Поиск
Форум
Искать в

 

лососевое масло для собак

08.12.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 992 Результатов: 24 Участников: 24

Выставка ШЕЛТИ ранга ПК г. Москва


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Шелти / Shetland Sheepdog
001 Кобель
Юниоров
PYTHAGORAS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
GHU 814
Grafshina G.P.
ОТЛ
ЮСС
002 Кобель
Юниоров
ГЕРОЙ РОМАНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
TSD 2461
Бутова В
ОТЛ
ЮПК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
003 Кобель
Промежуточный
ART FELICITY LANCASTER
OBE 5141
Novikova O.B.
ОТЛ
КЧК
004 Кобель
Открытый
CHOICE OF KINGS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
GHU 758
Grafshina G.P.
ОТЛ
КЧК, ПК, ЛК
005 Кобель
Открытый
SHOW ELVERAS SAYMON
DYC 2250
Bessonova E.
ОТЛ
СС
006 Кобель
Рабочий
MARVITHOLL SCHUMANN
GTH 213
Spletuhova M.
ОТЛ
КЧК
007 Кобель
Победителей
BLACK AND WHITE STYLE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
GHU 756
Grafshina G.P.
ОТЛ
КЧК
008 Сука
Бэби
ВЕРОНИКА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
GHU 861
Фокина А.
Неявка
~
009 Сука
Бэби
МАДЖЕСТИК ИМИДЖ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
GHU 866
Grishaeva O
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
010 Сука
Щенков
PERVAYA LADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
GHU 827
Mikhaylova T.
Оч. персп.
~
011 Сука
Щенков
РИО-РИТА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
GHU 837
Графшина Г.
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
012 Сука
Юниоров
ADELAIDA IMPERII AN'IGOR IZ STAROY SHUI
Chip 999021189004561
Kazarkina A.I.
ОТЛ
ЮПК
013 Сука
Юниоров
SUMMER SUN IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
GHU 775
Grishaeva O
ОТЛ
ЮСС
014 Сука
Юниоров
VOLGA WINNER GALAKTIKA
AZF 1214
Vasyukova M.
ОТЛ
ЮСС
015 Сука
Промежуточный
YAGODKA MALINKA GOLDEN ANIK'S
GRX 2793
Vasyukova M.I.
ОТЛ
КЧК
016 Сука
Открытый
VISONITA NIGHT SYMFONY
JBH 1291
Vasyukova M.I.
ОТЛ
СС
017 Сука
Открытый
ЛЕСНАЯ ФЕЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
TSD 2105
Аввакумова О.
ОТЛ
КЧК
018 Сука
Рабочий
MARSOLINE BACHATA DOMINIKANA
THJ 2276
Yu. Kulikova
ОТЛ
КЧК
019 Сука
Победителей
МАРСОЛАЙН ЖЕНЕВА
THJ 2805
Шадрунова А. С.
ОТЛ
КЧК
020 Сука
Победителей
ПИНА КОЛАДА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
GHU 476
Графшина Г.
ОТЛ
СС
021 Сука
Чемпионов
LAYLAND PINOFARINA
AIW 4647
Korneva N.B.
ОТЛ
КЧК, ПК, ЛС, ЛПпп / BOS
022 Сука
Чемпионов НКП
ТАМИШЕЛЛ'C ИЗАБЕЛЛА
AVP 703
Михайлова Т.В.
ОТЛ
КЧК