Поиск
Форум
Искать в

 

23.12.2018 Сообщений: 1 Просмотров: 9167 Участников: менее 500

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва


найти

Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ г. Москва
Oliveira, Rui / Руи Оливеира
10:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (28)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Oliveira, Rui / Руи Оливеира
11:00 Немецкий шпиц / German spitz (10)
Бульдог / Bulldog (5)
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
12:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (7)
Далматин / Dalmatian (3)
Пуми / Pumi (1)
Лагото романьоло / Romagna water dog (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (2)
13:00 Ховаварт / Hovawart (2)
Сенбернар / St. bernard (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Салюки / Saluki (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Афганская борзая / Afghan hound (3)
14:00 Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Золотистый ретривер / Golden retriever (16)
Специализированная выставка ранга КЧК КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК г. Москва
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
09:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (15)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
09:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
10:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Paz, Dorota / Дорота Паж
10:40 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (3)
11:30 Шелти / Shetland Sheepdog (7)
Специализированная выставка ранга КЧК БОСЕРОНОВ г. Москва
Paz, Dorota / Дорота Паж
11:55 Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Paz, Dorota / Дорота Паж
12:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (14)
Бордер колли / Border Collie (1)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ г. Москва
Paz, Dorota / Дорота Паж
13:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (55)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
17:00
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
10:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (8)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Мопс / Pug (1)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
10:30 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (7)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
11:00 Ротвейлер / Rottweiler (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
11:30 Бигль / Beagle (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (9)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (2)
12:00 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (7)
Пуми / Pumi (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Пинчер / German pinscher (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Ховаварт / Hovawart (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Бивер / Biewer (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
13:00 Ши тцу / Shih Tzu (5)
Французский бульдог / French bulldog (7)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Русский той / Russian Toy (4)
Далматин / Dalmatian (1)
Боксер / Boxer (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
14:00 Уиппет / Whippet (2)
Салюки / Saluki (2)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель / Poodle (3)
Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (5)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (10)
15:00 Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (6)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Специализированная выставка ранга КЧК РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК г. Москва
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
15:30 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
15:45
Специализированная выставка ранга КЧК МОПСОВ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
09:00 Мопс / Pug (13)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
09:40 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
10:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (7)
Доберман / Dobermann (3)
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
10:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (15)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
11:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
11:30 Сиба / Shiba (11)
12:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (12): Все породы
12:20 Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Немецкий шпиц / German spitz (14)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Шар пей / Shar Pei (3)
Басенджи / Basenji (1)
13:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
13:30 Чихуахуа / Chihuahua (8)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (8)
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
14:10 Леонбергер / Leonberger (2)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
14:20 Русский той / Russian Toy (7)
Боксер / Boxer (1)
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ г. Москва
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
14:30 Русский той / Russian Toy (23)
Специализированная выставка ранга ПК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК г. Москва
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
15:30 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (5)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко
15:45 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Специализированная выставка ранга ПК ДАЛМАТИНОВ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
10:00 Далматин / Dalmatian (33)
Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
11:40 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Специализированная выставка ранга ПК БИГЛЕЙ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
12:00 Бигль / Beagle (23)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
13:15 Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (5)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Специализированная выставка ранга ПК ШИ ТЦУ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
13:30 Ши тцу / Shih Tzu (15)
Специализированная выставка ранга КЧК БАСЕНДЖИ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
14:20 Басенджи / Basenji (7)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
14:40 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (7)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
09:50 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (18)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Специализированная выставка ранга ПК ШАР ПЕЕВ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
11:00 Шар пей / Shar Pei (2)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
11:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
11:50 Венгерская жесткошёрстная легавая / Hungarian wire-haired pointer (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
13:00 Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Леонбергер / Leonberger (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Специализированная выставка ранга ПК ШЕЛТИ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
14:00 Шелти / Shetland Sheepdog (26)
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
09:40 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (27)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
11:00 Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (9)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (4)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
11:40 Золотистый ретривер / Golden retriever (24)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
13:00 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
13:10 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (32): Все породы
14:40 Ши тцу / Shih Tzu (6)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (14)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
09:50 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Специализированная выставка ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
10:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (53)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
13:00 Сиба / Shiba (15)
Специализированная выставка ранга ПК ТАКСА г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
14:40 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (42): Все породы
Специализированная выставка ранга КЧК СИБА г. Москва
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
10:00 Сиба / Shiba (27)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
11:20 Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (9)
Специализированная выставка ранга ПК ПАПИЙОН-ФАЛЕНОВ г. Москва
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (24)
Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК г. Москва
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
13:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (22)
Специализированная выставка ранга КЧК ЧИХУАХУА г. Москва
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
14:30 Чихуахуа / Chihuahua (15)
Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Москва
Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти
10:00 Французский бульдог / French bulldog (18)
Специализированная выставка ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ г. Москва
Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти
11:30 Американская акита / American akita (15)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти
12:30 Чихуахуа / Chihuahua (9)
Уиппет / Whippet (3)
Японский хин / Japanese chin (1)
13:00 Бишон фризе / Bichon frise (3)
Немецкий дог / Great Dane (6)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Пудель / Poodle (2)
Пекинес / Pekingese (1)
Специализированная выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Москва
Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти
13:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (38)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Bezzecchi, Giulio / Джулио Бецекки
11:00 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
Бигль / Beagle (5)
Специализированная выставка ранга ПК КАНЕ КОРСО г. Москва
Bezzecchi, Giulio / Джулио Бецекки
11:40 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (30)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Bezzecchi, Giulio / Джулио Бецекки
13:10 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (6)
Басенджи / Basenji (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
13:50
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ДОГОВ г. Москва
Bezzecchi, Giulio / Джулио Бецекки
14:00 Немецкий дог / Great Dane (25)
Специализированная выставка ранга КЧК БУЛЬДОГОВ г. Москва
Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
10:00 Бульдог / Bulldog (13)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
10:40 Мопс / Pug (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ г. Москва
Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
11:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (8)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
11:30 Шар пей / Shar Pei (3)
Бивер / Biewer (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
12:00 Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
Доберман / Dobermann (3)
Французский бульдог / French bulldog (9)
13:00 Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
13:20 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (14)
14:10 Бостон терьер / Boston terrier (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (4)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (13)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
15:00 Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:40 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
13:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
Австралийский хилер / Australian cattle dog
10:40 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
11:30 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:40 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
11:30 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
10:40 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
11:30 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
Бордер колли / Border Collie
12:00 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
11:55 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж КЧК РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 1 Oliveira, Rui / Руи Оливеира КЧК РОО КЛС Остров Сокровищ
11:30 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
12:00 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
09:50 Ринг 6 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:30 Ринг 4 Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко КЧФ МРОО КЛС Старая охота
13:00 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж КЧК РОО КЛС Остров Сокровищ
Колли длинношерстный / Collie Rough
13:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
14:10 Ринг 12 Vandoni, Guido / Гуидо Вандони ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
15:30 Ринг 4 Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко ПК РОО КЛС Остров Сокровищ
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
10:30 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
11:00 Ринг 4 Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Пуми / Pumi
12:00 Ринг 1 Oliveira, Rui / Руи Оливеира ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
12:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
Схипперке / Schipperke
10:40 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
12:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
Шелти / Shetland Sheepdog
11:30 Ринг 2 Paz, Dorota / Дорота Паж ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
12:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil КЧФ МРОО КЛС Старая охота
14:00 Ринг 6 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ПК РОО КЛС Остров Сокровищ
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона