14.07.2018 Сообщений: 130 Просмотров: 54706 Участников: более 1000

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»


найти

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль, регистрация
08:50 Открытие выставки
Специализированная выставка ранга ПК КАНЕ КОРСО г. Тюмень
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
09:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (38)
Специализированная выставка ранга ПК ДОБЕРМАНОВ г. Тюмень
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
11:00 Доберман / Dobermann (28)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
12:30 Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Норботтен шпиц / Norrbottenspets (1)
Акита / Akita (10)
13:00 Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (5)
13:20 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (26)
14:30 Бэст
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль, регистрация.
08:50 Открытие выставки.
Специализированная выставка ранга ПК БУЛЬДОГОВ г. Тюмень
Argyrou, Stavros / Ставрос Аргиру
09:00 Бульдог / Bulldog (20)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Argyrou, Stavros / Ставрос Аргиру
09:50 Доберман / Dobermann (24)
10:50 Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
11:20 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (18)
12:20 Сибирский хаски / Siberian Husky (38)
14:30 БЭСТ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль, регистрация.
08:50 Открытие выставки.
Aleksoski, Mile / Миле Алексоски
09:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (37)
11:00 Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (4)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (9)
Немецкий шпиц Средний шпиц / Deutscher Spitz Mittelshpitz (2)
11:40 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (30)
13:00 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (7)
13:30 Ротвейлер / Rottweiler (23)
14:30 БЭСТ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль,регистрация.
08:50 Открытие выставки.
Специализированная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
09:00 09.00-09.40 Аляскинский маламут, самоед, 09.40-10.30 Сибирский хаски
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (8)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (14)
Сибирский хаски / Siberian Husky (31)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
10:30 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (50)
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
12:50 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (83)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль, регистрация.
Witkowska, Dorota / Дорота Витковска
09:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (9)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
09:30 Бордер терьер / Border Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (18)
10:30 Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (4)
Ирландский терьер / Irish Terrier (5)
11:00 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
11:20 Вельш терьер / Welsh Terrier (3)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (3)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
11:50 Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (2)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (10)
12:40 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (14)
Специализированная выставка ранга ПК ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ г. Тюмень
Witkowska, Dorota / Дорота Витковска
13:30 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (18)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль, регистрация.
Nodalli, Bruno / Бруно Нодалли
09:00 Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (32)
11:00 Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (38)
12:50 Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (8)
13:00 Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (13)
13:30 Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (7)
13:50 Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (15)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль.
Bujisic Vasiljevic, Dragana / Драгана Бужисич Васильевич
09:00 Аффенпинчер / Affenpinscher (6)
Чау чау / Chow Chow (7)
09:40 Испанский мастиф / Mastin Espanol (2)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Tornjak (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
10:00 Японский шпиц / Nihon Supittsu (3)
Бульдог / Bulldog (14)
10:40 Шнауцер / Schnauzer (10)
11:20 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (13)
11:50 Басенджи / Basenji (12)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (5)
12:30 Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Поденко Ибиценко / Podenco Ibicenco (1)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (3)
12:50 Цвергпинчер / Zwergpinscher (11)
13:20 Сиба / Shiba (14)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль.
Специализированная выставка ранга КЧК БУЛЬМАСТИФОВ г. Тюмень
Rehanek, Petr / Петр Реханек
09:00 Бульмастиф / Bullmastiff (10)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Rehanek, Petr / Петр Реханек
09:20 Немецкий боксер / Boxer (6)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
09:40 Немецкий дог / Deutscher Dogge (8)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (4)
10:00 Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (9)
10:20 Ховаварт / Hovawart (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Бивер / Biewer (1)
10:40 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (6)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (19)
11:10 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (8)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (6)
11:30 Колли длинношерстный / Collie Rough (12)
Petkevica, Beata / Беата Петкевич
12:00 Мастиф / Mastiff (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (4)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (2)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (24)
13:00 Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (13)
13:30 Шар пей / Shar Pei (8)
Пинчер / Pinscher (5)
Бриар / Berger de Brie (Briard) (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (2)
Канарский дог / Dogo Canario (1)
13:50 Бородатый колли / Bearded Collie (6)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (1)
14:10 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (5)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (23)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
08:00 Ветеринарный контроль.
Viitkar, Helle / Хелле Вииткар
09:00 Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski (2)
Схипперке / Schipperke (6)
09:30 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (4)
Пули / Puli (4)
10:10 МОНО ШЕЛТИ
12:00 МОНО КОЛЛИ
Специализированная выставка ранга ПК ТАКСЫ г. Тюмень
Witkowska, Dorota / Дорота Витковска
09:00 4 Группа FCI. Таксы (35): Все породы
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Witkowska, Dorota / Дорота Витковска
11:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (18)
11:50 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Сассекс спаниель / Sussex spaniel (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (2)
Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (1)
12:10 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (18)
13:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (10)
Специализированная выставка ранга ПК ГРИФФОНОВ г. Тюмень
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
09:00 Бельгийский гриффон / Griffon belge (7)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (6)
Малый брабансон / Petit brabanson (10)
Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК г. Тюмень
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
10:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (22)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
11:00 Тибетский терьер / Tibetan Terrier (2)
Специализированная выставка ранга КЧК БИГЛЕЙ г. Тюмень
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
11:10 Бигль / Beagle (33)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
09:00 Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Специализированная выставка ранга ПК ЧИХУАХУА г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
09:05 Чихуахуа / Chihuahua (32)
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
10:20 Русский той / Russian Toy (35)
Специализированная выставка ранга ПК БИШОНОВ ФРИЗЕ г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
12:00 Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (20)
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ПСОВЫХ БОРЗЫХ г. Тюмень
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
13:30 Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (10)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Rehanek, Petr / Петр Реханек
09:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (23)
10:00 Ши тцу / Shih Tzu (19)
11:00 Пудель / Caniche (35)
12:20 Русский той / Russian Toy (15)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Bujisic Vasiljevic, Dragana / Драгана Бужисич Васильевич
09:00 Бостон терьер / Boston terrier (2)
Мопс / Pug (12)
09:40 Японский хин / Chin (2)
Пекинес / Pekingese (2)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Мальтезе / Maltese (5)
10:10 Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (2)
10:20 Чихуахуа / Chihuahua (25)
12:10 Лхасский апсо / Lhasa apso (5)
Специализированная выставка ранга ПК ПУДЕЛЕЙ г. Тюмень
Bujisic Vasiljevic, Dragana / Драгана Бужисич Васильевич
12:20 Пудель / Caniche (40)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Nodalli, Bruno / Бруно Нодалли
09:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (16)
Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Тюмень
Nodalli, Bruno / Бруно Нодалли
10:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (26)
Специализированная выставка ранга ПК ШИ ТЦУ г. Тюмень "Кубок дружбы - 2018"
Nodalli, Bruno / Бруно Нодалли
11:30 Ши тцу / Shih Tzu (21)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Nodalli, Bruno / Бруно Нодалли
12:50 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (16)
13:30 Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (12)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Aleksoski, Mile / Миле Алексоски
09:20 Уиппет / Whippet (4)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (6)
10:10 Бельгийский гриффон / Griffon belge (5)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (7)
11:10 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (15)
12:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (58)
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Тюмень
Petkevica, Beata / Беата Петкевич
09:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (65)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Тюмень
Petkevica, Beata / Беата Петкевич
12:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (20)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2018»
Argyrou, Stavros / Ставрос Аргиру
09:00 Бигль / Beagle (35)
10:30 Далматин / Dalmatinski pas (5)
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
11:00 Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (3)
Итальянский бракк / Bracco italiano (3)
Итальянский спиноне / Spinone italiano (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Веймаранер / Weimaraner (4)
Английский сеттер / English setter (1)
11:40 Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (4)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
12:00 4 Группа FCI. Таксы (26): Все породы
13:30 Салюки / Saluki (1)
Афганская борзая / Afghan hound (4)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
13:50 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Австралийский хилер / Australian cattle dog
09:20 Ринг 8 Rehanek, Petr / Петр Реханек CACIB ТООЛЖ
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
13:30 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge
13:00 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
13:00 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Бородатый колли / Bearded Collie
13:50 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Бриар / Berger de Brie (Briard)
13:30 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
11:00 Ринг 3 Aleksoski, Mile / Миле Алексоски CACIB ТООЛЖ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:40 Ринг 3 Aleksoski, Mile / Миле Алексоски CACIB ТООЛЖ
Колли длинношерстный / Collie Rough
11:30 Ринг 8 Rehanek, Petr / Петр Реханек CACIB ТООЛЖ
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
09:30 Ринг 9 Viitkar, Helle / Хелле Вииткар CACIB ТООЛЖ
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
13:20 Ринг 1 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav CACIB ТООЛЖ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
13:20 Ринг 1 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav CACIB ТООЛЖ
Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski
09:00 Ринг 9 Viitkar, Helle / Хелле Вииткар CACIB ТООЛЖ
Пули Белый / Puli
09:30 Ринг 9 Viitkar, Helle / Хелле Вииткар CACIB ТООЛЖ
Пули Черный, серый, рыжий / Puli
09:30 Ринг 9 Viitkar, Helle / Хелле Вииткар CACIB ТООЛЖ
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog
10:00 Ринг 8 Rehanek, Petr / Петр Реханек CACIB ТООЛЖ
Схипперке / Schipperke
09:00 Ринг 9 Viitkar, Helle / Хелле Вииткар CACIB ТООЛЖ
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac
13:50 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Шелти / Shetland Sheepdog
13:00 Ринг 8 Petkevica, Beata / Беата Петкевич CACIB ТООЛЖ
Время Ринг Эксперт Организатор
4 Группа FCI. Таксы
Такса Кроличья / Dachshund
09:00 Ринг 1 Witkowska, Dorota / Дорота Витковска ПК ТООЛЖ
12:00 Ринг 9 Argyrou, Stavros / Ставрос Аргиру CACIB ТООЛЖ
Такса Миниатюрная / Dachshund
09:00 Ринг 1 Witkowska, Dorota / Дорота Витковска ПК ТООЛЖ
12:00 Ринг 9 Argyrou, Stavros / Ставрос Аргиру CACIB ТООЛЖ
Такса Стандартная / Dachshund
09:00 Ринг 1 Witkowska, Dorota / Дорота Витковска ПК ТООЛЖ
12:00 Ринг 9 Argyrou, Stavros / Ставрос Аргиру CACIB ТООЛЖ



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика