Поиск
Форум
Искать в
05.10.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 3621 Результатов: 159 Участников: 159

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Санкт-Петербург


найти

Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko
11:00 Доберман / Dobermann (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (4)
Пинчер / German pinscher (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Шнауцер / Schnauzer (1)
11:50 БЕСТ 2 ГРУППЫ
11:55 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
12:45 БЕСТ 3 ГРУППЫ
12:50 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
13:10 БЕСТ 4 ГРУППЫ
13:15 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (13)
13:55 Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (5)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (3)
Схипперке / Schipperke (2)
Широков Денис Валерьевич / Denis Shirokov
14:35 Ирландский волкодав / Irish wolfhound (2)
15:50 ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА, НАДЕЖДА ОТЕЧЕСТВА , КОНКУРС ПАР, КОНКУРС ПИТОМНИКОВ, КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,БЕСТ БЕБИ, БЕСТ ЩЕНКОВ, БЕСТ ВЕТЕРАНОВ, БЕСТ ЮНИОРОВ,БЕСТ ИН ШОУ
Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova
11:00 Американская акита / American akita (2)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (2)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (3)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
12:00 БЕСТ 5 ГРУППЫ
12:05 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
13:00 БЕСТ 8 ГРУППЫ
13:05 Далматин / Dalmatian (2)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
13:15 БЕСТ 6,7 ГРУППЫ
13:20 Русский той / Russian Toy (7)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Японский хин / Japanese chin (3)
14:10 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (2)
Пудель Миниатюрный / Poodle Nain (2)
Пудель Той / Poodle Miniature Toy (1)
14:50 БЕСТ 9 ГРУППЫ
14:55 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
15:35 БЕСТ 1 ГРУППЫ
15:40 Определение породы (1)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер / Australian cattle dog
13:55 Ринг 1 Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
14:55 Ринг 2 Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog
13:55 Ринг 1 Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
13:55 Ринг 1 Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
14:55 Ринг 2 Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
14:55 Ринг 2 Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Колли длинношерстный / Collie Rough
14:55 Ринг 2 Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
13:55 Ринг 1 Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
13:55 Ринг 1 Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Схипперке / Schipperke
13:55 Ринг 1 Гринько Геннадий Анатольевич / Gennady Grinko КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Шелти / Shetland Sheepdog
14:55 Ринг 2 Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova КЧФ СПб ООЛЖ Фауна
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона