12.06.2018 Сообщений: 7 Просмотров: 7416 Участников: 258

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРФЛС г. Нижний Новгород "КУБОК НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КЛУБОВ ПОРОД"


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРФЛС г. Нижний Новгород "КУБОК НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КЛУБОВ ПОРОД"
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
10:35 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
10:45 Цвергпинчер / Zwergpinscher (11)
11:05 Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
11:15 4 Группа FCI. Таксы (6): Все породы
11:25 Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Русский той / Russian Toy (5)
11:40 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
11:45 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (8)
12:00 Акита / Akita (3)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (3)
12:10 Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (5)
12:20 Японский хин / Chin (3)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель / Caniche (2)
12:30 Басенджи / Basenji (3)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)
12:40 Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (8)
12:55 Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (7)
13:10 Мальтезе / Maltese (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
13:25 Бигль / Beagle (7)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
13:40 Чау чау / Chow Chow (4)
Сиба / Shiba (5)
13:55 Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (13)
14:15 Бульдог / Bulldog (2)
14:20 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГШНАУЦЕР г. Нижний Новгород
Ширяева Наталья Аркадьевна / Natalia Shiryaeva
16:00 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (47)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРФЛС г. Нижний Новгород "КУБОК НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КЛУБОВ ПОРОД"
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
10:00 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (7)
10:10 Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Доберман / Dobermann (1)
Немецкий боксер / Boxer (1)
10:20 Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (3)
10:30 Ротвейлер / Rottweiler (2)
10:35 Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Словацкий чувач / Slovensky Сuvac (1)
10:45 Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
11:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
11:10 Схипперке / Schipperke (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
11:20 Мопс / Pug (4)
11:30 Анатолийская овчарка / Coban kopegi (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (3)
11:40 Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Итальянский бракк / Bracco italiano (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
11:50 Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
11:55 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (6)
12:10 Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
12:15 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
12:30 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (5)
12:40 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
12:50 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
13:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (11)
Ширяева Наталья Аркадьевна / Natalia Shiryaeva
13:20 Чихуахуа / Chihuahua (8)
Специализированная выставка ранга ПК БИГЛЬ г. Нижний Новгород
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
16:00 Бигль / Beagle (19)
Специализированная выставка ранга КЧК КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА г. Нижний Новгород
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (12)
Специализированная выставка ранга ПК РИЗЕНШНАУЦЕР г. Нижний Новгород
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
13:30 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (22)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА г. Нижний Новгород
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
16:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (13)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРФЛС г. Нижний Новгород "КУБОК НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КЛУБОВ ПОРОД"
14:30 Конкурс "Юный хендлер"
15:00 Конкурс "Русский сувенир"(для ЛПП отечественных пород); Конкурс пар; Конкурс питомников; Конкурсы "Лучшая собака группы"; Конкурсы "Лучший бэби", "Лучший щенок", "Лучший ветеран", "Лучший юниор"; "Лучшая собака выставки"

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
12:50 Ринг 2 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav ЧФ РОО НОКП
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
12:50 Ринг 2 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav ЧФ РОО НОКП
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
10:00 Ринг 2 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav ЧФ РОО НОКП
Словацкий чувач / Slovensky Сuvac
10:35 Ринг 2 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav ЧФ РОО НОКП
Схипперке / Schipperke
11:10 Ринг 2 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav ЧФ РОО НОКП
Шелти / Shetland Sheepdog
12:10 Ринг 1 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana ЧФ РОО НОКП
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka
10:10 Ринг 2 Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav ЧФ РОО НОКП



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона
Яндекс.Метрика