Поиск
Форум
Искать в
01.02.2020 Сообщений: 73 Просмотров: 54367 Результатов: более 500Участников: более 500

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь


найти

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
10:10 Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (2)
Пули / Puli (1)
Бордер колли / Border Collie (3)
Выставка АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Пермь
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
10:30 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
10:50 Муди / Mudi (1)
Схипперке / Schipperke (4)
Шелти / Shetland Sheepdog (8)
Выставка КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ ранга КЧК г. Пермь
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
11:30 Колли длинношерстный / Collie Rough (21)
Выставка МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Пермь
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
12:45 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (3)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
13:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка ВЕЛЬШКОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК г. Пермь
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
14:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (29)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
09:00 ВНИМАНИЕ! ЗАМЕНА СУДЬИ ВВИДУ ФОРС МАЖОРА!
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (8)
10:30 Немецкая овчарка / German shepherd dog (12)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (3)
11:15 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4)
11:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (31)
13:00 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (5)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (3)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
13:30 Шар пей / Shar Pei (5)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
10:10 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Кангальская овчарка / Kangal Shepherd Dog (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (3)
Голландская овчарка / Dutch shepherd dog (1)
10:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (21)
11:30 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (7)
Бородатая колли / Bearded Collie (2)
12:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (14)
13:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ ранга КЧК г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
13:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (12)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
14:15 Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
Пудель / Poodle (16)
Выставка МОПСОВ ранга КЧК г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
15:15 Мопс / Pug (14)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Desserne, Sylvie / Сильвия Дессерн
10:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (5)
Японский хин / Japanese chin (1)
10:30 Бишон фризе / Bichon frise (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (3)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Пермь
Desserne, Sylvie / Сильвия Дессерн
11:00 Чихуахуа / Chihuahua (13)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
Desserne, Sylvie / Сильвия Дессерн
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (15)
12:45 Мальтезе / Maltese (4)
13:00 Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Пекинес / Pekingese (2)
Ши тцу / Shih Tzu (6)
13:30 ПЕРЕРЫВ
Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Пермь
Desserne, Sylvie / Сильвия Дессерн
14:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (29)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко
10:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Ротвейлер / Rottweiler (8)
10:30 Пинчер / German pinscher (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (13)
11:15 Бульмастиф / Bullmastiff (4)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
11:30 Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (4)
Русский той / Russian Toy (5)
12:00 Французский бульдог / French bulldog (9)
12:30 Чихуахуа / Chihuahua (10)
13:00 Мопс / Pug (16)
13:45 Русский черный терьер / Russian black terrier (6)
Выставка ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ранга КЧК г. Пермь
Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко
14:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (12)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко
15:00 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (13)
15:30 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (9)
16:00 Конкурс Юный Хендлер
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Pocas, Joao Vasco / Жоао Васко Покас
10:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Аргентинский дог / Dogo Argentino (4)
Немецкий дог / Great Dane (3)
10:30 Доберман / Dobermann (18)
11:30 Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Леонбергер / Leonberger (3)
Боксер / Boxer (5)
12:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (9)
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog (1)
12:30 Шнауцер / Schnauzer (5)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (6)
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (18)
14:30 Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (2)
Сенбернар / St. bernard (9)
15:00 Аффенпинчер / Affenpinscher (2)
Бульдог / Bulldog (10)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Albrigo, Anna / Анна Альбриго
10:10 Американская акита / American akita (21)
11:20 Акита / Akita (9)
11:50 Евразиер / Eurasian (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
12:15 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (6)
12:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (11)
13:00 Самоедская собака / Samoyed (20)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
09:00 ВНИМАНИЕ! ЗАМЕНА СУДЬИ ВВИДУ ФОРС МАЖОРА
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
Выставка АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ранга КЧК г. Пермь
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
10:10 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Выставка САМОЕДСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Пермь
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
10:30 Самоедская собака / Samoyed (12)
Выставка СИБИРСКИЙ ХАСКИ ранга КЧК г. Пермь
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
11:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
Выставка АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ранга КЧК г. Пермь
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
11:45 Американская акита / American akita (20)
Выставка АКИТА ранга КЧК г. Пермь
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
13:00 Акита / Akita (9)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
13:30 ПЕРЕРЫВ
Zizevske, Livija / Ливия Зизевске
14:00 Сиба / Shiba (25)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
10:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
11:30 Западно-сибирская лайка / West siberian laika (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (11)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
12:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Выставка ФОКСТЕРЬЕР ранга КЧК г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
13:15 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (7)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (4)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
14:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (10)
Выставка ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Пермь
Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin
14:40 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (12)
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Desserne, Sylvie / Сильвия Дессерн
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (10)
Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (5)
11:00 Бигль / Beagle (11)
11:30 Бассет хаунд / Basset Hound (3)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (2)
12:00 Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Английский сеттер / English setter (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (2)
12:30 Норботтен шпиц / Norrbottenspitz (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (2)
Басенджи / Basenji (7)
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)
Немецкий шпиц / German spitz (22)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (5)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (5)
10:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (11)
11:00 Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (15)
11:40 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (4)
12:00 Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (5)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (4)
12:30 Вельш терьер / Welsh Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (5)
12:50 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (15)
13:30 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (7)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2020» г. Пермь
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Pocas, Joao Vasco / Жоао Васко Покас
10:00 Торжественное открытие выставки "ОГНИ ПРИКАМЬЯ-2020"
10:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (30)
11:40 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (6)
12:00 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (3)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5)
12:30 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (12)
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (15)
14:30 Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (2)
15:00 Афганская борзая / Afghan hound (4)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:30 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго КЧК РОО ЦС ПК
11:30 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin CACIB РОО ЦС ПК
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
13:00 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
10:30 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog
10:30 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Бордер колли / Border Collie
10:10 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго CACIB РОО ЦС ПК
Бородатая колли / Bearded Collie
11:30 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin CACIB РОО ЦС ПК
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
10:10 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
11:15 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:30 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
14:00 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго КЧК РОО ЦС ПК
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog
10:10 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin CACIB РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный / Collie Rough
11:30 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго КЧК РОО ЦС ПК
14:15 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin CACIB РОО ЦС ПК
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
10:10 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin CACIB РОО ЦС ПК
12:45 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго КЧК РОО ЦС ПК
Муди / Mudi
10:50 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:30 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:30 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Пули Черный, серый, рыжий / Puli
10:10 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго CACIB РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
13:00 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Схипперке / Schipperke
10:50 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго CACIB РОО ЦС ПК
Шелти / Shetland Sheepdog
10:50 Ринг 1 Albrigo, Anna / Анна Альбриго CACIB РОО ЦС ПК
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
13:00 Ринг 2 Zizevske, Livija / Ливия Зизевске CACIB РОО ЦС ПК
Время Ринг Судья Организатор
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
10:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
10:10 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
10:10 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Вельш терьер / Welsh Terrier
12:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
12:00 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
11:00 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
12:30 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin КЧК РОО ЦС ПК
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten
13:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Ирландский терьер / Irish Terrier
11:40 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
12:50 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
14:40 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin КЧК РОО ЦС ПК
Керн терьер / Cairn Terrier
11:40 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
13:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier
12:00 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
11:40 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Норвич терьер / Norwich Terrier
12:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier
11:00 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
12:30 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin КЧК РОО ЦС ПК
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
13:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
11:40 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth
12:00 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
13:15 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin КЧК РОО ЦС ПК
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire
12:00 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
13:15 Ринг 3 Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin КЧК РОО ЦС ПК
Эрдельтерьер / Airedale Terrier
12:30 Ринг 5 Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко CACIB РОО ЦС ПК
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона