РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
13
октябрь, 2018
суббота
РИНГ 1
09:00
регистрация
Тамара Чуприс
10:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
10
Тамара Чуприс
10:35
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Alaskan malamute
4
Самоед
Samoyed
Samoyed
8
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
5
Владимир Мазин
11:25
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
5
Тамара Чуприс
11:30
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
English springer spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
6
11:45
Акита
Akita
Akita
0
Американская акита
American akita
American akita
2
Немецкий шпиц
German spitz
German spitz
8
Сиба
Shiba
Shiba
7
Японский шпиц
Japanese spitz
Japanese spitz
1
Владимир Мазин
12:30
Самоед
Samoyed
Samoyed
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
4
Тамара Чуприс
12:50
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
1
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
3
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
4
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
1
13:25
Боксер
Boxer
Boxer
2
Бульдог
Bulldog
Bulldog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
Dobermann
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
Italian cane corso
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
Caucasian Shepherd Dog
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
Newfoundlаnd
2
Ротвейлер
Rottweiler
Rottweiler
4
Сенбернар
St. bernard
St. bernard
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
3
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
Tibetan mastiff
1
Ховаварт
Hovawart
Hovawart
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
2
Шар пей
Shar Pei
Shar Pei
2
14:20
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
American staffordshire terrier
5
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
Miniature bull terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
Yorkshire terrier
3
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
Staffordshire bull terrier
1
Эрдельтерьер
Airedale terrier
Airedale terrier
1
14:50
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
3
15:00
Бассет хаунд
Basset hound
Basset hound
2
Бигль
Beagle
Beagle
3
15:15
Веймаранер
Weimaraner
Weimaraner
1
15:25
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Бивер терьер
Biewer terrier
Biewer terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
Chinese crested dog
1
Пудель
Poodle
Poodle
3
Русская салонная собака
Russian salon dog
Russian salon dog
1
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
2
16:00
заключительные конкурсы и бесты.Бесты групп после окончания каждой группы
13
октябрь, 2018
суббота
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
German shepherd dog
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
German shepherd dog
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog