14.10.2018 Сообщений: 13 Просмотров: 14116 Результатов: 308 Участников: 308

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь


найти

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. Для иногородних - Ф1, Пермь, Краснокамск и Пермский РАЙОН(не край) - ветеринарный паспорт с отметками вет.клиники + 100р.(отметки питомника/зоомагазина в ветпаспорте недействительны!
10:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (4)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3)
Американский бульдог / American Bulldog (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
10:30 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
11:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Доберман / Dobermann (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (9)
12:00 Португальская водная собака / Cao de Aqua portugues (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (4)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
Веймаранер / Weimaraner (2)
Бигль / Beagle (1)
12:30 Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Схипперке / Schipperke (3)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Чихуахуа / Chihuahua (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Бивер / Biewer (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Пекинес / Pekingese (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (2)
Басенджи / Basenji (1)
15:00 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Сиба / Shiba (6)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (11)
16:00 Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Пудель / Caniche (4)
Акита / Akita (2)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
19:00 В ОЖИДАНИИ ВЫХОДА В РИНГ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ КЛУБА!
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. Для иногородних - Ф1, Пермь, Краснокамск и Пермский РАЙОН(не край) - ветеринарный паспорт с отметками вет.клиники + 100р.(отметки питомника/зоомагазина в ветпаспорте недействительны!
Специализированная выставка ранга КЧК ДОБЕРМАНОВ г. Пермь
Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova
10:00 Доберман / Dobermann (12)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova
11:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (2)
Бульдог / Bulldog (3)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Боксер / Boxer (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Пинчер / Pinscher (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (5)
Леонбергер / Leonberger (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Шар пей / Shar Pei (1)
Мастиф / Mastiff (1)
12:00 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (10)
Чау чау / Chow Chow (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (2)
13:00 Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Мопс / Pug (6)
13:30 ПЕРЕРЫВ
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova
14:00 Схипперке / Schipperke (4)
Акита / Akita (3)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
Русский той / Russian Toy (3)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (3)
15:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (6)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
15:30 Пудель / Caniche (4)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
Сикоку / Shikoku (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
19:00 В ОЖИДАНИИ ВЫХОДА В РИНГ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ КЛУБА!
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. Для иногородних - Ф1, Пермь, Краснокамск и Пермский РАЙОН(не край) - ветеринарный паспорт с отметками вет.клиники + 100р.(отметки питомника/зоомагазина в ветпаспорте недействительны!
10:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (10)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (5)
Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК г. Пермь
Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha
11:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (12)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha
11:40 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (2)
Доберман / Dobermann (5)
12:00 Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Пинчер / Pinscher (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (5)
Боксер / Boxer (3)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Американский бульдог / American Bulldog (2)
Леонбергер / Leonberger (1)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
13:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (3)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (1)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (9)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (12)
15:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (4)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
16:00 КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
19:00 В ОЖИДАНИИ ВЫХОДА В РИНГ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ КЛУБА!
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. Для иногородних - Ф1, Пермь, Краснокамск и Пермский РАЙОН(не край) - ветеринарный паспорт с отметками вет.клиники + 100р.(отметки питомника/зоомагазина в ветпаспорте недействительны!
Специализированная выставка ранга КЧК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Пермь
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (22)
Специализированная выставка ранга ПК ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Пермь
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
11:30 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (17)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Пермь
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
12:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (19)
13:30 ПЕРЕРЫВ
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
14:00 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (2)
Веймаранер / Weimaraner (2)
Португальская водная собака / Cao de Aqua portugues (1)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (6)
Сиба / Shiba (6)
15:00 Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Басенджи / Basenji (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (11)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
16:00 В ОЖИДАНИИ ВЫХОДА В РИНГ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ КЛУБА!
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. Для иногородних - Ф1, Пермь, Краснокамск и Пермский РАЙОН(не край) - ветеринарный паспорт с отметками вет.клиники + 100р.(отметки питомника/зоомагазина в ветпаспорте недействительны!
Специализированная выставка ранга ПК БОСЕРОНОВ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
10:00 Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (6)
Специализированная выставка ранга ПК БУЛЬТЕРЬЕРОВ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
10:20 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (10)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (11)
Специализированная выставка ранга ПК БАСЕНДЖИ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
11:20 Басенджи / Basenji (17)
Специализированная выставка ранга КЧК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
12:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (10)
Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
12:30 Тибетский мастиф / Do-Khyi (10)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пермь
Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (10)
14:00 Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
15:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (4)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Чау чау / Chow Chow (4)
16:00 Чихуахуа / Chihuahua (4)
Мопс / Pug (3)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (10)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
18:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
19:00 В ОЖИДАНИИ ВЫХОДА В РИНГ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ КЛУБА!

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
14:00 Ринг 3 Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha ЧФ РОО ЦС ПК
15:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
15:00 Ринг 2 Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova ЧФ РОО ЦС ПК
16:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Бордер колли / Border Collie
12:30 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
15:00 Ринг 2 Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova ЧФ РОО ЦС ПК
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)
10:00 Ринг 5 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina ПК РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
12:30 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
15:00 Ринг 2 Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova ЧФ РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:30 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
15:00 Ринг 3 Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha ЧФ РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный / Collie Rough
15:00 Ринг 2 Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova ЧФ РОО ЦС ПК
16:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
10:00 Ринг 3 Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha ЧФ РОО ЦС ПК
11:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
10:00 Ринг 3 Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha ЧФ РОО ЦС ПК
11:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog
14:00 Ринг 3 Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha ЧФ РОО ЦС ПК
16:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Схипперке / Schipperke
12:30 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
14:00 Ринг 2 Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova ЧФ РОО ЦС ПК
Шелти / Shetland Sheepdog
12:00 Ринг 3 Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha ЧФ РОО ЦС ПК
12:30 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka
12:30 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina КЧФ РСОО ФСПС ПК
15:00 Ринг 2 Лашкова Ольга Николаевна / Olga Lashkova ЧФ РОО ЦС ПК



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика