11.02.2017 Сообщений: 4 Просмотров: 8369 Участников: 213

(Атлантида) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Москва


найти

(Атлантида) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Москва
Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
10:00 Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (3)
10:15 Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (3)
Уиппет / Whippet (2)
10:20 БЕСТ 7 ГРУППЫ
10:25 БЕСТ 10 ГРУППЫ
10:30 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
10:55 БЕСТ 8 ГРУППЫ
Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan
11:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (11)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (1)
Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
11:15 Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Басенджи / Basenji (4)
Поденко Ибиценко / Podenco Ibicenco (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сиба / Shiba (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Чау чау / Chow Chow (3)
12:25 БЕСТ 5 ГРУППЫ
12:30 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бивер / Biewer (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (7)
Мопс / Pug (2)
Пудель / Caniche (2)
Русский той / Russian Toy (7)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (6)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
Японский хин / Chin (3)
14:20 БЕСТ 9 ГРУППЫ
14:30 КОНКУРСЫ ПАР, ПИТОМНИКОВ, БЕСТ БЕБИ, ЩЕНКОВ, ЮНИОРОВ
(Звёздный Олимп) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Москва
Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan
10:00 Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (3)
Уиппет / Whippet (2)
10:15 Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (4)
10:20 БЕСТ 7 ГРУППЫ
10:25 БЕСТ 10 ГРУППЫ
10:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana
10:35 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (6)
Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan
10:40 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
10:55 БЕСТ 8 ГРУППЫ
11:00 Поденко Ибиценко / Podenco Ibicenco (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (2)
Сиба / Shiba (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Чау чау / Chow Chow (3)
Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana
11:40 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (9)
Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan
11:55 Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Басенджи / Basenji (3)
12:25 БЕСТ 5 ГРУППЫ
12:30 Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana
12:50 Чихуахуа / Chihuahua (10)
Японский хин / Chin (3)
Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan
13:20 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бивер / Biewer (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (6)
Мопс / Pug (2)
Пудель / Caniche (2)
Русский той / Russian Toy (4)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
14:20 БЕСТ 9 ГРУППЫ
14:30 КОНКУРСЫ ПАР, ПИТОМНИКОВ, БЕСТ БЕБИ, ЩЕНКОВ, ЮНИОРОВ
(Атлантида) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Москва
Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
10:00 Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (5)
Такса Стандартная / Dachshund Normalgrusse (2)
10:15 Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (7)
10:35 БЕСТ 4 ГРУППЫ
10:40 Бигль / Beagle (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)
11:00 БЕСТ 6 ГРУППЫ
11:10 Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (4)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
11:35 БЕСТ 1 ГРУППЫ
11:40 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan
11:45 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
11:47 Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Доберман / Dobermann (6)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Пинчер / Pinscher (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2)
Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan
12:40 Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (4)
Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
12:50 Шнауцер / Schnauzer (1)
12:55 БЕСТ 2 ГРУППЫ
Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan
13:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
13:05 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
13:30 БЕСТ 3 ГРУППЫ
13:40 КОНКУРСЫ ПАР, ПИТОМНИКОВ БЕСТ БЕБИ, ЩЕНКОВ, ЮНИОРОВ, БИС ВЫСТАВКИ
(Звёздный Олимп) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Москва
Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana
10:00 Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (7)
10:15 Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (6)
Такса Стандартная / Dachshund Normalgrusse (2)
10:35 БЕСТ 4 ГРУППЫ
10:40 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)
Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan
10:50 Бигль / Beagle (4)
11:00 БЕСТ 6 ГРУППЫ
11:10 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (3)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
11:20 Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
11:35 БЕСТ 1 ГРУППЫ
11:40 Пинчер / Pinscher (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (5)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)
Шар пей / Shar Pei (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana
12:20 Бразильский фила / Fila Brasileiro (2)
Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan
12:25 Бульдог / Bulldog (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Доберман / Dobermann (6)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (7)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
12:55 БЕСТ 2 ГРУППЫ
13:00 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana
13:15 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
13:30 БЕСТ 3 ГРУППЫ
13:40 КОНКУРСЫ ПАР, ПИТОМНИКОВ, БЕСТ БЕБИ, ЩЕНКОВ, ЮНИОРОВ, БИС ВЫСТАВКИ

Время Ринг Судья
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Акита / Akita
11:15 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:55 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
11:15 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:55 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Американская акита / American Akita (great japanesse dog)
11:00 Ринг 1 Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan ЧФ
11:00 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Басенджи / Basenji
11:15 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:55 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz
11:00 Ринг 1 Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan ЧФ
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz
11:00 Ринг 1 Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan ЧФ
11:40 Ринг 2 Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana ЧФ
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz
11:00 Ринг 1 Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan ЧФ
11:40 Ринг 2 Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana ЧФ
Поденко Ибиценко Короткошерстная / Podenco Ibicenco
11:00 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
11:15 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka
11:00 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
11:15 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
Сиба / Shiba
11:00 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
11:15 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
Время Ринг Судья
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Бородатый колли / Bearded Collie
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:20 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:20 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:20 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:10 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:10 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:10 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Шелти / Shetland Sheepdog
11:10 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:10 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
11:40 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
11:40 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
11:40 Ринг 2 Шиян Виктор Владимирович / Victor Shyjan ЧФ
11:45 Ринг 1 Шиян Владимир Викторович / Vladymir Shyjan ЧФ
Бразильский фила / Fila Brasileiro
11:47 Ринг 1 Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan ЧФ
12:20 Ринг 2 Решетникова Светлана Алексеевна / Reshetnikova Svetlana ЧФ



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика