/  /  /  /
Ростов -на-Дону ,хендлер Сергейко Ольга

Ростов -на-Дону ,хендлер Сергейко Ольга

Страницы: 1
RSS
Ростов -на-Дону ,хендлер Сергейко Ольга
 
 Здравствуйте ,я Сергейко Ольга !Работаю хендлером в Ростове на Дону  с 2010 года ,имею огромный опыт работ на региональный и международных выставках ! Так же имею опыт работы и выставления собак за границей .Помогу вам подготовить собаку к выставке  не только физически ,но и психологически,а так же объясню все особенности косметического ухода за собакой и правильной грумм подготовки к выставке .Объясню вам все нюансы выставочной  системы ,помогу вам построить выставочную карьеру собаки и не только !!!))Имею опыт работы как с большими ,так и с маленькими породами собак !Работаю с собаками всех групп !Индивидуально подхожу к подготовке каждой собаки и всегда рада видеть новых друзей ,как четвероногих ,так и их хозяев !!!))
WatsApp тел.89885534255
facebook-https://www.facebook.com/elenasergeiko
вк-https: [***]
INSTAGRAM-OLGA_SERGEYKO
Изменено: Hellika - 15.12.2018 22:04:06
 
Обожаю работать с еще совсем маленькими желторотиками !)))Они такие старательные ,что работа с малышами превращается в сплошное удовольствие !!
Изменено: Hellika - 15.12.2018 20:57:46
 
Моя любимая звездочка Багира
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН НКП
 
Мой любимый чемпион ХАРТ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН НКП
ИНТЕР ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ
ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ ...
 
МОЙ БОЛЬШОЙ И ЛЮБИМЫЙ БУРБУЛЬ -МАЙБАХ
 
если меня спросят о моей любимой породе ,то 100% из 100 это МОПСЫ !Мне никогда не надоест работа с этими ребятами !))
 
Очаровательная Милка!)) *rating*
 
а вот и мои любимые охотники !Бретонский эпаньоль ,Немецкий Дратхар ,Вейморайнер !Златан ,Николь и Доня )))
 
 
Бишон Фризе -Хлоя !
 
Ну и как же без экзотики !)))Фараонова собака -Василиса!
 
Моя любимая летающая собака СИБИРСКИЙ ХАСКИ -Гжель ! *hello1*  *rating*  *win*
 
 
Бивер -Кассий ! *win*
 
Королевский  большой пудель !
 
акита -Лемон!)) *win*  *run2*
 
Русский Черный Терьер !
Страницы: 1