Ветеринары и клиники

Страницы: 1
RSS
Ветеринары и клиники
 
Всем привет! Может на форуме есть кто из Симферополя? Нам нужен хороший ветеринар или клиника, пришло время делать прививки, а куда обратиться не знаем.Клиник вроде много, но не хочется попасть в руки дилетанта. Да и о кастрации мы задумываемся, так что толковый врач на примете в любом случае на нужен.
 
Обратитесь в ветеринарную клинику АВВА. Своего Лорда кастрировали именно у них, сделали все по высшему классу. Видела перед этим как покалечили пса моих друзей в другой клинике, так по сравнению с нами это небо и земля.
 
Цитата
Adventis написал:
Обратитесь в ветеринарную клинику АВВА. Своего Лорда кастрировали именно у них, сделали все по высшему классу. Видела перед этим как покалечили пса моих друзей в другой клинике, так по сравнению с нами это небо и земля.
Какой ужас, бедное животное. Спасибо вам за ответ. Где эта клиника находится? Может у вас телефон контактный есть?) Вы в клинике именно кастрировали или дома. Слышала, что эту операцию можно и в родных пенатах проводить. Или тамошние ветеринары на вызовы не ездят?
 
Malta, да очень жаль пса, долго они потом его выхаживали, но к сожалению бывает и такое если работаю не профи своего дела( Мы делали в клинике, мне как-то так спокойнее было. Хотелось подстраховаться на все сто. Но в принципе, нам предлагали вызов врача на дом, с этим у них нет никаких проблем. Так что если есть желание, можете провести эту процедуру и у себя дома.
 
Цитата
Adventis написал:
 Malta , да очень жаль пса, долго они потом его выхаживали, но к сожалению бывает и такое если работаю не профи своего дела( Мы делали в клинике, мне как-то так спокойнее было. Хотелось подстраховаться на все сто. Но в принципе, нам предлагали вызов врача на дом, с этим у них нет никаких проблем. Так что если есть желание, можете провести эту процедуру и у себя дома.
Большое спасибо за наводку. Записались к ним на приём.  
Страницы: 1