Поиск
Форум
Искать в

 

23.09.2018 Сообщений: 4 Просмотров: 15869 Результатов: менее 500 Участников: менее 500

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
10:00 Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (20)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Специализированная выставка ранга ЧК АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Ярославль
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
11:00 Американский бульдог / American Bulldog (25)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
12:00 Доберман / Dobermann (2)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Сенбернар / St. bernard (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
Американская акита / American akita (3)
Афганская борзая / Afghan hound (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
13:00 Уиппет / Whippet (1)
Салюки / Saluki (1)
Шар пей / Shar Pei (4)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Василенко Татьяна Юрьевна / Tatyana Vasilenko
13:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (14)
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:00 Малый брабансон / Petit brabanson (7)
Мальтезе / Maltese (4)
Пудель Большой / Poodle Grand (1)
Пудель Миниатюрный / Poodle Nain (1)
Пудель Той / Poodle Miniature Toy (1)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (16)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
15:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (31)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
16:00 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5)
Французский бульдог / French bulldog (13)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (6)
17:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (17): Все породы
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
17:40 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (7)
Специализированная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК г. Ярославль "Ярославская осень"
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoyed (22)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
11:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Боксер / Boxer (4)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (3)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
12:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (19)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
12:40 Шелти / Shetland Sheepdog (9)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (2)
Бубнова Евгения Александровна / Evgeniya Bubnova
13:00 Немецкий дог / Great Dane (3)
Специализированная выставка ранга КЧК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Бубнова Евгения Александровна / Evgeniya Bubnova
13:10 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
13:30 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Американский бульдог / American Bulldog (3)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
14:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (20)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЙМАРАНЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
14:40 Веймаранер / Weimaraner (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
15:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Басенджи / Basenji (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (5)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (11)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
16:00 Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа / Chihuahua (15)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
17:00 Сиба / Shiba (8)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (2)
Условно зарегистрированные породы (1): Все породы
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
10:00 Бигль / Beagle (12)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Веймаранер / Weimaraner (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (3)
11:00 Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (5)
Бордер колли / Border Collie (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (14)
Пули Черный, серый, рыжий / Puli Black, grey, rust-red (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Бассет хаунд / Basset Hound (3)
12:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (20)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Леонбергер / Leonberger (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
13:00 Пинчер / German pinscher (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (3)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (4)
Специализированная выставка ранга КЧК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
13:15 Цвергпинчер / Miniature pinscher (7)
Специализированная выставка ранга КЧК НЕМЕЦКИХ ДОГОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
13:30 Немецкий дог / Great Dane (5)
Специализированная выставка ранга КЧК БАСЕНДЖИ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
13:40 Басенджи / Basenji (9)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Бубнова Евгения Александровна / Evgeniya Bubnova
14:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
14:30 Мопс / Pug (8)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
15:00 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Чешский терьер / Cesky Terrier (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Акита / Akita (13)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Специализированная выставка ранга ПК ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
16:00 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (13)
Специализированная выставка ранга ПК ФОКСТЕРЬЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
16:30 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
17:00 Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (2)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (8)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Далматин / Dalmatian (1)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
17:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Бордер колли / Border Collie
11:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
15:00 Ринг 2 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
14:00 Ринг 2 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
15:00 Ринг 1 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov КЧК ЯГОО ОС Ярос
Колли длинношерстный / Collie Rough
11:00 Ринг 2 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
12:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
11:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
11:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Пули Черный, серый, рыжий / Puli
11:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Схипперке / Schipperke
11:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
10:00 Ринг 3 Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Шелти / Shetland Sheepdog
12:40 Ринг 2 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона