Приглашение
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ВЛАДИМИРСКАЯ ВЕСНА-2014"!
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ИТОГОВЫХ КОНКУРСОВ!!!
"BEST IN SHOW" БЭБИ (эксперт Белкина Е.В.)
1 место - Французский бульдог, N 292, КРУТАЯ СТАЯ МУРАНО ДЛЯ ДОРАДО КОРНУД, Надеева М.К.
2 место - Немецкая овчарка к\ш, N 8, СТРОНГ ЭНД СОФТ ТИБО, Степанова Д.
3 место - Шар пей, N 87, ВЛАД СТАР АРАБЕСКА, Трофимова М. А.
4 место - Среднеазиатская овчарка, N 61, ЦЕРОН из АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ, ООО ЧОО «ЖБК»
"BEST IN SHOW" ЩЕНКОВ (эксперт Белкина Е.В.)
1 место - Сиба, N 172, САТОШИ, Пыленкова Е.Б.
2 место - Немецкая овчарка к\ш, N 12, ЭЛЬРИН ЕЛИТГАРДЕ, Самохина Ю.В.
3 место - Итальянский кане корсо, N 38, АФФОРТУНАТО ТИНО, Шляпников А.В.
4 место - Пекинес, N 281, GENESHA GUD LAK ZARA, Мишин Г.Г.
"BEST IN SHOW" ЮНИОРОВ (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Сибирский хаски, N 182, СИКРИТ СИ ХАРТ, Макарова О.Б.
2 место - Ньюфаундленд, N 52, ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА ШЕВАЛЬЕ де МОН от ЛЕДИ ДИ, Чеснокова О.А.
3 место - Такса Стандартная г\ш, N 124, KINDERTECKEL'S QUEST OF PALOMYDES, Ранжина И.Н.
4 место - Йоркширский терьер, N 110, РУС АЙЗЛЕН ГЛЮКОЗА, Манина Е.А.
"BEST IN SHOW" ВЕТЕРАНОВ (эксперт Белкина Е.В.)
1 место - Русский охотничий спаниель, N 320, АРГО, Субботин П.В.
"BEST IN GROUP"
"BEST IN GROUP I" (эксперт Белкина Е.В.)1 место - Немецкая овчарка к\ш, N 15, ФЕРИДЭ, Борисова Т.А.
2 место - Восточноевропейская овчарка, N 312, АЙСБЕРГ КРИСТАЛЛ, Самарина М.В.
3 место - Колли д\ш, N 5, МАК ЛИНВЭЛ ВИВЭЙШЭС, Стеценко Г.
4 место - Мареммо-абруцкая овчарка, N 6, ЯИСАТ-САНА-ПЕРЛА АВАТАР, Жирова Е.Н.
"BEST IN GROUP II" (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Ньюфаундленд, N 52, ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА ШЕВАЛЬЕ ДЕ МОН ОТ ЛЕДИ ДИ, Чеснокова О.А.
2 место - Доберман, N 37, SVET MUROMA SAYORA ISIDA, Kozak S.N
3 место - Тибетский мастиф, N 75, БАЛЬЧИНИРА ПАГМА, Немонтов С.
"BEST IN GROUP III" (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Джек рассел терьер, N 93, КЛАРИОН ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА, Шуткова О.В.
2 место - Йоркширский терьер, N 110, РУС АЙЗЛЕН ГЛЮКОЗА, Манина Е.А.
3 место - Эрдельтерьер, N 122, ФЛЕЙМИ ЭЙР СУРПРИЗЕ ФРОМ КОСМОС, Карабко Т.А.
"BEST IN GROUP IV" (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Такса Стандартная г\ш, N 135, СОЛИН ПАРТИ НОСТАЛЬГИЯ, Солдатенкова И.Н.
"BEST IN GROUP V" (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Сибирский хаски, N 182, СИКРИТ СИ ХАРТ, Макарова О.Б.
2 место - Чау чау, N 206, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ДАР НЕРЕИДА (К.Ш.), Коршунова Л.
3 место - Акита, N 142, UGENTA GO SHIRAI, Достовалова И, Левашова О.Ф.
"BEST IN GROUP VI" (эксперт Белкина Е.В.)
1 место - Бигль, N 208, РЕД АМЕРИКАНА ДЖИНГЛ БЕЛЛ, Плеханова А.
2 место - Далматин, N 211, GRILIAZH V CHOCOLADE IZ TERLETSKOY DUBRAVY, Antipova Yu.
3 место - Родезийский риджбек, N 212, РИДЖЭ'С СТАР ЗЛАТО СКИФОВ, Ионова И.П
"BEST IN GROUP VIII" (эксперт Белкина Е.В.)
1 место - Прямошёрстный ретривер, N 256, МАЛЕТ ПАРК ЧЕЛСИ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ, Подгорнова Е.Н.
2 место - Лабрадор ретривер, N 242, WINDUP BARBERRY VERSAILLES, Окунева Н.Н.
3 место - Кламбер спаниель, N 231, НОРДЕНЛЭНД ГАРДАРИКА, Мухина Т.Ф.
"BEST IN GROUP IX" (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Пекинес, N 280, GENESHA GUD LAK DEVIN, Мишин Г.Г.
2 место - Французский бульдог, N 297, ЧИЗАРО БЛЕК АНТОНИО, Санков А.
3 место - Ши тцу, N 308, ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ РЕДЖИНА ФОН ТИС, Ширканова
"BEST IN SHOW" (эксперт Трофимов Д.В.)
1 место - Пекинес, N 280, GENESHA GUD LAK DEVIN, Мишин Г.Г.
2 место - Сибирский хаски, N 182, СИКРИТ СИ ХАРТ, Макарова О.Б.
3 место - Прямошёрстный ретривер, N 256, МАЛЕТ ПАРК ЧЕЛСИ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ, Подгорнова Е.Н.
4 место - Такса Стандартная г\ш, N 135, СОЛИН ПАРТИ НОСТАЛЬГИЯ, Солдатенкова И.Н.
5 место - Немецкая овчарка к\ш, 15, ФЕРИДЭ, Борисова Т.А.
6 место - Ньюфаундленд, N 52, ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА ШЕВАЛЬЕ ДЕ МОН ОТ ЛЕДИ ДИ, Чеснокова О.А.
7 место - Бигль, 208, РЕД АМЕРИКАНА ДЖИНГЛ БЕЛЛ, Плеханова А.
8 место - Джек рассел терьер, N 93, КЛАРИОН ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА, Шуткова О.В.
Место проведения
Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU033:13462759
Владимир, Судогодское шоссе, 41 - Областная клиническая больница.
ПКиО "Загородный" находится напротив Областной клинической больницы, по другую сторону Судогодского шоссе.
Где остановиться
С кем доехать
Может кто-то едет туда же? Наталья
Смотреть все объявления