21.05.2017 Сообщений: 1 Просмотров: 542 Участников: 8

Специализированная выставка ранга ПК ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ Москва


найти

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Бомонд-Весна" Москва
08:30 начало регистрации и ветконтроля
Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila
09:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (23)
10:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (3)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Русская салонная собака / Russian salon dog (3)
Уиппет / Whippet (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
11:00 после рингов такс состоится Бэст 4 группы.
4 Группа FCI. Таксы (5): Все породы
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)
Пудель / Caniche (4)
11:45 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (6)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (6)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (2)
Бордер терьер / Border Terrier (4)
12:45 Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (3)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Пекинес / Pekingese (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Акита / Akita (1)
Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina
13:30 Ротвейлер / Rottweiler (7)
Бульдог / Bulldog (3)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Условно зарегистрированные породы (1): Все породы
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Бомонд-Весна" Москва
08:30 ветконтроль и регистрация на выставку
Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina
10:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (6)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Доберман / Dobermann (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
10:30 Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Мопс / Pug (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Бивер / Biewer (2)
Сиба / Shiba (1)
Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (3)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Чау чау / Chow Chow (1)
13:00 Мальтезе / Maltese (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (6)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Бомонд-Весна" Москва
08:00 ветконтроль и регистрация собак
Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana
10:00 Чихуахуа / Chihuahua (8)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Леонбергер / Leonberger (1)
Douglas, Alexander / Александр Дуглас
10:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ Москва
Douglas, Alexander / Александр Дуглас
10:45 Золотистый ретривер / Golden retriever (8)
Специализированная выставка ранга ПК ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ Москва
Douglas, Alexander / Александр Дуглас
11:15 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (8)
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ Москва
Douglas, Alexander / Александр Дуглас
11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (51)

Время Ринг Судья
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Бордер колли / Border Collie
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Схипперке / Schipperke
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Аргентинский дог / Dogo Argentino
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика