Приглашение
Расписание
22.08.2020РИНГ 3
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Новороссийск
09:00
10:00
РЕГИСТРАЦИЯ
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel
Золотистый ретривер / Golden retriever
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
Лучший беби 8 группы, Лучший щенок 8 группы, Лучший ветеран 8 группы, Лучший юниор 8 группы, Лучший представитель 8 группы.
11:00
Акита / Akita
Американская акита / American akita
Хоккайдо / Hokkaido
Сибирский хаски / Siberian Husky
Самоедская собака / Samoyed
Сиба / Shiba
Басенджи / Basenji
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey
Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog
Фараонова собака / Pharaoh Hound
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
Финский лаппхунд / Finnish lapponian dog
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz
Лучший беби 5 группы, Лучший щенок 5 группы, Лучший ветеран 5 группы, Лучший юниор 5 группы, Лучший представитель 5 группы.
Выставка АМЕРИКАНСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск
12:10
Американский кокер спаниель палевый (рыжий) / American Cocker spaniel fawn (red)
Американский кокер спаниель пятнистый / American Cocker spaniel particolour
ПЕРЕРЫВ
Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Новороссийск
13:45
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Новороссийск
14:15
Австралийский терьер / Australian Terrier
Американский голый терьер / American hairless terrier
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
Лучший беби 3 группы, Лучший щенок 3 группы, Лучший ветеран 3 группы, Лучший юниор 3 группы, Лучший представитель 3 группы.
15:20
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon
Континентальный той спаниель (папийон - фален) фален / Continental toy spaniel phalene
Мальтезе / Maltese
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) миниатюрный бело-чёрный / Poodle (RC) nain white & black
Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) той чёрный с подпалом / Poodle (RC) miniature toy black & tan
Русский той гладкошерстный / Russian Toy smooth-haired
Ши тцу / Shih Tzu
Мопс / Pug
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Лучший беби 9 группы, Лучший щенок 9 группы, Лучший ветеран 9 группы, Лучший юниор 9 группы, Лучший представитель 9 группы.
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск
16:20
Французский бульдог палевый, тигровый / French bulldog fawn, brindle
Французский бульдог пятнистый / French bulldog particolour
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск
17:05
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.РИНГ 4
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
09:00
10:00
РЕГИСТРАЦИЯ
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar
Лучший беби 4 группы, Лучший щенок 4 группы, Лучший ветеран 4 группы, Лучший юниор 4 группы, Лучший представитель 4 группы.
10:10
Бульдог / Bulldog
Американский булли покет / American bully pocket
Аргентинский дог / Dogo Argentino
Аффенпинчер / Affenpinscher
Боксер / Boxer
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
Доберман / Dobermann
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
Леонбергер / Leonberger
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff
10:50
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black
Ротвейлер / Rottweiler
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
Цвергпинчер / Miniature pinscher
Шар пей / Shar Pei
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver
Русский черный терьер / Russian black terrier
Лучший беби 2 группы, Лучший щенок 2 группы, Лучший ветеран 2 группы, Лучший юниор 2 группы, Лучший представитель 2 группы.
Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга КЧК г. Новороссийск
12:00
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver
ПЕРЕРЫВ
13:45
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
Бордер колли / Border Collie
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
Словацкий чувач / Slovakian chuvach
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
Схипперке / Schipperke
Шелти / Shetland Sheepdog
Лучший беби 1 группы, Лучший щенок 1 группы, Лучший ветеран 1 группы, Лучший юниор 1 группы, Лучший представитель 1 группы.
Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Новороссийск
15:10
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Новороссийск
15:30
Французский бульдог / French bulldog
Бельгийский гриффон / Griffon belge
Пекинес / Pekingese
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired
Японский хин / Japanese chin
16:10
Бигль / Beagle
Далматин / Dalmatian
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de bretagne
Лучший беби 6 группы, Лучший щенок 6 группы, Лучший ветеран 6 группы, Лучший юниор 6 группы, Лучший представитель 6 группы.
16:45
Веймаранер короткошерстный / Weimaraner short-haired
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog
Лучший беби 7 группы, Лучший щенок 7 группы, Лучший ветеран 7 группы, Лучший юниор 7 группы, Лучший представитель 7 группы.
17:00
Афганская борзая / Afghan hound
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound
Лучший беби 10 группы, Лучший щенок 10 группы, Лучший ветеран 10 группы, Лучший юниор 10 группы, Лучший представитель 10 группы.
Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск
17:15
Американская акита / American akita
Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск
17:35
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
Самоедская собака / Samoyed
Сибирский хаски / Siberian Husky
10). Владельцы собак обязаны убирать за своими животными.
Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства, проведённой не ранее 30 дней и не позднее 1 года до начала выставки. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС "Цербер" - требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.
Место проведения
Номер предприятия в ИС "Цербер": RU02326604560
Самолетом до города Анапа далее автобусом в Новороссийск, маршрутным такси или такси до пансионата "Аист".
Где остановиться
С кем доехать
22-23 августа 2020г.
2хСАС
САСИБ
блок монопородных и special выставок
г.Новороссийск
подробности поездки http://labrador-goldautumn.ru/Novoross.htm
Смотреть все объявления