23.12.2017 Сообщений: 1 Просмотров: 7061 Участников: 262

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Ростов-на-Дону


найти

Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila
09:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
09:30 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (8)
Пули / Puli (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Халиман Андрей Викторович / Haliman Andrey
09:50 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
10:00 КОНКУРС 1 ГРУППЫ
Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila
10:10 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (6)
10:25 Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Бурбуль / Boerboel (2)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Немецкий боксер / Boxer (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Пинчер / Pinscher (1)
10:55 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2)
Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (5)
11:20 Цвергпинчер / Zwergpinscher (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (3)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (2)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (4)
Халиман Андрей Викторович / Haliman Andrey
11:40 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Доберман / Dobermann (9)
12:15 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (16)
12:45 КОНКУРС 2 ГРУППЫ
12:50 ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ "ФРИСТАЙЛ"
Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila
13:20 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
13:35 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
14:05 КОНКУРС 3 ГРУППЫ
Халиман Андрей Викторович / Haliman Andrey
14:10 Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (2)
Такса Стандартная / Dachshund Normalgrusse (3)
14:15 КОНКУРС 4 ГРУППЫ
Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila
14:20 Акита / Akita (8)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)
14:45 Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (2)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (7)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (6)
15:15 Поденко Ибиценко / Podenco Ibicenco (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (3)
15:45 КОНКУРС 5 ГРУППЫ
15:50 Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Бигль / Beagle (5)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
16:00 КОНКУРС 6 ГРУППЫ
16:05 Английский пойнтер / English pointer (1)
Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (2)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (4)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (2)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
16:20 КОНКУРС 7 ГРУППЫ
Халиман Андрей Викторович / Haliman Andrey
16:25 Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila
16:35 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
16:40 КОНКУРС 8 ГРУППЫ
Халиман Андрей Викторович / Haliman Andrey
16:45 Мопс / Pug (3)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (5)
Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila
17:00 Арлекин (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (3)
Бишон хаванес / Bichon havanais (1)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
17:15 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (3)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Пекинес / Pekingese (1)
17:30 Пудель / Caniche (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (6)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
17:45 КОНКУРС 9 ГРУППЫ
17:50 Азавак / Azawakh (1)
Определение породы (1)
17:55 КОНКУРС 10 ГРУППЫ
18:00 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
09:00 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
09:00 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
09:00 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Колли длинношерстный / Collie Rough
09:00 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
09:30 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
09:30 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Пули Белый / Puli
09:30 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Схипперке / Schipperke
09:30 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac
09:30 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО
Шелти / Shetland Sheepdog
09:30 Ринг 1 Никитина Людмила Владимировна / Nikitina Lyudmila КЧФ ОО СКМКО



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика