R.CW, СС
045 Сука
Открытый
ЛАНА ДЕЙ РЕЙ
КРЕ 5536
Головченко Ва
ОЧ.ХОР
III
046 Сука
Открытый
НЕВСКАЯ ЛИГА АКИРА
ННК 12213
Горпова
ОТЛ
CW, КЧК
047 Сука
Рабочий
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦОРБИ
VRD 38
Кожевникова
ОТЛ
CW, КЧК, РЛС
048 Сука
Победителей
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ФАНТАСТИКА
RON 3563
Цветков А.
ОТЛ
CW, ПК, ЛС, BOS/ЛПпп
049 Сука
Чемпионов
VERNYI DRUG HRABRAY SERDCEM
VRD 28
Markova
ОТЛ
R.CW, СС
050 Сука
Чемпионов
ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС
DEI 217
Вангонен С
ОТЛ
CW, КЧК
051 Сука
Ветеранов
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИНДА
RON 679
Дементьева И.В.
ОТЛ
CW, ВПК, BEST VETERAN / ЛВ