Поиск
Форум
Искать в
21.10.2017 Сообщений: 27 Просмотров: 13938 Участников: 389

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
08:30 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Специализированная выставка собак ранга КЧК БОСЕРОНОВ г. Пермь
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:00 Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (7)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:20 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (6)
Чихуахуа / Chihuahua (8)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (4)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (2)
11:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2)
Бордер колли / Border Collie (2)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (10)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
11:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (3): Все породы
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (3)
12:00 Доберман / Dobermann (5)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
Шар пей / Shar Pei (3)
Бигль / Beagle (6)
12:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Мальтезе / Maltese (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
13:00 Басенджи / Basenji (7)
Мопс / Pug (6)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
13:30 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
Лхасский апсо / Lhasa apso (4)
Пекинес / Pekingese (2)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
14:10 ПЕРЕРЫВ
14:30 Чау чау / Chow Chow (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Западно-сибирская лайка / West siberian laika (1)
Самоедская собака / Samoyed (9)
15:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
Японский хин / Japanese chin (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
15:30 КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
16:30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
08:30 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Специализированная выставка ранга КЧК ДОБЕРМАНОВ Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
10:00 Доберман / Dobermann (21)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
10:45 Французский бульдог / French bulldog (6)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Русский той / Russian Toy (3)
Специализированная выставка ранга КЧК БАСЕНДЖИ Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
11:00 Басенджи / Basenji (14)
Специализированная выставка ранга КЧК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (19)
Специализированная выставка ранга ПК ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
12:10 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (16)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
12:40 Золотистый ретривер / Golden retriever (19)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
13:20 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (7)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
13:40 ПЕРЕРЫВ
14:00 Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Сиба / Shiba (6)
Акита / Akita (7)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
14:30 Ка де бо / Majorca mastiff (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Ховаварт / Hovawart (1)
Схипперке / Schipperke (5)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (2)
Сенбернар / St. bernard (3)
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
15:00 Американская акита / American akita (17)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
15:30 Бордер терьер / Border Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Австралийский терьер / Australian Terrier (0)
Фантом / Phantom (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Боксер / Boxer (2)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (8)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (5)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
16:30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
08:30 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg
10:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (11)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
10:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (12)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
11:00 Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Боксер / Boxer (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (2)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (3)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Ховаварт / Hovawart (1)
11:30 Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4)
Мопс / Pug (4)
Акита / Akita (6)
12:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (2): Все породы
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
12:30 Американская акита / American akita (14)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
13:00 Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2)
Бордер колли / Border Collie (2)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (4)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Доберман / Dobermann (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
14:30 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (3)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (4)
Пудель / Poodle (6)
15:00 Бигль / Beagle (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (9)
15:30 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Немецкий шпиц / German spitz (16)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
08:30
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
11:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (16)
12:00 Немецкий шпиц / German spitz (21)
Пудель / Poodle (7)
13:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (16)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
13:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Самоедская собака / Samoyed (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
14:00 Французский бульдог / French bulldog (4)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
Сенбернар / St. bernard (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
14:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3)
Русский той / Russian Toy (3)
Японский хин / Japanese chin (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Пекинес / Pekingese (2)
Басенджи / Basenji (4)
Сиба / Shiba (4)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Ка де бо / Majorca mastiff (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ Пермь
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
15:30 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (13)
Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК Пермь
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
16:10 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (16)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
Бордер колли / Border Collie
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
Бородатая колли / Bearded Collie
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
13:30 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
10:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana КЧК РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:30 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
12:30 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
10:20 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
11:30 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
10:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
10:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
11:00 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
15:00 Ринг 2 Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz ЧФ РОО ЦС ПК
Схипперке / Schipperke
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
14:30 Ринг 2 Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz ЧФ РОО ЦС ПК
Шелти / Shetland Sheepdog
11:30 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 3 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg КЧФ РСОО ФСПС ПК
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона