Поиск
Форум
Искать в
14.03.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 7370 Участников: 378

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"


найти

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Москва
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
10:00 Французский бульдог / French bulldog (10)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
10:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
10:45 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (3)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Выставка БОРДЕР КОЛЛИ ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Москва
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
11:05 Бордер колли / Border Collie (21)
Выставка АВСТРАЛИЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Москва
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
12:10 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (17)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
13:10 ПЕРЕРЫВ
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Москва
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
13:40 Ши тцу / Shih Tzu (6)
Выставка ЛЕОНБЕРГЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
14:00 Леонбергер / Leonberger (27)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс
15:20 Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (14)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Колли короткошерстный / Collie Smooth (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
16:05 Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп
10:00 Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (4)
Бульдог / Bulldog (3)
10:30 Бурбуль / Boerboel (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Леонбергер / Leonberger (2)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (4)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
11:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
Сенбернар / St. bernard (4)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака) / Bosnian and herzegovinian - croatian shepherd dog (2)
Уругвайский Симаррон (Уругвайская Дикая Собака) / Uruguayan Cimarron (1)
Ховаварт / Hovawart (4)
11:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (12)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (3)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (2)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (5)
12:10 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Филд спаниель / Field spaniel (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
12:40 Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
Схипперке / Schipperke (5)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (4)
Манчестер терьер / Manchester Terrier (2)
13:10 ПЕРЕРЫВ
Выставка АКИТ ранга КЧК г. Москва
Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп
13:40 Акита / Akita (13)
Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Москва
Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп
14:20 Русский той / Russian Toy (14)
Выставка СИБ ранга КЧК г. Москва
Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп
15:10 Сиба / Shiba (13)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп
15:50 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
Delerue, Pedro Sanches / Педро Санчес Делеру
10:00 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (8)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois (1)
Большой вандейский бассет-гриффон / Grand basset griffon vendeen (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
10:35 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (10)
11:00 Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
11:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (5): Все породы
Французский бульдог / French bulldog (6)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
12:00 Английский сеттер / English setter (1)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (3)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Грейхаунд / Greyhound (4)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (6)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Выставка БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Москва
Delerue, Pedro Sanches / Педро Санчес Делеру
12:40 Бульдог / Bulldog (7)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
13:00 ПЕРЕРЫВ
Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга КЧК г. Москва
Delerue, Pedro Sanches / Педро Санчес Делеру
13:30 Американская акита / American akita (17)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
Delerue, Pedro Sanches / Педро Санчес Делеру
14:30 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Бишон фризе / Bichon frise (3)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Мопс / Pug (4)
15:00 Пекинес / Pekingese (2)
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (3)
Пудель малый серый, абрикосовый, красный / Poodle moyen grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той / Poodle miniature toy (6)
Пудель миниатюрный / Poodle nain (2)
15:30 Японский хин / Japanese chin (2)
Чихуахуа / Chihuahua (14)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "Столица. Весна-2020"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
10:00 Американская акита / American akita (9)
Акита / Akita (8)
10:30 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz kleinspitz black, brown (1)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (11)
11:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (4)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (5)
11:30 Басенджи / Basenji (3)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Сиба / Shiba (11)
12:00 Сикоку / Shikoku (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (3)
Чау чау / Chow Chow (4)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (2)
12:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (9)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Бордер терьер / Border Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:35 Ринг 3 Delerue, Pedro Sanches / Педро Санчес Делеру CAC / ЧФ РОО КК Столица
12:10 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс КЧК РОО КК Столица
17:00 Ринг 6 Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
Австралийский хилер / Australian cattle dog
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
12:10 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
12:10 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Бордер колли / Border Collie
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
11:05 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс ПК РОО КК Столица
12:40 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Бородатая колли / Bearded Collie
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Колли длинношерстный / Collie Rough
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Колли короткошерстный / Collie Smooth
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
12:40 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
12:40 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Схипперке / Schipperke
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
12:40 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres
15:20 Ринг 1 Hectors, Ingrid / Ингрид Хекторс CAC / ЧФ РОО КК Столица
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
10:00 Ринг 3 Сапожникова Тамара Дмитриевна / Tamara Sapozhnikova CAC / ЧРКФ РОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
12:40 Ринг 2 Kelveri-Philippou, Sonia / Соня Келвери-Филипп CAC / ЧФ РОО КК Столица
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона