12.08.2017 Сообщений: 11 Просмотров: 11127 Участников: 370

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль


найти

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
10:00 (зал)
Чихуахуа / Chihuahua (13)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (8)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Специализированная выставка ранга ПК МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
11:00 (зал)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (18)
Специализированная выставка ранга ПК ГРИФФОНОВ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
11:45 (зал)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (11)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
12:40 (зал)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (27)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 (зал)
Пудель / Caniche (17)
Малый брабансон / Petit brabanson (4)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Русский той / Russian Toy (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Специализированная выставка ранга ПК РИЗЕНШНАУЦЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
14:45 (зал)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (15)
Специализированная выставка ранга ПК ШНАУЦЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
15:20 (зал)
Шнауцер / Schnauzer (18)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
16:00 (зал)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (50)
Специализированная выставка ранга КЧК МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:00 (улица)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (6)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:15 (улица)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (6)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (5)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (4)
11:00 (зал)
Канарский дог / Dogo Canario (1)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzeller Sennenhund (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (2)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Сиба / Shiba (3)
Чау чау / Chow Chow (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Веймаранер / Weimaraner (3)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
Испанская водяная собака / Perro de agua espanol (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
12:00 (зал)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (10)
Немецкий шпиц Средний шпиц / Deutscher Spitz Mittelshpitz (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (15)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
13:00 (зал)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 (зал)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (6)
Шнауцер / Schnauzer (7)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (17)
Специализированная выставка ранга ПК ПУДЕЛЕЙ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
15:00 (зал)
Пудель / Caniche (38)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
17:00 (зал)
Бассет хаунд / Basset Hound (3)
Бладхаунд / Chien de saint-hubert (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Салюки / Saluki (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Пекинес / Pekingese (1)
Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК Ярославль
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
11:30 (улица)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (7)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
12:00 (улица)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (2)
Доберман / Dobermann (1)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (8)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
13:00 (улица)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (4)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Акита / Akita (7)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (8)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (2)
14:00 (улица)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Басенджи / Basenji (2)
Бигль / Beagle (11)
Бивер / Biewer (2)
4 Группа FCI. Таксы (6): Все породы
15:00 (улица)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
Специализированная выставка ранга КЧК ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
10:00 (улица)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (18)
Специализированная выставка ранга ПК БЕЛЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ ОВЧАРОК Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
10:50 (улица)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (16)
Специализированная выставка ранга ПК АРГЕНТИНСКИХ ДОГОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
11:40 (улица)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (6)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
11:55 (улица)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (8)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
12:15 (улица)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)
Специализированная выставка ранга КЧК ИСПАНСКИХ МАСТИФОВ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
12:40 (улица)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (5)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
13:00 (улица)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)
Итальянский бракк / Bracco italiano (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (4)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 (улица)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (6)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (9)
Мопс / Pug (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
10:15 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
10:50 Ринг 4 Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina ПК ОО ЯО КСПС
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Колли длинношерстный / Collie Rough
14:00 Ринг 1 Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog
14:00 Ринг 1 Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Схипперке / Schipperke
17:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика