Поиск
Форум
Искать в
17.03.2019 Сообщений: 3 Просмотров: 3780 Участников: 247

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент


найти

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Marino, Pietro / Пьетро Марино
09:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (19)
10:20 Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (10)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Marino, Pietro / Пьетро Марино
11:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (16)
Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Москва
Marino, Pietro / Пьетро Марино
11:40 Русский той / Russian Toy (13)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Marino, Pietro / Пьетро Марино
12:20 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (11)
12:50 Шнауцер / Schnauzer (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Macchia, Barbara / Барбара Макчиа
13:00 Бульдог / Bulldog (5)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Доберман / Dobermann (6)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
14:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Выставка МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Москва
Marino, Pietro / Пьетро Марино
14:30 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (14)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
15:30 Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (5)
Немецкий шпиц / German spitz (6)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Vella, Harry / Гарри Велла
09:40 Сиба / Shiba (8)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Vella, Harry / Гарри Велла
10:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Японский хин / Japanese chin (1)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Выставка КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК ранга ПК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
10:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (10)
Выставка МОПСОВ ранга КЧК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
11:00 Мопс / Pug (12)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
11:40 Чихуахуа / Chihuahua (15)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Vella, Harry / Гарри Велла
12:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
13:00 Ирландский терьер / Irish Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Бигль / Beagle (6)
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
13:30 Мопс / Pug (3)
Пекинес / Pekingese (3)
13:40 Русский той / Russian Toy (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
14:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (34)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
09:30
Выставка СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
10:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (16)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
10:45 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Москва
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
11:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (17)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
11:50 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Бигль / Beagle (5)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску
12:20 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
12:40 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску
13:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску
13:20 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Басенджи / Basenji (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску
14:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Inzoli, Massimo / Массимо Инзоли
14:45
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску
09:30 Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
10:00 Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2)
Схипперке / Schipperke (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску
10:40 Перуанская голая собака / Peruvian hairless dog (3)
Поденгу португезе / Portuguese warren hound - portuguese podengo (1)
Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog (2)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Muntean, Petru / Петру Мунтян
11:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (12)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (13)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
12:00 Бостон терьер / Boston terrier (1)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Японский хин / Japanese chin (1)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Мопс / Pug (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
13:00 Чихуахуа / Chihuahua (6)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
13:20 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Доберман / Dobermann (5)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Уиппет / Whippet (5)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Москва
Muntean, Petru / Петру Мунтян
14:10 Золотистый ретривер / Golden retriever (10)
Выставка КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Москва
Muntean, Petru / Петру Мунтян
14:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (12)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Muntean, Petru / Петру Мунтян
14:50 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Muntean, Petru / Петру Мунтян
15:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (5)
Немецкий шпиц / German spitz (7)
Выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Macchia, Barbara / Барбара Макчиа
15:40 Русский черный терьер / Russian black terrier (9)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
09:30 Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
09:50 Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Москва
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
10:00 Бигль / Beagle (19)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
11:00 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (6)
Сенбернар / St. bernard (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
12:00 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (12)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3)
13:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (6)
Американская акита / American akita (3)
Чау чау / Chow Chow (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Уиппет / Whippet (5)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
13:45 Самоедская собака / Samoyed (5)
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
14:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
Бурбуль / Boerboel (1)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
14:30 Афганская борзая / Afghan hound (2)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Выставка БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Москва
Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо
14:50 Бульдог / Bulldog (19)
Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Москва
Macchia, Barbara / Барбара Макчиа
09:40 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (20): Все породы
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва Остров Сокровищ
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
11:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (11): Все породы
Сиба / Shiba (4)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Inzoli, Massimo / Массимо Инзоли
11:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (11): Все породы
Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (3)
Поденгу португезе / Portuguese warren hound - portuguese podengo (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
12:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Басенджи / Basenji (2)
Выставка СИБА ранга КЧК г. Москва
Inzoli, Massimo / Массимо Инзоли
12:10 Сиба / Shiba (16)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва-2019 Екселент
Inzoli, Massimo / Массимо Инзоли
12:50 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (6)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
13:10 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Далматин / Dalmatian (1)
13:40 Бульдог / Bulldog (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
14:10 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Пекинес / Pekingese (3)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Москва
Inzoli, Massimo / Массимо Инзоли
14:45 Самоедская собака / Samoyed (9)
Сибирский хаски / Siberian Husky (17)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:00 Ринг 4 Muntean, Petru / Петру Мунтян КЧФ РОО КЛЖ Екселент
12:20 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog
09:30 Ринг 5 Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:00 Ринг 4 Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску КЧФ РОО КЛЖ Екселент
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
10:00 Ринг 4 Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску КЧФ РОО КЛЖ Екселент
Бордер колли / Border Collie
09:30 Ринг 5 Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
11:00 Ринг 4 Muntean, Petru / Петру Мунтян КЧФ РОО КЛЖ Екселент
12:20 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
09:30 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
11:00 Ринг 4 Muntean, Petru / Петру Мунтян КЧФ РОО КЛЖ Екселент
Колли длинношерстный / Collie Rough
09:30 Ринг 4 Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску КЧФ РОО КЛЖ Екселент
10:20 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
13:20 Ринг 4 Muntean, Petru / Петру Мунтян КЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:30 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино ПК РОО КЛЖ Екселент
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog
09:30 Ринг 4 Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску КЧФ РОО КЛЖ Екселент
10:20 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog
09:30 Ринг 4 Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску КЧФ РОО КЛЖ Екселент
10:20 Ринг 1 Marino, Pietro / Пьетро Марино КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Схипперке / Schipperke
09:30 Ринг 5 Imbimbo, Nicola / Никола Имбимбо КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:00 Ринг 4 Ionescu, Augustin / Аугустин Ионеску КЧФ РОО КЛЖ Екселент
Шелти / Shetland Sheepdog
15:00 Ринг 4 Muntean, Petru / Петру Мунтян КЧФ РОО КЛЖ Екселент
15:30 Ринг 1 Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva КЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона