18.02.2017 Сообщений: 1 Просмотров: 1345 Участников: 8

Специализированная выставка ранга КЧК ЛЕВРЕТОК Пермь


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли
10:00 Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (21)
11:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (13)
Доберман / Dobermann (8)
12:00 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (17)
12:30 Чихуахуа / Chihuahua (13)
13:00 Бест 1 и 2 групп FCI
Специализированная выставка ранга КЧК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ Пермь
Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли
14:20 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (22)
Специализированная выставка ранга КЧК ЛЕВРЕТОК Пермь
Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли
15:10 Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (8)
Специализированная выставка ранга ПК ТАКС Пермь
Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли
15:35 4 Группа FCI. Таксы (21): Все породы
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли
16:35 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (2)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
Малов Анатолий Борисович / Anatoly Malov
12:30 Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (4)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
13:20 Сибирский хаски / Siberian Husky (14)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (6)
14:20 4 Группа FCI. Таксы (10): Все породы
Чау чау / Chow Chow (2)
Пудель / Caniche (3)
15:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (15)
16:00 Басенджи / Basenji (5)
Сиба / Shiba (8)
Русский той / Russian Toy (4)
Ши тцу / Shih Tzu (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
Козина Елена Александровна / Kozina Elena
10:00 Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (4)
Бордер колли / Border Collie (1)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (4)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (4)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (2)
11:00 Шелти / Shetland Sheepdog (7)
Бульдог / Bulldog (2)
Леонбергер / Leonberger (1)
Боксер / Boxer (2)
Пинчер / Pinscher (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)
Шнауцер / Schnauzer (2)
12:00 Цвергпинчер / Zwergpinscher (7)
Мастиф / Mastiff (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Шар пей / Shar Pei (4)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
14:00 бест 6 группы
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Бигль / Beagle (12)
14:40 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Бордер терьер / Border Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
15:00 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (4)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Японский хин / Chin (1)
Бивер / Biewer (2)
Мопс / Pug (5)
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
16:00 Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Английский сеттер / English setter (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Английский пойнтер / English pointer (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (3)
Уиппет / Whippet (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (14)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Специализированная выставка ранга ПК БУЛЬДОГОВ Пермь
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
10:00 Бульдог / Bulldog (5)
Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ Пермь
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
10:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (18)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
11:30 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (9)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (5)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
12:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (4)
13:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (18)
Акита / Akita (6)
14:00 перерыв
14:30 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (40)
16:00 Пекинес / Pekingese (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
12:30 Ринг 2 Малов Анатолий Борисович / Anatoly Malov ЧФ ООПККЛЖ Люком
Бордер колли / Border Collie
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
12:30 Ринг 2 Малов Анатолий Борисович / Anatoly Malov ЧФ ООПККЛЖ Люком
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:30 Ринг 2 Малов Анатолий Борисович / Anatoly Malov ЧФ ООПККЛЖ Люком
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
12:00 Ринг 1 Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли ЧФ ООПККЛЖ Люком
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
12:00 Ринг 1 Agabeyli, Zaur / Заур Агабейли ЧФ ООПККЛЖ Люком
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka
10:00 Ринг 3 Козина Елена Александровна / Kozina Elena ЧФ ООПККЛЖ Люком



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика