Поиск
Форум
Искать в
02.02.2019 Сообщений: 50 Просмотров: 49082 Результатов: более 500 Участников: более 500

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь


найти

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Verstovsek-Matakovic, Suzana / Сузана Верстовшек-Матакович
10:00 Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
10:30 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (8)
Бордер терьер / Border Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Чешский терьер / Cesky Terrier (1)
11:30 Норвич терьер / Norwich Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (5)
12:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (11)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (6)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
13:00 Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (2)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (8)
13:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (24)
15:00 Норботтен шпиц / Norrbottenspitz (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (2)
Немецкий шпиц Средний шпиц / German spitz Mittelshpitz (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (11)
Чау чау / Chow Chow (6)
16:30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
10:00 Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (7)
10:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (30)
12:00 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (5)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (5)
Евразиер / Eurasian (1)
Западно-сибирская лайка / West siberian laika (1)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Сикоку / Shikoku (1)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (6)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (3)
Выставка ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Пермь
Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
13:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (17)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Пермь
Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи
10:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи
11:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (15)
12:00 Австралийский терьер / Australian Terrier (2)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (9)
13:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка ФОКСТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Пермь
Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи
13:30 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (16)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (9)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Выставка МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Пермь
Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович
10:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (10)
Выставка ШЕЛТИ ранга ПК г. Пермь
Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович
10:40 Шелти / Shetland Sheepdog (23)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович
12:00 Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (2)
Бородатая колли / Bearded Collie (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (10)
13:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ ранга ПК г. Пермь
Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович
13:30 Колли длинношерстный / Collie Rough (21)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Выставка АВСТРАЛИЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Пермь
Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (12)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель
11:00 Комондор / Komondor (1)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (13)
12:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (6)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
12:30 Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (7)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
13:00 Шелти / Shetland Sheepdog (10)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:30 КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас
10:00 Американская акита / American akita (27)
11:30 Сиба / Shiba (10)
12:00 Басенджи / Basenji (14)
Арлекин (1)
Бивер / Biewer (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Фантом / Phantom (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
13:00 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Акита / Akita (14)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Выставка АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ ранга ПК г. Пермь
Clarke, Fiona / Фиона Кларк
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (10)
Выставка СИБИРСКИХ ХАСКИ ранга ПК г. Пермь
Clarke, Fiona / Фиона Кларк
11:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (24)
Выставка АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ ранга ПК г. Пермь
13:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка САМОЕДСКИХ СОБАК ранга ПК г. Пермь
Clarke, Fiona / Фиона Кларк
13:30 Самоедская собака / Samoyed (30)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Suta, Nedim / Недим Шута
10:00 Самоедская собака / Samoyed (30)
11:30 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (10)
12:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга ПК г. Пермь
Suta, Nedim / Недим Шута
12:30 Американская акита / American akita (29)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Verstovsek-Matakovic, Suzana / Сузана Верстовшек-Матакович
10:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (35)
12:00 Бостон терьер / Boston terrier (3)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (16): Все породы
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Мопс / Pug (17)
14:30 Пудель Большой / Poodle Grand (1)
Пудель Малый / Poodle Moyen (4)
Пудель Миниатюрный / Poodle Nain (4)
16:30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас
10:00 Французский бульдог / French bulldog (8)
Русский той / Russian Toy (2)
Выставка МОПСОВ ранга ПК г. Пермь
Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас
10:30 Мопс / Pug (20)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
Clarke, Fiona / Фиона Кларк
12:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (5)
Японский хин / Japanese chin (4)
Ши тцу / Shih Tzu (7)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Пермь
Clarke, Fiona / Фиона Кларк
13:00 Чихуахуа / Chihuahua (21)
Выставка КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК Пермь
Clarke, Fiona / Фиона Кларк
14:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (23)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
10:00 Английский сеттер / English setter (1)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Итальянский спиноне / Italian spinone (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Веймаранер / Weimaraner (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
10:30 Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (7)
Лагото романьоло / Romagna water dog (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
11:00 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (3)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (5)
11:30 Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (2)
Пекинес / Pekingese (5)
12:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Пермь
Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
12:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (42)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович
10:00 Чихуахуа / Chihuahua (13)
Бишон фризе / Bichon frise (5)
11:00 Боксер / Boxer (5)
Ротвейлер / Rottweiler (11)
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (13)
Уиппет / Whippet (4)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Салюки / Saluki (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (4)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Suta, Nedim / Недим Шута
13:30 Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (5)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (11)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель
10:00 Аффенпинчер / Affenpinscher (3)
Пинчер / German pinscher (2)
Ка де бо / Majorca mastiff (2)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
11:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (22)
12:00 Доберман / Dobermann (12)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (6)
13:00 Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (3)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (7)
13:30 Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (4)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (10)
Русский черный терьер / Russian black terrier (5)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Пермь
Suta, Nedim / Недим Шута
10:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (31)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
Suta, Nedim / Недим Шута
12:00 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас
12:30 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (15)
Немецкий дог / Great Dane (6)
13:30 Бульдог / Bulldog (4)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (7)
Мальтезе / Maltese (1)
Лхасский апсо / Lhasa apso (3)
14:30 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (9)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Wieremiejczyk-Wierzchowska, Malgorzata / Малгожата Веремейчик-Вержховска
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (35)
12:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (22)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (8)
14:30 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (16)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
08:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ !!! СПРАВКИ Ф1(иногородним) и Ф4 (Пермь)
Выставка КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Пермь
Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи
10:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (19)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь
Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи
11:30 Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (6)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
12:00 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Далматин / Dalmatian (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Бигль / Beagle (13)
13:00 Шар пей / Shar Pei (6)
Шнауцер / Schnauzer (6)
Леонбергер / Leonberger (3)
Сенбернар / St. bernard (6)

Время Ринг Эксперт Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель КЧК РОО ЦС ПК
12:00 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович CACIB РОО ЦС ПК
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
12:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
12:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Бородатая колли / Bearded Collie
12:00 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович CACIB РОО ЦС ПК
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
11:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 2 Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:30 Ринг 2 Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа CACIB РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный / Collie Rough
12:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
13:30 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович ПК РОО ЦС ПК
Комондор / Komondor
11:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович ПК РОО ЦС ПК
12:00 Ринг 3 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
11:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
11:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
12:30 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
12:00 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович CACIB РОО ЦС ПК
Схипперке / Schipperke
12:30 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Шелти / Shetland Sheepdog
10:40 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович ПК РОО ЦС ПК
13:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
12:30 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Время Ринг Эксперт Организатор
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Аргентинский дог / Dogo Argentino
10:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Аффенпинчер / Affenpinscher
10:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
12:00 Ринг 6 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Боксер / Boxer
11:00 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович CACIB РОО ЦС ПК
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog
12:00 Ринг 6 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
11:30 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Бульдог / Bulldog
13:30 Ринг 6 Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас CACIB РОО ЦС ПК
Бульмастиф / Bullmastiff
11:30 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Доберман / Dobermann
12:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Испанский мастиф / Spanish Mastiff
11:30 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
10:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи ПК РОО ЦС ПК
12:30 Ринг 6 Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас CACIB РОО ЦС ПК
Ка де бо / Majorca mastiff
10:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
12:00 Ринг 6 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Леонбергер / Leonberger
13:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Немецкий дог Голубой / Great Dane
12:30 Ринг 6 Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас CACIB РОО ЦС ПК
Немецкий дог Палевый, тигровый / Great Dane
12:30 Ринг 6 Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас CACIB РОО ЦС ПК
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane
12:30 Ринг 6 Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас CACIB РОО ЦС ПК
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
13:30 Ринг 4 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Пинчер / German pinscher
10:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog
13:30 Ринг 4 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr
12:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Ротвейлер / Rottweiler
11:00 Ринг 4 Todorovic, Zeljko / Зейко Тодорович CACIB РОО ЦС ПК
Русский черный терьер / Russian black terrier
13:30 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard
13:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard
13:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
13:30 Ринг 4 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
14:30 Ринг 6 Hadjisavvas, Savvas / Саввас Хаджисаввас CACIB РОО ЦС ПК
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog
13:30 Ринг 4 Suta, Nedim / Недим Шута CACIB РОО ЦС ПК
Цвергпинчер / Miniature pinscher
11:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer
13:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer
13:00 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer
13:30 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer
13:30 Ринг 5 Chmiel, Boguslaw / Богуслав Хмель CACIB РОО ЦС ПК
Шар пей / Shar Pei
13:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer
13:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Шнауцер Чёрный / Schnauzer
13:00 Ринг 8 Mannucci, Massimiliano / Массимилиано Мануччи CACIB РОО ЦС ПК
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?
Выбор региона