Поиск
Форум
Искать в

 

12.08.2017 Сообщений: 11 Просмотров: 11484 Участников: 370

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль


найти

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
10:00 (зал)
Чихуахуа / Chihuahua (13)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (8)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Специализированная выставка ранга ПК МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
11:00 (зал)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (18)
Специализированная выставка ранга ПК ГРИФФОНОВ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
11:45 (зал)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (11)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
12:40 (зал)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (27)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 (зал)
Пудель / Poodle (17)
Малый брабансон / Petit brabanson (4)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Русский той / Russian Toy (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Специализированная выставка ранга ПК РИЗЕНШНАУЦЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
14:45 (зал)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (15)
Специализированная выставка ранга ПК ШНАУЦЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
15:20 (зал)
Шнауцер / Schnauzer (18)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
16:00 (зал)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (50)
Специализированная выставка ранга КЧК МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:00 (улица)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (6)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:15 (улица)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (6)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
11:00 (зал)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (2)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Сиба / Shiba (3)
Чау чау / Chow Chow (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Веймаранер / Weimaraner (3)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
12:00 (зал)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (10)
Немецкий шпиц Средний шпиц / German spitz Mittelshpitz (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (15)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
13:00 (зал)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 (зал)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (6)
Шнауцер / Schnauzer (7)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (17)
Специализированная выставка ранга ПК ПУДЕЛЕЙ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
15:00 (зал)
Пудель / Poodle (38)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
17:00 (зал)
Бассет хаунд / Basset Hound (3)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Салюки / Saluki (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Пекинес / Pekingese (1)
Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК Ярославль
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
11:30 (улица)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (7)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
12:00 (улица)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (2)
Доберман / Dobermann (1)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (8)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (3)
13:00 (улица)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (4)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Акита / Akita (7)
Американская акита / American akita (8)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
14:00 (улица)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Басенджи / Basenji (2)
Бигль / Beagle (11)
Бивер / Biewer (2)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
15:00 (улица)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
Специализированная выставка ранга КЧК ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
10:00 (улица)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (18)
Специализированная выставка ранга ПК БЕЛЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ ОВЧАРОК Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
10:50 (улица)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (16)
Специализированная выставка ранга ПК АРГЕНТИНСКИХ ДОГОВ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
11:40 (улица)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (6)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
11:55 (улица)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina
12:15 (улица)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Специализированная выставка ранга КЧК ИСПАНСКИХ МАСТИФОВ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
12:40 (улица)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (5)
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ярославль
Butrimova, Kornelija / Корнелия Бутримова
13:00 (улица)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (4)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 (улица)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (6)
Французский бульдог / French bulldog (9)
Мопс / Pug (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:15 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
10:50 Ринг 4 Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina ПК ОО ЯО КСПС
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Колли длинношерстный / Collie Rough
14:00 Ринг 1 Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
12:00 Ринг 3 Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
14:00 Ринг 1 Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Схипперке / Schipperke
17:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 2 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ОО ЯО КСПС
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона