27.01.2018 Сообщений: 122 Просмотров: 63932 Участников: более 1000

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь


найти

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин
10:00 Ховаварт / Hovawart (3)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (17)
11:00 Пинчер / Pinscher (3)
Аффенпинчер / Affenpinscher (4)
Бульдог / Bulldog (4)
Шнауцер / Schnauzer (6)
12:00 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (21)
13:00 Леонбергер / Leonberger (1)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (9)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (4)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (6)
14:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (6)
15:00 Бишон хаванес / Bichon havanais (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (4)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Специализированная выставка ранга КЧК АВСТРАЛИЙСКИХ ОВЧАРОК г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (15)
Специализированная выставка ранга ПК ШЕЛТИ г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
11:00 Шелти / Shetland Sheepdog (30)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
12:30 Бородатый колли / Bearded Collie (8)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Специализированная выставка ранга ПК КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
13:00 ПЕРЕРЫВ. МОНО Колли д/ш - ИЗМЕРЕНИЕ РОСТА
13:30 Колли длинношерстный / Collie Rough (37)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
16:00 ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА(ввиду болезни) ВМЕСТО КЕВИН ЯНГ - ИРИНА АЗЕН!
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Ротвейлер / Rottweiler (19)
Специализированная выставка ранга ПК ЧИХУАХУА г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
11:00 Чихуахуа / Chihuahua (22)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
12:20 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (11)
Специализированная выставка ранга ПК КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (25)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
15:00 Пудель / Caniche (24)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Мопс / Pug (21)
11:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (11)
Русский той / Russian Toy (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (5)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (1)
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (16)
Пекинес / Pekingese (3)
13:00 Шелти / Shetland Sheepdog (11)
13:30 Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (14)
Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бордер колли / Border Collie (2)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
14:30 Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (9)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Navarro, Carmen / Кармен Наварро
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Чихуахуа / Chihuahua (14)
Мальтезе / Maltese (6)
11:00 Ши тцу / Shih Tzu (8)
Специализированная выставка ранга ПК МОПСОВ г. Пермь
Navarro, Carmen / Кармен Наварро
11:30 Мопс / Pug (38)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Navarro, Carmen / Кармен Наварро
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (31)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Wright, Roberta / Роберта Райт
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Шар пей / Shar Pei (4)
Бостон терьер / Boston terrier (3)
Схипперке / Schipperke (4)
10:40 Доберман / Dobermann (23)
12:30 костюмированный ринг
Коротаева Светлана Энгельсовна / Svetlana Korotaeva
14:00 Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Фантом (1)
Бивер / Biewer (3)
Американский бульдог / American Bulldog (3)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (6)
15:00 отборочный тур - КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова
16:00 КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (19)
11:00 Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (14)
11:40 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (29)
13:00 ПЕРЕРЫВ
Специализированная выставка ранга ПК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК г. Пермь
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
13:30 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (14)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
14:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (12)
Японский хин / Chin (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (2)
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Tornjak (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (2)
Мастиф / Mastiff (1)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (4)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Di Chicco, Mariano / Марьяно ди Чико
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (5)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (15)
11:00 Тибетский мастиф / Do-Khyi (11)
Боксер / Boxer (6)
Бульмастиф / Bullmastiff (5)
12:00 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (6)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (6)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (5)
13:00 ПЕРЕРЫВ
Специализированная выставка ранга ПК КАНЕ КОРСО г. Пермь
Di Chicco, Mariano / Марьяно ди Чико
13:30 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (42)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин
09:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Специализированная выставка ранга ПК ФОКСТЕРЬЕР г. Пермь
Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин
11:00 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (22)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (11)
Специализированная выставка ранга КЧК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ г. Пермь
Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин
13:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (19)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин
14:00 Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
Бордер терьер / Border Terrier (2)
Сиба / Shiba (15)
15:00 Ирландский терьер / Irish Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (7)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
09:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (37)
13:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (16)
Специализированная выставка ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ г. Пермь
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
14:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (37)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
09:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
11:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (29)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп
12:30 Итальянский спиноне / Spinone italiano (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Сеттер гордон / Gordon setter (2)
Веймаранер / Weimaraner (2)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Итальянский бракк / Bracco italiano (6)
Чау чау / Chow Chow (7)
13:30 Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (5)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (10)
14:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (20)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова
09:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Керн терьер / Cairn Terrier (5)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
11:30 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (3)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (7)
12:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (23)
13:00 Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (24)
14:30 Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Далматин / Dalmatinski pas (2)
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)
15:00 Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de bretagne (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Бигль / Beagle (14)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Navarro, Carmen / Кармен Наварро
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (37)
12:00 Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (3)
Басенджи / Basenji (11)
Норботтен шпиц / Norrbottenspets (3)
13:00 Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Акита / Akita (18)
14:00 Финский шпиц / Finnish spitz (6)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (8)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Di Chicco, Mariano / Марьяно ди Чико
09:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
11:00 Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
4 Группа FCI. Таксы (14): Все породы
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (4)
12:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (14)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (3)
Уиппет / Whippet (3)
13:00 Салюки / Saluki (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (4)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (4)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
13:30 Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (2)
Немецкий шпиц Средний шпиц / Deutscher Spitz Mittelshpitz (1)
Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (10)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (16)
Специализированная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК г. Пермь
Garcia Parrondo, Rafael / Рафаэль Гарсия Паррондо
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (12)
10:30 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (28)
12:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (43)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (41)
12:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (11)
12:30 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (24)
Специализированная выставка ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ г. Пермь
Wright, Roberta / Роберта Райт
13:30 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (44)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2018» г. Пермь
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
16:00 ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА(ввиду болезни) ВМЕСТО КЕВИН ЯНГ - ИРИНА АЗЕН!

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 2 Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен КЧК РОО ЦС ПК
12:20 Ринг 3 Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп CACIB РОО ЦС ПК
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
13:30 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
13:30 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Бордер колли / Border Collie
13:30 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Бородатый колли / Bearded Collie
12:30 Ринг 2 Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен CACIB РОО ЦС ПК
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)
11:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
14:30 Ринг 5 Navarro, Carmen / Кармен Наварро CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
14:30 Ринг 5 Navarro, Carmen / Кармен Наварро CACIB РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный / Collie Rough
11:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
13:30 Ринг 2 Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен ПК РОО ЦС ПК
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
13:30 Ринг 7 Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо ПК РОО ЦС ПК
14:30 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
10:00 Ринг 7 Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
11:00 Ринг 7 Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо CACIB РОО ЦС ПК
Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski
13:30 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog
12:30 Ринг 2 Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен CACIB РОО ЦС ПК
Схипперке / Schipperke
10:00 Ринг 6 Wright, Roberta / Роберта Райт CACIB РОО ЦС ПК
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 2 Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен ПК РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka
14:30 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Время Ринг Эксперт Организатор
3 Группа FCI. Терьеры
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
12:00 Ринг 6 Di Chicco, Mariano / Марьяно ди Чико CACIB РОО ЦС ПК
Бордер терьер / Border Terrier
14:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин CACIB РОО ЦС ПК
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
11:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
11:00 Ринг 6 Di Chicco, Mariano / Марьяно ди Чико CACIB РОО ЦС ПК
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
15:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
11:00 Ринг 3 Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп ПК РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Ирландский терьер / Irish Terrier
15:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин CACIB РОО ЦС ПК
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
13:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин КЧК РОО ЦС ПК
14:30 Ринг 3 Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп CACIB РОО ЦС ПК
Керн терьер / Cairn Terrier
11:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
15:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин CACIB РОО ЦС ПК
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier
14:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин CACIB РОО ЦС ПК
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
13:30 Ринг 3 Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп CACIB РОО ЦС ПК
Норвич терьер / Norwich Terrier
13:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Норфолк терьер / Norfolk Terrier
14:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин CACIB РОО ЦС ПК
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier
13:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
15:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин CACIB РОО ЦС ПК
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
11:00 Ринг 6 Di Chicco, Mariano / Марьяно ди Чико CACIB РОО ЦС ПК
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth
11:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин ПК РОО ЦС ПК
13:30 Ринг 3 Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп CACIB РОО ЦС ПК
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire
11:00 Ринг 1 Mellin, Charlotta / Шарлотта Меллин ПК РОО ЦС ПК
13:30 Ринг 3 Kelveri-Philippou, Sonja / Соня Келвери-Филипп CACIB РОО ЦС ПК
Эрдельтерьер / Airedale Terrier
11:00 Ринг 4 Lavrova, Liudmila / Людмила Лаврова CACIB РОО ЦС ПК



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика