19.09.2015 Сообщений: 35 Просмотров: 17705 Участников: 466

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Уфа


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Уфа
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
10:00 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (11)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Ротвейлер / Rottweiler (10)
Чихуахуа / Chihuahua (9)
11:00 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (1)
Доберман / Dobermann (6)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)
Акита / Akita (11)
12:00 Сиба / Shiba (6)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бордер колли / Border Collie (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (12)
13:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (29)
14:30 Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Монопородная выставка собак ранга ПК (АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ) г. Уфа
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
15:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (19)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Уфа
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
15:45 Русский той / Russian Toy (8)
Бивер / Biewer (4)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (7)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
16:30 Мопс / Pug (11)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (15)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Уфа
Гачина Оксана Анатольевна / Gachina Oksana
10:00 Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (6)
Ховаварт / Hovawart (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (4)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
11:00 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (6)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (3)
Басенджи / Basenji (3)
Уиппет / Whippet (1)
Монопородная выставка собак ранга ПК (МОПС) г. Уфа
Гачина Оксана Анатольевна / Gachina Oksana
12:00 Мопс / Pug (23)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР) г. Уфа
Гачина Оксана Анатольевна / Gachina Oksana
12:45 Золотистый ретривер / Golden retriever (14)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Уфа
Гачина Оксана Анатольевна / Gachina Oksana
13:15 Пудель / Caniche (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (20)
4 Группа FCI. Таксы (4): Все породы
14:15 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (7)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (10)
Шнауцер / Schnauzer (3)
15:00 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (11)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР) г. Уфа
Гачина Оксана Анатольевна / Gachina Oksana
16:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (37)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Уфа
Шорина Елена Леонидовна / Shorina Elena
11:00 Чау чау / Chow Chow (3)
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
11:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (10)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (11)
12:30 Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (6)
Леонбергер / Leonberger (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
13:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (27)
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (2)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
15:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (14)
Шар пей / Shar Pei (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (10)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Бордер терьер / Border Terrier (1)
16:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (13)
Колли длинношерстный / Collie Rough (6)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (15)
Бигль / Beagle (6)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Пекинес / Pekingese (2)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Уфа
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
Акита / Akita (5)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
11:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Ротвейлер / Rottweiler (5)
12:00 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
13:00 Сиба / Shiba (6)
Чау чау / Chow Chow (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (3)
4 Группа FCI. Таксы (2): Все породы
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
14:00 Доберман / Dobermann (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)
Схипперке / Schipperke (2)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)
Уиппет / Whippet (1)
Русский той / Russian Toy (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (2)
Чихуахуа / Chihuahua (9)
Мопс / Pug (2)
Пудель / Caniche (2)
15:00 Ши тцу / Shih Tzu (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (5)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Бивер / Biewer (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (8)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
16:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (24)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Уфа
Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya
10:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (10)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (4)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (3)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (12)
Гатауллин Кирилл Ирекович / Gataullin Kirill
11:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (7)
Шар пей / Shar Pei (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)
Бигль / Beagle (8)
Калачева Марина Владимировна / Kalacheva Marina
12:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)
Сорокина Ольга Александровна / Sorokina Olga
13:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya
13:30 Далматин / Dalmatinski pas (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Пекинес / Pekingese (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3)

Время Ринг Судья
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
12:00 Ринг 1 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ
Бордер колли / Border Collie
12:00 Ринг 1 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ
Бородатый колли / Bearded Collie
14:30 Ринг 1 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)
11:00 Ринг 1 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:00 Ринг 1 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ
Колли длинношерстный / Collie Rough
16:00 Ринг 3 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov ЧРКФ
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
14:30 Ринг 1 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
16:00 Ринг 3 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov ЧРКФ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
16:00 Ринг 3 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov ЧРКФ
Схипперке / Schipperke
10:00 Ринг 2 Гачина Оксана Анатольевна / Gachina Oksana ЧРКФ
Время Ринг Судья
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
11:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧФ
Бордер колли / Border Collie
11:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧФ
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)
11:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧФ
Колли длинношерстный / Collie Rough
13:00 Ринг 2 Сорокина Ольга Александровна / Sorokina Olga КЧФ
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
10:00 Ринг 2 Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya КЧФ
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
10:00 Ринг 2 Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya КЧФ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
10:00 Ринг 2 Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya КЧФ
Схипперке / Schipperke
14:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧФ
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
12:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧФ



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика