РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
03
август, 2014
воскресенье
РИНГ 1
Оксана Гачина
10:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
American сocker spaniel
8
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
English cocker spaniel
4
10:30
Бульдог
Bulldog
Bulldog
2
Американский бульдог
American bulldog
American bulldog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
Italian cane corso
5
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
Caucasian Shepherd Dog
7
Цвергпинчер
Miniature pinscher
Miniature pinscher
8
Немецкий пинчер
German pinscher
German pinscher
1
11:30
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
Irish soft coated wheaten terrier
2
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
American staffordshire terrier
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
West highland white terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
7
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
Fox terrier smooth
2
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
Fox terrier wire
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
Scottish terrier
3
Эрдельтерьер
Airedale terrier
Airedale terrier
1
12:30
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
15
13:00
BEST 3 группы FCI, BEST 2 группы FCI
13:30
Чау чау
Chow Chow
Chow Chow
4
Немецкий шпиц
German spitz
German spitz
25
15:00
ПЕРЕРЫВ
15:30
Бивер терьер
Biewer terrier
Biewer terrier
2
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
10
Пудель
Poodle
Poodle
1
Мальтезе
Maltese
Maltese
2
16:30
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
6
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
3
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Maremma and the abruzzes sheepdog
2
18:00
Конкурсы пар, питомников. BIS-бэби, щенков, юниоров, ветеранов; BIS выставки
РИНГ 2
Ольга Гринь
10:00
Доберман
Dobermann
Dobermann
13
Ольга Гринь
10:30
Аргентинский дог
Dogo Argentino
Dogo Argentino
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
Bernese mountain dog
5
Бульмастиф
Bullmastiff
Bullmastiff
1
Ротвейлер
Rottweiler
Rottweiler
5
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
Majorca mastiff
1
Леонбергер
Leonberger
Leonberger
1
Немецкий дог
Great Dane
Great Dane
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
Newfoundlаnd
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
Giant schnauzerr
4
Сенбернар
St. bernard
St. bernard
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
Tibetan mastiff
5
11:30
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
14
Ольга Гринь
12:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
32
Ольга Гринь
13:30
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
Yorkshire terrier
19
Ольга Гринь
14:15
Акита
Akita
Akita
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Alaskan malamute
2
Американская акита
American akita
American akita
5
Норвежский эльхунд серый
Norwegian elkhound grey
Norwegian elkhound grey
2
Русско-европейская лайка
Russian-european laika
Russian-european laika
1
Самоед
Samoyed
Samoyed
3
Сиба
Shiba
Shiba
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
Thai ridgeback dog
1
14:45
ПЕРЕРЫВ
15:15
BEST 5 группы FCI
15:30
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
Brittany spaniel
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
Irish red setter
1
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
1
15:40
BEST 7 группы FCI
15:45
Бостон терьер
Boston terrier
Boston terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
Chinese crested dog
6
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
3
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
1
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu
3
Японский хин
Japanese chin
Japanese chin
2
Русский той
Russian toy
Russian toy
12
17:15
BEST 9 группы FCI
18:00
Конкурсы пар, питомников; BIS-бэби, щенков, юниоров, ветеранов; BIS выставки
РИНГ 3
Марина Островская
10:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
10
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
30
11:15
BEST 8 группы FCI
11:30
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
Yorkshire terrier
20
12:30
Доберман
Dobermann
Dobermann
7
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
Schnauzer
4
13:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
13
Бигль
Beagle
Beagle
9
Бладхаунд
Bloodhound
Bloodhound
1
Далматин
Dalmatian
Dalmatian
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
Rhodesian ridgeback
5
13:50
BEST 4 группы FCI, BEST 6 группы FCI
14:00
ПЕРЕРЫВ
Марина Островская
14:30
Русский той
Russian toy
Russian toy
29
Марина Островская
16:00
Мопс
Pug
Pug
6
Пекинес
Pekingese
Pekingese
3
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
9
17:00
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
11
17:20
BEST 1 группы FCI
18:00
Конкурсы пар, питомников; BIS-бэби, щенков, юниоров, ветеранов; BIS выставки
03
август, 2014
воскресенье
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Maremma and the abruzzes sheepdog
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
German shepherd dog
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
German shepherd dog
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog