Поиск
Форум
Искать в
19.01.2020 Сообщений: 3 Просмотров: 8549 Результатов: 248Участников: 248

Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель
Открытый
АЛЬТЕРЕД КАРБОН
DBN 12398
Жарикова
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
002 Сука
Юниоров
ФАМА КЛАМОСА ДИСКАВЕРИ
DBN 13293
Телешева М.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
003 Сука
Беби
ЕРОТЕЯ АРВИН ВИННЕР
IBK 222
Атучина К. И.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
004 Сука
Щенков
ХАМЕЛФАН БРИОШЕ КЛАССИК
LLA 2195
Погодаева Елена Николаевна
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
005 Сука
Юниоров
STOMA'S GRAND ALFA ROMEO
QFA 5571
Полоцкая
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
006 Сука
Юниоров
ЛИСЬЯ СТАЯ ЧАРМИНГ СМИЛЕ
TSN 323
Куйдина
ОТЛ
~
007 Сука
Юниоров
СТИЛЬ ЛАЙФ ЧЕПЕРОУН
WLC 367
Стадницкая М.В.
ОТЛ
~
008 Сука
Юниоров
ХАЛВА ИЗ НОВЫХ КОРИФЕЙ
IKK 113
Чепурнова
ОТЛ
~
009 Сука
Открытый
БЕНЕФИТ ЭЛИТ БАГИРА
ХММ 4711
Грачева
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
010 Кобель
Юниоров
УРАН
OTG 412
Михайлов Н.В.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
011 Кобель
Открытый
АНТАРЕС СОЛЯРИС ЛЕКСУС
SSJ 70
Прокопьева Т.И.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
012 Сука
Открытый
БЕРТА ВЕОБОРА
AKS 1502
Нижегородова Мария
ОТЛ
CAC, ЧФ
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
013 Кобель
Юниоров
AUTBEK PIELOT
AWW 11062
Starochkina A.D.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
014 Кобель
Юниоров
JUOLL OYRAT
SIS 678
Ermolenko O.A.
ОТЛ
R.JCAC
015 Кобель
Юниоров
АСГАРД ИЗ НОВЫХ КОРИФЕЙ
IKK 120
Чупров М.М.
ОТЛ
~
016 Кобель
Промежуточный
EVIL FORKAS SOLOMON
TSV 1717
Zueva N.A.
ОТЛ
CAC, ЧФ
017 Кобель
Открытый
HASPER VOM FROSTEN
F-R 0486
Анурьева
ОТЛ
~
018 Кобель
Рабочий
ГРОСЕФОХНОН САЙГОН
GSF 244
Глушкова Е.А.
ОТЛ
R.CAC
019 Сука
Щенков
ШУМИХОФФ САРМА
DGM 2069
Амосова Ольга Федоровна
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
020 Сука
Юниоров
ГРОСЕФОХНОН ШЕННОН
GSF 288
Кабунова Н.М.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ
021 Сука
Промежуточный
ХАУС ВЕЛХОЛЬМ ЮКАТАНА
KCI 1064
Куйдина Л.Г.
ОТЛ
~
022 Сука
Промежуточный
ЭРСТЕШРИТ ЖЕННИ
AOT 10546
Агмалова И.А.
ОТЛ
~
023 Сука
Открытый
MIRANDA IZ SIBIRSKOY GLUBINKI
Chip 900115000556142
Васильева И.В.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
024 Сука
Открытый
ЦЕФИРА ФОМ БАЙКАЛ ХАУС
TWF 240
Пологрудова Т.И.
ОТЛ
~
025 Сука
Открытый
ЭРСТЕШРИТ ДЕМЕТРА
АОТ 10233
Токарев А.З.
ОТЛ
~
026 Сука
Рабочий
GROSEFOHNON SELENGA
GSF 251
Grebneva M.P.
ОТЛ
R.CAC
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
027 Кобель
Юниоров
АУТБЕК СИЛЬВЕСТР
AWW 11140
Гаранина Ксения Викторовна
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
028 Кобель
Промежуточный
ARIE DER KRAFT AUGUST
AOU 3728
Рязанова М.С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
029 Кобель
Открытый
ГРОСЕФОХНОН УЛЬКАН
GSF 258
Поддубская В.В.
ОТЛ
R.CAC
030 Кобель
Открытый
ЛЕВОЛЬТ С ИННОКЕНТЬЕВСКОЙ СЛОБОДЫ
ЕВЕ 457
Пасюта
ОТЛ
~
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
031 Сука
Юниоров
YANINA IZ SNEZHOY STAI
ADM 13767
Агеева И.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Схипперке / Schipperke
032 Сука
Открытый
ГАРМОНИЯ
DNX 1036
Попов Э.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB