Поиск
Форум
Искать в

 

13.01.2018 Сообщений: 1 Просмотров: 756 Участников: 6

Специализированная выставка ранга ПК ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Москва


найти

Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ г. Москва
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
10:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (34)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ г. Москва
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
11:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (82)
Специализированная выставка ранга ПК БАССЕТ ХАУНДОВ г. Москва
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
10:00 Бассет хаунд / Basset Hound (11)
Специализированная выставка ранга ПК БИГЛЕЙ г. Москва
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
10:30 Бигль / Beagle (30)
Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
11:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (17)
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
12:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (24)
13:30 Перерыв
Специализированная выставка ранга ПК ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Москва
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
14:00 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (6)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
14:15 Афганская борзая / Afghan hound (2)
Грейхаунд / Greyhound (2)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (5)
Уиппет / Whippet (6)
Шотландская борзая / Deerhound (1)
Специализированная выставка ранга ПК БУЛЬМАСТИФОВ г. Москва
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:00 Бульмастиф / Bullmastiff (5)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:10 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (4)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (8)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
11:10 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (15)
11:40 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (16)
12:10 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (5)
12:25 Цвергпинчер / Miniature pinscher (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (8)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (6)
13:30 Перерыв
14:00 Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (6)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (12)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (17)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Специализированная выставка ранга ПК УИППЕТОВ г. Москва
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
14:55 Уиппет / Whippet (42)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
16:05 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ г. Москва
Tartaro, Paolo / Паоло Тартаро
10:00 Русский той / Russian Toy (31)
Специализированная выставка ранга ПК ЧИХУАХУА г. Москва
Tartaro, Paolo / Паоло Тартаро
11:20 Чихуахуа / Chihuahua (36)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Tartaro, Paolo / Паоло Тартаро
13:00 Перервыв
Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Москва
Tartaro, Paolo / Паоло Тартаро
13:30 Французский бульдог / French bulldog (17)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Tartaro, Paolo / Паоло Тартаро
14:20 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (17): Все породы
Японский хин / Japanese chin (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Пудель / Poodle (6)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
10:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (32)
11:05 Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Бульдог / Bulldog (3)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ г. Москва
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
11:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (20)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
12:30 Американская акита / American akita (9)
Акита / Akita (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Басенджи / Basenji (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (11)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Боксер / Boxer (5)
Сиба / Shiba (7)
Специализированная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Самоедская собака / Samoyed (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (17)
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
10:50 Немецкий шпиц / German spitz (21)
Специализированная выставка ранга КЧК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
11:30 Американская акита / American akita (13)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
12:10 Французский бульдог / French bulldog (12)
12:25 Бостон терьер / Boston terrier (6)
Гренландская собака / Greenland dog (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (3)
12:50 Перерыв
13:20 Чихуахуа / Chihuahua (19)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Специализированная выставка ранга ПК ВЕЙМАРАНЕРОВ г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
13:50 Веймаранер / Weimaraner (19)
Специализированная выставка ранга ПК ВЕНГЕРСКИХ ВЫЖЛ г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
14:25 Венгерская жесткошёрстная легавая / Hungarian wire-haired pointer (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (20)
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ПСОВЫХ БОРЗЫХ г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
15:00 Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (15)
Специализированная выставка ранга ПК КАНЕ КОРСО г. Москва
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
15:30 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (26)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
16:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
10:00 Бурбуль / Boerboel (1)
Доберман / Dobermann (6)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (4)
Леонбергер / Leonberger (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (3)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5)
Ховаварт / Hovawart (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (5)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (4)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
11:25 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
11:35 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (5)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)
Далматин / Dalmatian (1)
Бассет хаунд / Basset Hound (5)
Бигль / Beagle (13)
12:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (11)
12:50 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (9)
13:10 Перерыв
Специализированная выставка ранга ПК НЬЮФАУНДЛЕНДОВ г. Москва
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
13:40 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (18)
Специализированная выставка ранга ПК БРЕТОНСКИХ ЭПАНЬОЛЕЙ г. Москва
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
14:20 Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Специализированная выставка ранга ПК БУЛЬДОГОВ г. Москва
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
14:25 Бульдог / Bulldog (19)
Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Москва
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
15:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
15:15 Мопс / Pug (10)
Арлекин (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Бивер / Biewer (3)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Мальтезе / Maltese (2)
Русский той / Russian Toy (8)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Специализированная выставка ранга ЧК АРГЕНТИНСКИХ ДОГОВ г. Москва
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
16:20 Аргентинский дог / Dogo Argentino (17)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Москва Златоглавая - 2018"
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
17:00 Английский пойнтер / English pointer (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Английский сеттер / English setter (1)
Веймаранер / Weimaraner (9)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (8)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Итальянский спиноне / Italian spinone (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Бордер колли / Border Collie
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Бородатая колли / Bearded Collie
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 1 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске КЧК ООО КЦ Элита
11:40 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 5 Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov ЧРКФ ООО КЦ Элита
11:30 Ринг 1 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске КЧК ООО КЦ Элита
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
10:00 Ринг 7 Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg ЧРКФ ООО КЦ Элита
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
10:00 Ринг 7 Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg ЧРКФ ООО КЦ Элита
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Схипперке / Schipperke
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Шелти / Shetland Sheepdog
10:10 Ринг 3 Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova ЧРКФ ООО КЦ Элита
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона