Поиск
Форум
Искать в

 

лососевое масло для собак

23.05.2015 Сообщений: 3 Просмотров: 20562 Участников: 448

Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма п.Николаевка Крым 'Любоморье-2015'


найти

Монопородная выставка собак ранга КЧК (ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР) 'Золото Тавриды -2015' п.Николаевка Крым
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
10:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (22)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма п.Николаевка Крым 'Любоморье-2015'
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (18)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма п.Николаевка Крым 'Любоморье-2015'
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
10:00 Бульдог / Bulldog (7)
Бульмастиф / Bullmastiff (5)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
11:00 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (15)
12:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Ротвейлер / Rottweiler (5)
Доберман / Dobermann (12)
13:00 ОБЕД
14:00 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (11)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
15:00 Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (13)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (3)
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (2)
16:00 Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (8)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (14)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма п.Николаевка Крым 'Любоморье-2015'
Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев
10:00 Американский бульдог / American Bulldog (3)
Бурбуль / Boerboel (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (5)
Чау чау / Chow Chow (2)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (3)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (6)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Ирландский красно-белый сеттер / Irish red and white setter (1)
11:00 Далматин / Dalmatian (2)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (16)
Английский пойнтер / English pointer (6)
12:00 Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Немецкий шпиц / German spitz (4)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (6)
13:00 ОБЕД
14:00 Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Акита / Akita (7)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Бигль / Beagle (8)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
15:00 Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (18)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
16:00 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (16)
Афганская борзая / Afghan hound (3)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма п.Николаевка Крым 'Любоморье-2015'
Адамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena
10:00 Французский бульдог / French bulldog (5)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Шар пей / Shar Pei (2)
11:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Русский той / Russian Toy (6)
Чихуахуа / Chihuahua (13)
Американская акита / American akita (1)
12:00 Басенджи / Basenji (5)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (2)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (4): Все породы
Мальтезе / Maltese (2)
Японский хин / Japanese chin (4)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
13:00 ОБЕД
14:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (24)
15:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (12)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (8)
Боксер / Boxer (1)
16:00 Шнауцер / Schnauzer (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Сиба / Shiba (4)
Пудель / Poodle (7)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма, п. Николаевка Крым, 'Крымские Игры-2015'
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
10:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (13)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Сиба / Shiba (3)
11:00 Басенджи / Basenji (4)
Немецкий шпиц / German spitz (7)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (3)
Ротвейлер / Rottweiler (6)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
12:00 Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (13)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (5)
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (3)
13:00 ОБЕД
14:00 Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (7)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (4)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Ирландский красно-белый сеттер / Irish red and white setter (1)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
Афганская борзая / Afghan hound (4)
15:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
Английский пойнтер / English pointer (4)
Золотистый ретривер / Golden retriever (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма, п. Николаевка Крым, 'Крымские Игры-2015'
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
10:00 Французский бульдог / French bulldog (4)
Мопс / Pug (8)
Пекинес / Pekingese (3)
Бурбуль / Boerboel (2)
Американский бульдог / American Bulldog (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
11:00 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (8)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (4)
12:00 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Американская акита / American akita (1)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Боксер / Boxer (1)
Бигль / Beagle (8)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
13:00 ОБЕД
14:00 Мальтезе / Maltese (2)
Пудель / Poodle (11)
Японский хин / Japanese chin (3)
Бивер терьер / Biewer Terrier (4)
15:00 Чихуахуа / Chihuahua (11)
Русский той / Russian Toy (8)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма, п. Николаевка Крым, 'Крымские Игры-2015'
Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев
10:00 Бульдог / Bulldog (7)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (12)
Шар пей / Shar Pei (3)
11:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Колли длинношерстный / Collie Rough (4)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
12:00 Доберман / Dobermann (13)
Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
13:00 ОБЕД
14:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (20)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
15:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (14)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Чемпион Крыма, п. Николаевка Крым, 'Крымские Игры-2015'
Адамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena
10:00 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (5)
Бульмастиф / Bullmastiff (6)
Чау чау / Chow Chow (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Самоедская собака / Samoyed (3)
Далматин / Dalmatian (1)
11:00 Акита / Akita (9)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
12:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (4)
13:00 ОБЕД
14:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (17)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
15:00 Немецкая овчарка / German shepherd dog (15)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 2 Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 2 Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Колли длинношерстный / Collie Rough
12:00 Ринг 4 Адамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
15:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
15:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
14:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
15:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 2 Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
11:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Колли длинношерстный / Collie Rough
11:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
15:00 Ринг 4 Адамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
10:00 Ринг 1 Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 3 Mukeev, Esengeldy / Эсенгельды Давлетчиевич Мукеев ЧРКФ Ч Крыма МОО ККО Друг
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона