Поиск
Форум
Искать в
08.12.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 1104 Результатов: 26Участников: 26

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Москва


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
Результаты TSB
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
001 Кобель
Промежуточный
BOR V. KEES UIT DE POLDER'S
Chip 528140000709263
Svetlana Egorova
ОТЛ
КЧК, ЛК, ЛПП / BOB
002 Кобель
Победителей
АЙСТРАУМ ВИНСЕНТ
AIC 190
Нырковская О.М.
Неявка
~
003 Сука
Промежуточный
ПУШИСТИКОФФ СЛАДКАЯ СМОРОДИНКА
MSA 89
Арифуллина К.К.
ОТЛ
КЧК, ЛС, ЛПпп / BOS
004 Сука
Открытый
ALMAZNYI ISTOCHNIK ROSSIYSKAYA KNYAZHNA
DUG 474
Bakhareva I.
ОТЛ
СС
005 Сука
Чемпионов
AISTRAUM FRENSIS
AIC 162
S.V.Egorova
ОТЛ
СС
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
006 Кобель
Юниоров
ЧАРОВНИК
CNT 3578
Тимакова О.И.
ОТЛ
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
007 Кобель
Открытый
ЧЕГЕВАР
AVP 908
Жирникова О.
ОТЛ
КЧК, ЛК
008 Кобель
Победителей
BELL AMI DJU KER ILMAR
GMV 294
Shmakova E.
ОТЛ
СС
009 Сука
Бэби
БЕЛЬ АМИ ДЮ КЕР КЭНДИ
GMV 307
Шмакова Н.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
010 Сука
Юниоров
КЭНДИ КИСС
HIH 1280
Бородина Г.
ОТЛ
ЮКЧК
011 Сука
Открытый
ШЕДОУ ОФ ЁР СМАЙЛ ФРАНСУАЗА
AUF 16935
Стражевич И.
Неявка
~
012 Сука
Победителей
BELL AMI DJU KER DIAMANTA
GMV 285
Sorokina O.D.
ОТЛ
КЧК, ЛС, ЛПпп / BOS
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz kleinspitz black, brown
013 Сука
Промежуточный
ЧЕРНАЯ ГРАЦИЯ ГАБРИЭЛЬ МАЛЕНЬКАЯ МИСС
RSL 629
Панина Е.
ОТЛ
КЧК, ЛС, ЛПП / BOB
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz
014 Кобель
Щенков
ГУРУС ДЕЛ ПЕРРОС АМАДО РОТВИЛД
DFR 4850
Пьянкова У.
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
015 Кобель
Юниоров
JUL'S POMS LEGENDARY HERO THOR
ХТХ 3884
Sokriukova L.
Неявка
~
016 Кобель
Юниоров
ROMANTINA BEST MAKE ME FEEL WINS
Chip 643094100590518
Kegedzhieva A
ОТЛ
ЮКЧК
017 Кобель
Открытый
ЧЕСТЕРТОН
AVP 909
Жирникова О.
ОТЛ
СС
018 Кобель
Чемпионов
MEDOVYY GNOM WINCHESTER FO SILVER HAUS
YSP 440
Sidorkina T.
ОТЛ
КЧК, ЛК, ЛПП / BOB
019 Сука
Щенков
АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК МАЛИНОВАЯ СЛАДОСТЬ
DUG 582
Бахарева И.
Оч. персп.
~
020 Сука
Юниоров
RALF OLBY ZOLOTAYA PUGOVKA
AFJ 3521
Yamshanova O.
Неявка
~
021 Сука
Юниоров
ROMANTINA BEST MORE THAN I EVER HAD
Chip 643094100590520
Kegedzhieva A
ОТЛ
ЮКЧК
022 Сука
Юниоров
VELLORI BRIGHT SUN IZ DOLINY ELFOV
XTX 3935
Drozdova R.
ОТЛ
ЮСС
023 Сука
Промежуточный
ЦИНТИЯ
SLD 2813
Гомер С.
ОЧ.ХОР
~
024 Сука
Открытый
ВОЛНИРА ЕЛЕЙНАЯ БАРЫШНЯ
MZC 6032
Ларионова Т.
ОТЛ
~
025 Сука
Открытый
ЦИРЦЕЯ
SLD 2814
Гомер С.
ОЧ.ХОР
~
026 Сука
Чемпионов
MALPOM TEONA
ВDI 6517
Firan A.I.
ОТЛ
КЧК, ЛС