Поиск
Форум
Искать в
19.01.2020 Сообщений: 3 Просмотров: 9569 Результатов: 248Участников: 248

Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск


найти

Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
10:00 ЛИДЕР
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (18)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Выставка АКИТ ранга КЧК г. Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
11:00 МОНО
Акита / Akita (6)
Выставка СИБА ранга КЧК г. Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
11:20 МОНО
Сиба / Shiba (9)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
11:40 ПРЕМЬЕР
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
12:00 ЛИДЕР
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Бульдог / Bulldog (4)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
13:00 МОНО
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (12)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
13:30 ПРЕМЬЕР
Немецкий шпиц / German spitz (17)
Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга КЧК г. Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
14:00 МОНО
Доберман / Dobermann (7)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Недоступова Валерия Викторовна / Valeria Nedostupova
14:20 ПРЕМЬЕР
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
14:45 ПРЕМЬЕР
Французский бульдог / French bulldog (4)
Мопс / Pug (6)
Мальтезе / Maltese (1)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
15:00 ЛИДЕР
Английский сеттер / English setter (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Схипперке / Schipperke (1)
15:20 ЛИДЕР
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Пекинес / Pekingese (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
Боксер / Boxer (4)
15:50 ЛИДЕР
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
16:10 Шар пей / Shar Pei (1)
Выставка ЛАБРАДОРОВ ранга КЧК г. Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
16:20 МОНО
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (17)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани
17:00 ПРЕМЬЕР
Бигль / Beagle (11)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
17:30 ПРЕМЬЕР
Ши тцу / Shih Tzu (5)
Пудель / Poodle (4)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
10:00 ПРЕМЬЕР
Акита / Akita (5)
Американская акита / American akita (2)
Сиба / Shiba (3)
Чау чау / Chow Chow (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
10:30 МОНО
Самоедская собака / Samoyed (12)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
11:00 ПРЕМЬЕР
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (16)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
12:00 МОНО
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
12:20 ПРЕМЬЕР
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Доберман / Dobermann (2)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
13:00 ПРЕМЬЕР
Самоедская собака / Samoyed (11)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Иркутск "Лидер"
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
13:30 МОНО
Бигль / Beagle (11)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Иркутск "Зимняя Сказка 2020"
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
13:50 МОНО
Бигль / Beagle (11)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
14:10 ПРЕМЬЕР
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (5): Все породы
Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
14:25 МОНО
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (9): Все породы
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУДЬДОГОВ ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
14:40 МОНО
Французский бульдог / French bulldog (6)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск "Зимняя Сказка"
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
15:00 МОНО
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (16)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
15:40 ПРЕМЬЕР
Боксер / Boxer (5)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (9)
Пекинес / Pekingese (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Выставка МОПСОВ ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
16:20 МОНО
Мопс / Pug (9)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
16:40 МОНО
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Выставка ШАР ПЕЕВ ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
16:50 МОНО
Шар пей / Shar Pei (5)
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Иркутск
Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич
17:00 МОНО
Ши тцу / Shih Tzu (6)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Иркутск
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
10:00 МОНО
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ ранга КЧК г. Иркутск
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
10:20 МОНО
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (9)
Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
10:40 ЛИДЕР
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Доберман / Dobermann (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
11:10 ЛИДЕР
Сиба / Shiba (6)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (2)
Басенджи / Basenji (1)
11:30 ЛИДЕР
Акита / Akita (5)
12:00 ЛИДЕР
Самоедская собака / Samoyed (12)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Чау чау / Chow Chow (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
12:40 ЛИДЕР
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (10)
13:00 ЛИДЕР
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Уиппет / Whippet (5)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
13:30 ПРЕМЬЕР
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
Схипперке / Schipperke (1)
Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
13:45 ЛИДЕР
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (5): Все породы
Выставка собак всех пород ранга САС "Жизнь моя - Иркутская История 2020" г.Иркутск
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
14:00 ПРЕМЬЕР
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Бульдог / Bulldog (4)
Уиппет / Whippet (4)
14:30 ПРЕМЬЕР
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Басенджи / Basenji (1)
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
14:50 ПРЕМЬЕР
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
Выставка собак всех пород ранга САС "Зимняя сказка 2020" г.Иркутск
Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina
15:00 ЛИДЕР
Бигль / Beagle (11)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Немецкий шпиц / German spitz (21)
Шар пей / Shar Pei (2)
16:00 ЛИДЕР
Мопс / Pug (7)
Пудель / Poodle (5)
Русский той / Russian Toy (3)
Чихуахуа / Chihuahua (5)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Мальтезе / Maltese (1)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Французский бульдог / French bulldog (4)
17:10 ЛИДЕР
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
11:00 Ринг 2 Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
11:00 Ринг 2 Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
11:00 Ринг 2 Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
11:00 Ринг 2 Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
11:00 Ринг 2 Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
10:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
11:00 Ринг 2 Vretenicic, Miodrag / Миодраг Вретеничич CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
Схипперке / Schipperke
13:30 Ринг 3 Харатишвили Нина Георгиевна / Kharatishvili Nina CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:00 Ринг 1 Al-Daghistani, Vojislav / Воислав Ал-Дагхистани CAC / ЧФ ИГОО ОЛС Лидер
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона