Поиск
Форум
Искать в
22.09.2019 Сообщений: 2 Просмотров: 14612 Результатов: 390 Участников: 390

ВЫСТАВКА собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2019»


найти

ВЫСТАВКА собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2019»
Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova
10:00 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (8)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Пудель / Poodle (2)
Русский той / Russian Toy (3)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9)
11:00 Немецкий шпиц / German spitz (24)
Самоедская собака / Samoyed (6)
12:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Чихуахуа / Chihuahua (14)
13:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (17)
13:30 Обед
14:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (11)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (8)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (5)
Шнауцер / Schnauzer (4)
15:00 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (6)
Леонбергер / Leonberger (2)
Пинчер / German pinscher (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Выставка ТАКСЫ ранга КЧК г. Ярославль "ЯРОСЛАВСКАЯ ОСЕНЬ-2019""
Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova
16:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (13): Все породы
Выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
10:00 Басенджи / Basenji (13)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
10:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (30)
Выставка ВЕЙМАРАНЕРОВ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
11:30 Веймаранер / Weimaraner (12)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
12:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (39)
ВЫСТАВКА собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2019»
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
13:30 Обед
14:00 Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (4)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (4)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Акита / Akita (4)
Боксер / Boxer (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (6)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (4)
Шелти / Shetland Sheepdog (8)
Выставка МОПСОВ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
15:30 Мопс / Pug (17)
Выставка ФОКСТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
16:00 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (4)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (13)
Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
16:30 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Самоедская собака / Samoyed (11)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
ВЫСТАВКА собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2019»
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
10:00 Веймаранер / Weimaraner (4)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (3)
Выставка ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
10:30 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (14)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
11:00 Американский бульдог / American Bulldog (10)
ВЫСТАВКА собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2019»
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
11:20 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Доберман / Dobermann (4)
Схипперке / Schipperke (2)
Бульдог / Bulldog (4)
Басенджи / Basenji (5)
12:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Сиба / Shiba (17)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Далматин / Dalmatian (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Восточно-сибирская лайка / East siberian laika (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Выставка ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
13:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (7)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Ярославль "Ярославская осень 2019"
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
13:15 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
ВЫСТАВКА собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2019»
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
13:30 Обед
14:00 Мопс / Pug (8)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Бигль / Beagle (13)
Американская акита / American akita (7)
15:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (11): Все породы
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Бивер терьер / Biewer Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (11)
16:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (4)
Французский бульдог / French bulldog (7)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (2)
Американский голый терьер / American hairless terrier (2)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (4)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (2)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
11:20 Ринг 3 Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Австралийский хилер / Australian cattle dog
14:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
14:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
16:00 Ринг 3 Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
14:00 Ринг 1 Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov КЧК ЯГОО ОС Ярос
14:00 Ринг 1 Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Колли длинношерстный / Collie Rough
14:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
16:00 Ринг 3 Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
10:00 Ринг 1 Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
10:00 Ринг 1 Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Схипперке / Schipperke
11:20 Ринг 3 Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
14:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Шелти / Shetland Sheepdog
14:00 Ринг 2 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov ЧРКФ ЯГОО ОС Ярос
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона