09.09.2017 Сообщений: 1 Просмотров: 2765 Участников: 202

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
11:10 4 Группа FCI. Таксы (3): Все породы
11:15 БЕСТ 4 группы
11:20 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (16)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (6)
Схипперке / Schipperke (1)
12:20 БЕСТ 1 группы
Специализированная выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
12:25 Французский бульдог / Bouledogue Francais (8)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
13:00 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
13:25 БЕСТ 8 группы
13:30 Бигль / Beagle (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)
13:40 БЕСТ 6 группы
Специализированная выставка БАССЕТ ХАУНДОВ ранга ПК Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
13:45 Бассет хаунд / Basset Hound (10)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
14:05 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
14:35 Бест 3 группы
14:40 Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Мопс / Pug (3)
Пекинес / Pekingese (2)
Пудель / Caniche (1)
Русский той / Russian Toy (1)
Чихуахуа / Chihuahua (11)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
15:25 БЕСТ 9 группы
Специализированная выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
15:30 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)
Специализированная выставка ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
15:40 Тибетский мастиф / Do-Khyi (6)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
15:55 Уиппет / Whippet (1)
Специализированная выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
16:20 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (20)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila
17:10 Акита / Akita (3)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)
Басенджи / Basenji (2)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (44)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Сиба / Shiba (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Чау чау / Chow Chow (1)
18:30 БЕСТ 5 группы
18:40 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФЛС г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
11:15 БЕСТ 1 группы (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)
Специализированная выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
11:20 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Специализированная выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
Специализированная выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
12:00 Чихуахуа / Chihuahua (5)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФЛС г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
12:10 Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
12:15 БЕСТ 2 группы (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
12:25 Бассет хаунд / Basset Hound (3)
12:35 Французский бульдог / Bouledogue Francais (3)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФЛС г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
12:50 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
12:55 БЕСТ 8 группы (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)
Специализированная выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
13:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (28)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
14:05 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бульдог / Bulldog (4)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Доберман / Dobermann (1)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)
Пинчер / Pinscher (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (9)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)
15:15 БЕСТ 2 группы (ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА)
Специализированная выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
15:20 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ ОАНКОО г. Тула
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
15:55 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФЛС г. Тула
Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana
09:30 Соревнования по P&G
10:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (8)
11:15 4 Группа FCI. Таксы (1): Все породы
11:20 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (4)
12:20 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
12:50 Бассет хаунд / Basset Hound (5)
Бигль / Beagle (1)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
13:10 БЕСТ 6 группы
Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana
13:15 Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Мопс / Pug (2)
Пекинес / Pekingese (2)
Пудель / Caniche (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (7)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
14:10 БЕСТ 9 группы
14:15 Акита / Akita (2)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (12)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
15:15 БЕСТ 5 группы
15:20 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
15:50 Бест 3 группы
Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana
15:55 Уиппет / Whippet (1)

Время Ринг Эксперт
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:30 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
11:20 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila ЧФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:30 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
11:20 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila ЧФ
13:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov КЧК
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:30 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
11:20 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila ЧФ
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
10:30 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
11:20 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila ЧФ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
10:30 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
11:20 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila ЧФ
Схипперке / Schipperke
11:20 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila ЧФ
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Бульдог / Bulldog
11:20 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
14:05 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧФ
Бульмастиф / Bullmastiff
14:05 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧФ
Доберман / Dobermann
11:20 Ринг 3 Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana КЧФ
14:05 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧФ
Испанский мастиф / Mastin Espanol
12:10 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov КЧФ
14:05 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧФ



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика