Поиск
Форум
Искать в
22.09.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 7240 Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"


найти

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Хабаровск "ОСЕНЬ В ЗОЛОТОМ-2019"
Данилович Лариса Егоровна / Larisa Danilovich
08:00 Французский бульдог / French bulldog (20)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Луговская Маргарита Алексеевна / Lugovskaya Margarita
09:00 Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Самоедская собака / Samoyed (9)
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5)
11:00 Немецкий шпиц / German spitz (23)
12:00 Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (3): Все породы
Чау чау / Chow Chow (2)
Бигль / Beagle (5)
Английский сеттер / English setter (1)
Выставка собак всех пород ранга САС KЧФ г. Хабаровск «ХАБАРОВСКИЕ ОГНИ-2019»
Данилович Лариса Егоровна / Larisa Danilovich
15:00 Западно-сибирская лайка / West siberian laika (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (6)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
16:00 Басенджи / Basenji (3)
Бульдог / Bulldog (6)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
17:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (11)
Шар пей / Shar Pei (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
09:00 Французский бульдог / French bulldog (7)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Хабаровск
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
09:15 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
09:45 Ротвейлер / Rottweiler (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Хабаровск
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
10:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
10:15 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (5)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Хабаровск
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
11:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (11)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
11:30 Акита / Akita (4)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Пули / Puli (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Боксер / Boxer (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
12:00 Басенджи / Basenji (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Выставка БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Хабаровск
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
12:10 Бульдог / Bulldog (12)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
12:30 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (11)
13:00 Ши тцу / Shih Tzu (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
Мопс / Pug (2)
Выставка собак всех пород ранга САС KЧФ г. Хабаровск «ХАБАРОВСКИЕ ОГНИ-2019»
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
15:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Американская акита / American akita (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (10)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
16:00 Доберман / Dobermann (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы
Чау чау / Chow Chow (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (6)
Мальтезе / Maltese (3)
Пудель / Poodle (6)
17:00 Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Немецкий перепелиный спаниель / German spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Самоедская собака / Samoyed (8)
18:00
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
09:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Шар пей / Shar Pei (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
10:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Американская акита / American akita (4)
Сиба / Shiba (5)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Русский той / Russian Toy (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
11:00 Бульдог / Bulldog (9)
Выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК г. Хабаровск
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
11:15 Басенджи / Basenji (8)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
11:40 Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Доберман / Dobermann (4)
12:00 Мальтезе / Maltese (5)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (9)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Выставка ЛЕВРЕТОК ранга КЧК г. Хабаровск
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:40 Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (8)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Хабаровск "Дальняя Россия-2019"
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
13:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (11)
Пудель / Poodle (7)
Условно породы (1): Все породы
Выставка собак всех пород ранга САС KЧФ г. Хабаровск «ХАБАРОВСКИЕ ОГНИ-2019»
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
15:00 Французский бульдог / French bulldog (5)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Боксер / Boxer (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Акита / Akita (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
16:00 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (4)
Немецкий шпиц / German spitz (16)
Бигль / Beagle (9)
17:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Ши тцу / Shih Tzu (5)
Мопс / Pug (2)

Время Ринг Судья Организатор
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Французский бульдог / French bulldog
17:00 Ринг 1 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ПК ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
12:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog
10:15 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
09:45 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
09:45 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:15 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:15 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Пули Черный, серый, рыжий / Puli
11:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
11:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Схипперке / Schipperke
11:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres
11:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Шелти / Shetland Sheepdog
11:30 Ринг 2 Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova ЧФ ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона