Поиск
Форум
Искать в
09.11.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 914 Результатов: 36Участников: 36

Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга ПК г. Мурманск


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired
001 Кобель
Юниоров
KAPLYA SOLNTSA GANGSTER ZHORIK
PLZ 1551
Земскова О.
ОТЛ
ЮСС
002 Кобель
Юниоров
SNOU MIREKL RONALDO
SMK 48
Lisa Henze
ОТЛ
ЮСС
003 Кобель
Юниоров
СНОУ МИРЕКЛ РОДРИГЕЗ
SMK 49
Annelie Cederlof
ОТЛ
ЮПК
004 Кобель
Промежуточный
CANDY CLUB LEGIONER
MOY 3634
Koreneva N.
ОТЛ
CW, ПК, ЛК, ЛПпп / BOS, BIS-1
005 Кобель
Победителей
GENERALISSIMUS DLYA SNOW MIRACLE
VRB 1687
Koreneva N.
ОЧ.ХОР
~
006 Кобель
Чемпионов
ZHREC SEVERNOI DOLINY
BST 433
Ignatevskaya E
ОТЛ
КЧК
007 Сука
Бэби
СНОУ МИРЕКЛ УЛЬЯНА
SMK 57
Коренева Н.А.
Оч. персп.
~
008 Сука
Бэби
СНОУ МИРЕКЛ УСТИНЬЯ
SMK 56
Koreneva N.A.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
009 Сука
Щенков
КАПЛЯ СОЛНЦА ДЕЗЗИ РУМБА
PLZ 1854
Голоенко
Оч. персп.
~
010 Сука
Щенков
ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЖИВАНШИ
PLZ 1848
Грошева К.
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
011 Сука
Юниоров
ЛАМБИНА ГАЛАНДА
DMM 5240
Игнатьевская Е.
ОЧ.ХОР
~
012 Сука
Юниоров
СНОУ МИРЕКЛ ОРАНЖ ДРИМ
SMK 44
Коренева Н.А.
ОТЛ
ЮПК, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS, BISJ-2
013 Сука
Открытый
СНОУ МИРЕКЛ ЗАРИНА
JJG 1928
Анисимова С.
ОТЛ
КЧК
014 Сука
Победителей
SNOU MIREKL AZARTNAYA IGRA
SMK 2
Koreneva N.
ОТЛ
ПК, ЛС
015 Сука
Чемпионов
AMPELOS GLORIOUS DAENERYS DROGON
Chip 941000017898177
Lisa Henze
ОТЛ
КЧК
016 Сука
Чемпионов НКП
SNOU MIREKL DEN POBEDY
SMK 11
Koreneva N
ОТЛ
КЧК
017 Сука
Ветеранов
МИРАБЕЛЛА МИЛАЯ КРАСАВИЦА
TYO 408
Цукилова
ОТЛ
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, BISV-2
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired
018 Кобель
Бэби
АККОРД РАДУГИ ЭДДИССОН
Chip 643093300130831
Потанейко О.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
019 Кобель
Бэби
ЛИНИЯ УДАЧИ ЭКСКЛЮЗИВ
HDV 5812
О. Петренко
Неявка
~
020 Кобель
Щенков
ДЖОНИ ДЭП
KPL 689
Матюкевич
Персп.
~
021 Кобель
Щенков
СНОУ МИРЕКЛ СИМБА
SMK 52
Гагарина О.
Оч. персп.
~
022 Кобель
Юниоров
SNOU MIREKL PARKOUR
SMK 46
Permilovskaya T.L.
ОТЛ
ЮПК
023 Кобель
Промежуточный
KAPLYA SOLNTSA VETER SEVERA
PNM 1352
Nikulina E.
ОТЛ
~
024 Кобель
Чемпионов НКП
SNOU MIREKL DJACK POT
JJG 1920
Buryanov V.
ОТЛ
CW, ПК, ЛК, ЛПпп / BOS, BIS-2
025 Сука
Щенков
ДЕЛИ ДУША ВСЕМ ХОРОША
KPL 690
Жутова
Персп.
~
026 Сука
Щенков
ДОЛЬКА ШОКОЛАДНОГО ДРАЙВА
KPL 691
Пермиловская Т.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
027 Сука
Щенков
ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ К ПОЦЕЛУЮ ЗОВУЩАЯ
PLZ 2001
Грошева К.Н
Оч. персп.
~
028 Сука
Юниоров
AKKORD RADUGI HARIZMA UDACHI
Chip 112090000103501
Потанейко О.
ОТЛ
ЮПК, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS, BISJ-1
029 Сука
Юниоров
NEZAMENIMAYA DOLLY
DMM 5178
Belousova
ХОР
~
030 Сука
Промежуточный
EMPIRE BEST GLORIA
PNM 1327
Кутулуцкая М.
ОЧ.ХОР
~
031 Сука
Промежуточный
KAPLYA SOLNTSA VO IMYA LYUBVI
PNM 1354
Kotlyarova E.V.
ОТЛ
КЧК
032 Сука
Промежуточный
SNOU MIREKL MAMBA
SMK 34
Soob
Неявка
~
033 Сука
Открытый
VAZHNAYA PERSONA
KPL 625
Pavlova A.
ОТЛ
КЧК
034 Сука
Победителей
SNOU MIREKL LAVINA VOSTORGA
SMK 26
Permilovskaya T. & Koreneva N.
ОТЛ
ПК, ЛС
035 Сука
Чемпионов
SNOU MIREKL MUZYKA VETRA
SMK 32
Beregenko
ОТЛ
КЧК
036 Сука
Ветеранов
SNOU MIREKL BURYA EMOTSIY
JJG 883
Misheneva N.
ОТЛ
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, BISV-1