Поиск
Форум
Искать в
09.11.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 1986 Результатов: 58 Участников: 58

Выставка БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург / Пушкин


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
001 Кобель
Бэби
LIEBERN CARPE DIEM
Chip 100237000092286
Yakovich O. & Makarov A.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
002 Кобель
Щенков
PARTNER IN CRIME VON ROMANSHOF
Chip 616093900853743
Grigorieva
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
003 Кобель
Щенков
ДЮРБАХЛЕР КЛАБ УРЭЛЬ
WAU 493
Кондакова Е.
Оч. персп.
~
004 Кобель
Щенков
ЧАРМИНГ БЕАР ПЕГАС
AKI 13840
Любимова Е
Оч. персп.
~
005 Кобель
Щенков
ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР ЖЕРМЕН
AKI 13750
Благовещенская О.
Оч. персп.
R.CW
006 Кобель
Юниоров
HIP-HOP HUGO BOSS
CPB 95
Karpuk O
ОТЛ
CW, ЮПК
007 Кобель
Юниоров
LIBEN BERN URBINO
ACQ 2779
Kuznetsov D.V.
ОТЛ
ЮСС
008 Кобель
Юниоров
POMESTJYA LARINYKH GORYACHIY MACHO
DPG 2157
Evdokimova E. 155520. Ivanovskaya Obl. Furmanov. Ul. Narimanovskaya. 43
ОЧ.ХОР
~
009 Кобель
Юниоров
КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ЧЕСТЕР
AKI 13523
Тарасова В.В.
ОТЛ
R.CW, ЮСС
010 Кобель
Промежуточный
SHELKOVYI VETER MARKIZ
AKI 12152
Kudrova I
ОЧ.ХОР
~
011 Кобель
Открытый
CONSTANT VICTORY VESUVIUS
JJC 4238
Baymakov I.Yu.
ОТЛ
CW, КЧК
012 Кобель
Открытый
EKSSPRES LIBEN BERN SESTO SENSO
Chip 616093900177620
O. Yakovich & Danilova N.
ОЧ.ХОР
~
013 Кобель
Победителей
DEVAEL I HAVE A DREAM
Chip 941000019619826
Shtin N.A. / Babichev V.A.
ОТЛ
CW, КЧК
014 Кобель
Победителей
OLGERSEL CARTIER
KLJ 4329
Kuznetsova I.O.
ОТЛ
~
015 Кобель
Чемпионов
CHARMING BEAR BURJUY
AKI 9648
Kononov I.
ОТЛ
R.CW, СС
016 Кобель
Чемпионов
SHOLKOVYI VETER BAYARD
AKI 11381
Timofeeva E.
ОЧ.ХОР
~
017 Кобель
Чемпионов
WONDERBERN BIG BROTHER
JJC 3177
Savelyeva V.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛК, ЛПП / BOB
018 Кобель
Чемпионов НКП
BALTIK-BERN ALTAIR
AKI 7538
Shulman M.
Неявка
~
019 Кобель
Чемпионов НКП
CHARMING BEAR TSEFEY
DYD 635
E. Lubimova
ОТЛ
CW
020 Сука
Бэби
BERNSEGO MARUSYA
Chip 981100004656070
Savelyeva Victoria
Оч. персп.
R.CW
021 Сука
Бэби
ЛИБЕН БЕРН ХИРАКАВА
ACQ 3116
Якович О.
Оч. персп.
~
022 Сука
Бэби
ФОРТРЕСС ЭРМИОН ШАЛУНЬЯ
ОВЕ 5606
Богомолова Е
Оч. персп.
CW
023 Сука
Щенков
ЗОЛТАИС ДИАМОНД ВИКИ ВИОЛЕТ
IDL 1767
Тимофеева Е.
Оч. персп.
CW
024 Сука
Щенков
ЧАРМИНГ БЕАР ПОЛАРИС
AKI 13843
Смелянская А. Р.
Персп.
~
025 Сука
Щенков
ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР ЖЮЛИ
AKI 13751
Паднюк М.
Без оц.
~
026 Сука
Щенков
ШЁЛКОВЫЙ ВЕТЕР ЖЮСТИН
AKI 13754
Зав.Благовещенская О.И.,
Персп.
~
027 Сука
Юниоров
ALPINE JOY KAYSA
DZB 4639
Патрикеева О.В.
ОЧ.ХОР
~
028 Сука
Юниоров
CHARMING BEAR MERSEDES
AKI 13100
E. Lubimova
ОТЛ
ЮСС
029 Сука
Юниоров
CONSTANT VICTORY GRAMMY
JJC 4878
Viktoria Saveleva
ОТЛ
ЮСС
030 Сука
Юниоров
LOVELY BRILLIANTS CALLI
Chip 643094100574791
Bogomolova E
ОТЛ
R.CW, ЮСС
031 Сука
Юниоров
СЧАСТЬЕ ЕВРОПЫ ИНГРИД ФОР ЭЛЕНИУС ЛАЙФ
DYD 1506
Базанова Е.Н.
ОТЛ
CW, ЮПК, ЛЮ / BOB junior
032 Сука
Промежуточный
ALGRAND BERNI YOU MY HEART YOU MY SOUL
ОВЕ 5057
Burashnikova E
ОТЛ
R.CW, СС
033 Сука
Промежуточный
ELENIUS LIFE GRATSIY
KTY 2659
Chervyakova L
ОЧ.ХОР
~
034 Сука
Промежуточный
ILIADA ROJAUS BERNAS
Chip 990000001508120
Anna Amirkhanova , Olga Ivkucheva
ОТЛ
CW, КЧК
035 Сука
Промежуточный
SHELKOVYI VETER MARY
AKI 12160
Blagoveschenskaya
ОТЛ
~
036 Сука
Открытый
CHARMING BEAR JEMCHUZHINA
AKI 10672
Lubimova E.
ОТЛ
R.CW, СС
037 Сука
Открытый
CONSTANT VICTORY VANILLA ICE
JJC 4240
Saveleva
ОТЛ
CW, ПК, ЛС, ЛПпп / BOS
038 Сука
Открытый
ДАЙМОНДС КОРНАЛ СЕНСАЦИЯ
AKI 10890
Кораблева Н
Неявка
~
039 Сука
Открытый
КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА МЕЛАНИ
AKI 10217
Бушева Г.
Неявка
~
040 Сука
Открытый
КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА СТЕФА
AKI 11544
Подгорнов
Неявка
~
041 Сука
Победителей
BALTESARINI IMBRI
TFX 1603
Babichev V.
ОТЛ
CW, КЧК
042 Сука
Победителей
I BELIVE I CAN FLY SWISS KISS
Chip 981100004371022
Сильянова О.И.
ОЧ.ХОР
~
043 Сука
Победителей
MILLENIUM STAR TUTTI-FRUTTI
DDV 4737
Богданенко А.
ОТЛ
R.CW, СС
044 Сука
Победителей
SHELKOVYI VETER BLANKA
AKI 11383
Blagoveschenskaya O.I. & Potapova T.A.
ОТЛ
~
045 Сука
Победителей
БЕРНИ'З ТЕРИОКИ РАЙМОНДА
AKI 9553
Гордиенко О.Е
ОЧ.ХОР
~
046 Сука
Чемпионов
CHARMING BEAR BARINYA
AKI 9650
Lubimova
ОТЛ
CW, КЧК
047 Сука
Чемпионов
CHARMING BEAR JOLIE SKADI
AKI 10674
Aronov A.
ОТЛ
~
048 Сука
Чемпионов
DZHUTA HAUS FOR SHAMOUR ET LE BOHER
KNA 1705
Lukanina K.S.
ОТЛ
R.CW, СС
049 Сука
Чемпионов
SHELKOVYI VETER REGINA
AKI 10545
Blagoveschenskaya O.I.
ОТЛ
~
050 Сука
Чемпионов НКП
BALTESARINI LETIZIA
TFX 1768
Каташев В.В.
ОТЛ
CW
051 Сука
Ветеранов
BRAITNESS OF ZE NAIT FROM VALKEASAARI
ACA 2921
Smyk L.
ОТЛ
ВСС
052 Сука
Ветеранов
KHALIFA VAN'T STOKERYBOS
Chip 967000009191116
Амирханова А.
ОТЛ
CW, ВПК, ЛВ / BOB veteran
053 Сука
Ветеранов
КЬЯРРА ПАСЬОН ТОСКАНЬ
AKI 6340
Судейская Н.
Без оц.
~