Поиск
Форум
Искать в
01.03.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 3054 Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург


найти

Выставка собак 2 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
10:00 2 я группа пород
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Доберман / Dobermann (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
10:25 Бульдог / Bulldog (5)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
11:00 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (8)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
11:25 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (4)
Далматин / Dalmatian (3)
Выставка собак 2 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
11:45 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
12:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Алекина Татьяна Павловна / Tatyana Alekina
12:15 Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Rooney, Catherine / Катрин Руни
12:35 Бигль / Beagle (7)
Выставка собак 2 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
12:55 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (6)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
13:10 БЕСТ 2 ГРУППЫ
Алекина Татьяна Павловна / Tatyana Alekina
13:45 Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
14:00 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
14:15 Французский бульдог / French bulldog (15)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Rooney, Catherine / Катрин Руни
15:00 Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Немецкий шпиц / German spitz (18)
Выставка собак 3 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург
Cox, Gerard / Жирард Кокс
10:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
10:25 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
10:45 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
11:05 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Cox, Gerard / Жирард Кокс
11:25 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
11:45 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (5)
12:15 Бульдог / Bulldog (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
12:45 Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Мастиф / Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
13:00 БЕСТ 3 ГРУППЫ
13:10 ПЕРЕРЫВ
13:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Cox, Gerard / Жирард Кокс
14:00 Бигль / Beagle (12)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Cox, Gerard / Жирард Кокс
14:35 Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
14:50 Мальтезе / Maltese (4)
Пудель / Poodle (3)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Cox, Gerard / Жирард Кокс
15:20 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)
Выставка собак 5 группы FCI ранга САС г. Санкт-Петербург
Алекина Татьяна Павловна / Tatyana Alekina
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (2)
Сиба / Shiba (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
10:15 Акита / Akita (8)
10:35 Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Немецкий шпиц / German spitz (9)
11:00 БЕСТт 5 группы САС
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Алекина Татьяна Павловна / Tatyana Alekina
11:05 Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
11:10 Бульдог / Bulldog (4)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
11:20 Бигль / Beagle (6)
11:45 Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
11:50 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
12:10 Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
12:15 Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (3)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
12:30 Далматин / Dalmatian (3)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
12:35 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
12:55 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
13:10 ПЕРЕРЫВ
13:30 Леонбергер / Leonberger (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
13:55 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (6)
14:10 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:15 Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:20 Русский той / Russian Toy (11)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:50 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
15:05 Мопс / Pug (3)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
15:10 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Выставка НЕМЕЦКИХ ДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
10:00 Немецкий дог / Great Dane (7)
Выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
10:20 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (21)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
11:20 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
11:35 Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Басенджи / Basenji (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Выставка БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
11:50 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (13)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
12:25 Шар пей / Shar Pei (2)
Доберман / Dobermann (1)
Сиба / Shiba (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4)
12:55 Американская акита / American akita (3)
Акита / Akita (5)
Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
13:15 Русский черный терьер / Russian black terrier (9)
13:35 ПЕРЕРЫВ
Выставка МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
14:00 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (16)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо
14:50 Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
10:00 Самоедская собака / Samoyed (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
10:10 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (27)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
11:25 Американская акита / American akita (7)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
11:35 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9)
Выставка АКИТ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
11:45 Акита / Akita (11)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
12:15 Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
12:45 Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
13:20 Золотистый ретривер / Golden retriever (10)
13:50 ПЕРЕРЫВ
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
14:05 Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)
Венгерская борзая / Hungarian greyhound (0)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен
14:15 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (30)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
10:00 Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Схипперке / Schipperke (1)
10:25 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Выставка АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
11:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Выставка САМОЕДСКИХ СОБАК ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
11:15 Самоедская собака / Samoyed (5)
Выставка СИБИРСКИХ ХАСКИ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
11:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
12:00 Сиба / Shiba (1)
Басенджи / Basenji (2)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (2)
Выставка собак 9 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
12:15 Французский бульдог / French bulldog (10)
12:35 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (5)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
12:50 Пражский крысарик / Prazsky krysarik (2)
Русский той / Russian Toy (7)
13:15 Пекинес / Pekingese (3)
Мальтезе / Maltese (6)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
13:45 Пудель / Poodle (7)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
14:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (11)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Выставка БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
14:30 Бульдог / Bulldog (12)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Rooney, Simon / Саймон Руни
15:10 Немецкий дог / Great Dane (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
15:25 БЕСТ 9 ГРУППЫ
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Fallon, Clodagh / Клода Фалон
10:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
10:45 Бишон хаванес / Havanese (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Русский той / Russian Toy (4)
11:05 Французский бульдог / French bulldog (8)
11:30 Ши тцу / Shih Tzu (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Пудель / Poodle (10)
Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Fallon, Clodagh / Клода Фалон
12:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (18)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Fallon, Clodagh / Клода Фалон
12:55 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Выставка ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Fallon, Clodagh / Клода Фалон
13:25 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (10)
Выставка МОПСОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Fallon, Clodagh / Клода Фалон
13:55 Мопс / Pug (15)
Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии"г. Санкт-Петербург
Fallon, Clodagh / Клода Фалон
14:15 Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
14:35 Чихуахуа / Chihuahua (14)
15:00 Мальтезе / Maltese (3)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ БЕСТЫ
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Ferone, Armando / Армандо Фероне
10:00 КУБОК ВЕСНЫ
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
10:20 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (7): Все породы
10:35 Мопс / Pug (3)
Американская акита / American akita (4)
10:50 Ши тцу / Shih Tzu (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
11:00 Акита / Akita (4)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Ferone, Armando / Армандо Фероне
11:10 Чихуахуа / Chihuahua (20)
Выставка МАЛЬТЕЗЕ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Ferone, Armando / Армандо Фероне
12:10 Мальтезе / Maltese (8)
Выставка ПУДЕЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург
Ferone, Armando / Армандо Фероне
12:40 Пудель / Poodle (20)
Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" г. Санкт-Петербург
Ferone, Armando / Армандо Фероне
13:40 Французский бульдог / French bulldog (7)
14:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Немецкий шпиц / German spitz (15)
Русский той / Russian Toy (2)
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ БЕСТЫ

Время Ринг Судья Организатор
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Итальянский бракк / Italian pointing dog
14:15 Ринг 3 Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov CAC / ЧФ РОО КЛЖ Северная Пальмира
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона