27.01.2018 Сообщений: 1 Просмотров: 6399 Участников: менее 500

2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018


найти

2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Английский пойнтер / English pointer (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (4)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
4 Группа FCI. Таксы (7): Все породы
Ланкаширский хилер / Lancashire Heeler (1)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
11:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (8)
Чихуахуа / Chihuahua (17)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (2)
12:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (6)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Сиба / Shiba (9)
Бигль / Beagle (6)
Мопс / Pug (7)
13:00 Бордер колли / Border Collie (1)
Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (4)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (2)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Бивер / Biewer (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Доберман / Dobermann (4)
14:00 Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (2)
Бурят-монгольская собака / Buryat-Mongolskaya sobaka (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (2)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (2)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (7)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (2)
Колли короткошерстный / Collie Smooth (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (5)
Пудель / Caniche (2)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Специалгизированная выставка ранга ПК БУЛЬДОГОВ г. Москва
Harnik, Sebastian / Себастьян Гарник
10:00 Бульдог / Bulldog (27)
2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018
Harnik, Sebastian / Себастьян Гарник
11:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (9)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
12:20 Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (3)
13:00 Бостон терьер / Boston terrier (5)
Немецкий боксер / Boxer (3)
Специализированная выставка ранга КЧК МОПСОВ г. Москва
Harnik, Sebastian / Себастьян Гарник
14:00 Мопс / Pug (22)
2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018
Harnik, Sebastian / Себастьян Гарник
15:00 Ротвейлер / Rottweiler (2)
Ховаварт / Hovawart (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Леонбергер / Leonberger (5)
2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018
Mihaljcic, Vladimir / Владимир Михальчич
10:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (12)
11:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (2)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Акита / Akita (6)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (6)
12:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (7)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3)
Бульдог / Bulldog (8)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (4)
13:00 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Басенджи / Basenji (2)
14:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (15)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (4)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (9)
15:00 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
10:00 4 Группа FCI. Таксы (10): Все породы
Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva
10:10 Чихуахуа / Chihuahua (16)
2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018
Лукошникова Марина Валерьевна / Marina Lukoshnikova
10:50 Русский той / Russian Toy (3)
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
11:00 Русский той / Russian Toy (26)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
12:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (9)
Специализированная выставка ранга КЧК ЧИХУАХУА г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
12:40 Чихуахуа / Chihuahua (20)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
13:50 Бульдог / Bulldog (8)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Акита / Akita (6)
14:10 Бостон терьер / Boston terrier (5)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (3)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Немецкий боксер / Boxer (3)
14:40 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (9)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
10:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Специализированная выставка ранга КЧК БИГЛЕЙ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
10:30 Бигль / Beagle (15)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
11:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (10)
Ланкаширский хилер / Lancashire Heeler (1)
12:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (4)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ г. Москва
Almgren, Hans / Ханс Алмгрен
13:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (73)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (10)
Специализированная выставка ранга КЧК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:20 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:40 Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
11:10 Английский пойнтер / English pointer (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (4)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
11:30 Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (3)
Канарский дог / Dogo Canario (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3)
Сиба / Shiba (9)
Басенджи / Basenji (2)
12:00 Пражский крысарик / Prazsky krysarik (2)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (8)
Специализированная выставка ранга ЧК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК г. Москва
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
13:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (22)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК г. Москва
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
14:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (17)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
14:30 Ховаварт / Hovawart (2)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (6)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель / Caniche (5)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (2)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (2)
Колли короткошерстный / Collie Smooth (1)
Леонбергер / Leonberger (4)
15:10 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (12)
Бурят-монгольская собака / Buryat-Mongolskaya sobaka (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (7)
2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва 2018
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
10:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (21)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (9)
Бордер терьер / Border Terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
2018 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva
11:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Русский той / Russian Toy (1)
11:40 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (18)
Бигль / Beagle (7)
12:30 Доберман / Dobermann (3)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (7)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (2)
13:10 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Мопс / Pug (6)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (2)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
14:00 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (5)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Бивер / Biewer (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (4)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
15:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (14)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийский хилер / Australian cattle dog
10:40 Ринг 6 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
12:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde
12:30 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
14:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Бордер колли / Border Collie
13:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Бородатый колли / Bearded Collie
13:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
13:10 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 7 Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov ЧФ РОО КЛЖ Екселент
11:30 Ринг 5 Almgren, Hans / Ханс Алмгрен КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 7 Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov ЧФ РОО КЛЖ Екселент
11:40 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
13:00 Ринг 5 Almgren, Hans / Ханс Алмгрен КЧК РОО КЛЖ Екселент
Колли длинношерстный / Collie Rough
13:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
13:10 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Колли короткошерстный / Collie Smooth
14:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:30 Ринг 6 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Ланкаширский хилер / Lancashire Heeler
10:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
11:30 Ринг 5 Almgren, Hans / Ханс Алмгрен КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese
12:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
12:00 Ринг 5 Almgren, Hans / Ханс Алмгрен КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
13:00 Ринг 6 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧК РОО КЛЖ Екселент
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
13:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:00 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
13:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:00 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac
14:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Шелти / Shetland Sheepdog
13:00 Ринг 1 Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla ЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:00 Ринг 7 Костарева Марина Борисовна / Marina Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика