Приглашение
Утвержденный список Specialty
Эксперт !!!ГАЧИНА О.А.!!
1 Группа
Бородатый колли
Миниатюрная Американская овчарка
Схипперке
Австралийский хиллер
2 Группа
Бордоский дог
Бернский зенненхунд
Аппенцеллер зенненхунд
Пиренейская Горная Собака
Кане корсо
Немецкий дог
3 Группа
Эрдельтерьер
Чешский терьер
Шотландский терьер
Норвич терьер
Австралийский терьер
Керри блю терьер
Американский голый терьер
Скай терьер
Джек рассел терьер
5 Группа
Американская Акита
Сиба
Финский шпиц
Немецкий шпиц
8 Группа
Голден ретривер
Лабрадор ретривер
Русский охотничий спаниель
9 Группа
Папийон
Фален
Шитцу
!!!эксперт КУЛЕШОВА Е.И.!!!
2 группа
Среднеазиатская овчарка
Пиренейская Горная Собака
Кане корсо
Бордоский дог
Немецкий дог
Кавказская овчарка
Шарпей
Аппенцеллер зенненхунд
Испанский мастифф
Бернский зенненхунд
3 Группа
Эрдельтерьер
Чешский терьер
Американский голый терьер
Шотландский терьер
Норвич терьер
Австралийский терьер
Джек рассел терьер
Скай терьер
5 Группа
Американская Акита
8 Группа
Лабрадор ретривер
Голден ретривер
9 Группа
Гриффоны
Шитцу
Ждем согласования еще нескольких Specialty!!
Эксперт !!!ГАЧИНА О.А.!!
1 Группа
Бородатый колли
Миниатюрная Американская овчарка
Схипперке
Австралийский хиллер
2 Группа
Бордоский дог
Бернский зенненхунд
Аппенцеллер зенненхунд
Пиренейская Горная Собака
Кане корсо
Немецкий дог
3 Группа
Эрдельтерьер
Чешский терьер
Шотландский терьер
Норвич терьер
Австралийский терьер
Керри блю терьер
Американский голый терьер
Скай терьер
Джек рассел терьер
5 Группа
Американская Акита
Сиба
Финский шпиц
Немецкий шпиц
8 Группа
Голден ретривер
Лабрадор ретривер
Русский охотничий спаниель
9 Группа
Папийон
Фален
Шитцу
!!!эксперт КУЛЕШОВА Е.И.!!!
2 группа
Среднеазиатская овчарка
Пиренейская Горная Собака
Кане корсо
Бордоский дог
Немецкий дог
Кавказская овчарка
Шарпей
Аппенцеллер зенненхунд
Испанский мастифф
Бернский зенненхунд
3 Группа
Эрдельтерьер
Чешский терьер
Американский голый терьер
Шотландский терьер
Норвич терьер
Австралийский терьер
Джек рассел терьер
Скай терьер
5 Группа
Американская Акита
8 Группа
Лабрадор ретривер
Голден ретривер
9 Группа
Гриффоны
Шитцу
Ждем согласования еще нескольких Specialty!!
ВЫСТАВКА СОБАК
2 Х САС групп 1,2,3,5,8,9 + Specialty
20 ИЮНЯ 2021
Клуб любителей животных "Аргус "/ Клуб любителей животных "Грант+"
Эксперты ГАЧИНА О.А., КУЛЕШОВА Е.И.
2 Х САС групп 1,2,3,5,8,9 + Specialty
20 ИЮНЯ 2021
Клуб любителей животных "Аргус "/ Клуб любителей животных "Грант+"
Эксперты ГАЧИНА О.А., КУЛЕШОВА Е.И.
СПИСОК УТВЕРЖДЕННЫХ SPECIALTY БУДЕТ АНОНСИРОВАН ПОЗЖЕ!
Регистрация на выставки ТОЛЬКО предварительная!!!!
!!!!! до 23 МАЯ !!!
беби, щенки 900 рублей
взрослые классы -1600 рублей
до 01 ИЮНЯ
беби, щенки 1100 рублей
взрослые классы -1900 рублей
до13 ИЮНЯ
беби, щенки 1300 рублей
взрослые классы -2300 рублей
РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (при наличии копии Чемпиона России на момент регистрации) 1600 ВЕСЬ ПЕРИОД ЗАПИСИ!!!!
ВЕТЕРАНЫ БЕСПЛАТНО!!
Регистрация по адресу Вологодская 38 среда 17/19 суббота 12/15
alina.argus@mail.ru
Запись через ЗООПОРТАЛ
ПО ВОПРОСАМ СКИДОК И КОЛЛЕКТИВНОЙ РЕГИСТРАЦИИ -
ВЕТКОНТРОЛЬ ПО ВЕТПАСПОРТУ НА МЕСТЕ
!!!!! до 23 МАЯ !!!
беби, щенки 900 рублей
взрослые классы -1600 рублей
до 01 ИЮНЯ
беби, щенки 1100 рублей
взрослые классы -1900 рублей
до13 ИЮНЯ
беби, щенки 1300 рублей
взрослые классы -2300 рублей
РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (при наличии копии Чемпиона России на момент регистрации) 1600 ВЕСЬ ПЕРИОД ЗАПИСИ!!!!
ВЕТЕРАНЫ БЕСПЛАТНО!!
Регистрация по адресу Вологодская 38 среда 17/19 суббота 12/15
alina.argus@mail.ru
Запись через ЗООПОРТАЛ
ПО ВОПРОСАМ СКИДОК И КОЛЛЕКТИВНОЙ РЕГИСТРАЦИИ -
Для участников Specialty предусмотрены подарки Лучшему беби, щенку, юниору, ветерану, ЛПП
По окончанию группы отборы на главные бесты Беби,Щенков, Ветеранов, Юниоров и Победителей заявленных групп!
Показать ещё
Судьи
Общие положения
Стандарт
FCI
Ранг
CAC групп
5 Группа FCI:
Все породы
Акита
Аляскинский маламут
Американская акита
Американская эскимосская собака
Басенджи
Вольпино итальяно
Восточносибирская лайка
Гренландская собака
Датский шпиц
Евразиер
Западносибирская лайка
Исландская овчарка
Кай
Камчатская ездовая
Канадская эскимосская собака
Карельская лайка
Карельская медвежья собака
Кинтамани Бали Дог
Кису
Корейская собака чиндо
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Лопарская оленегонная собака
Немецкий шпиц
Немецкий шпиц непризнанных окрасов
Ненецкая оленегонная лайка (оленегонный шпиц)
Норботтен шпиц
Норвежский бухунд
Норвежский лундехунд
Норвежский эльхунд серый
Норвежский эльхунд чёрный
Перуанская голая собака
Поденко ибиценко
Поденко канарио
Португальский поденгу (Поденгу португезу)
Русско-европейская лайка
Самоед
Сиба
Сибирский хаски
Сикоку
Тайваньская собака
Тайский бангкеу
Тайский риджбек
Фараонова собака
Финская лапландская собака (финский лапхунд)
Финский шпиц
Ханаанская собака
Хеллефорсхунд
Хоккайдо
Чау чау
Чирнеко дель'этна
Чукотская ездовая
Шакало-псовая собака – Шалайка
Шведский вальхунд
Шведский лаппхунд
Эльгхунд белый (лосиная собака)
Якутская лайка
Ямтхунд
Японский шпиц
Аляскинский маламут
Американская акита
Американская эскимосская собака
Басенджи
Вольпино итальяно
Восточносибирская лайка
Гренландская собака
Датский шпиц
Евразиер
Западносибирская лайка
Исландская овчарка
Кай
Камчатская ездовая
Канадская эскимосская собака
Карельская лайка
Карельская медвежья собака
Кинтамани Бали Дог
Кису
Корейская собака чиндо
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Лопарская оленегонная собака
Немецкий шпиц
Немецкий шпиц непризнанных окрасов
Ненецкая оленегонная лайка (оленегонный шпиц)
Норботтен шпиц
Норвежский бухунд
Норвежский лундехунд
Норвежский эльхунд серый
Норвежский эльхунд чёрный
Перуанская голая собака
Поденко ибиценко
Поденко канарио
Португальский поденгу (Поденгу португезу)
Русско-европейская лайка
Самоед
Сиба
Сибирский хаски
Сикоку
Тайваньская собака
Тайский бангкеу
Тайский риджбек
Фараонова собака
Финская лапландская собака (финский лапхунд)
Финский шпиц
Ханаанская собака
Хеллефорсхунд
Хоккайдо
Чау чау
Чирнеко дель'этна
Чукотская ездовая
Шакало-псовая собака – Шалайка
Шведский вальхунд
Шведский лаппхунд
Эльгхунд белый (лосиная собака)
Якутская лайка
Ямтхунд
Японский шпиц
Комплекс мероприятий
20.06.2021
воскресенье
Показать все
ЧГОО КЛЖ Аргус
Елена Кулешова; Оксана Гачина
ВООО КЛЖ Грант плюс
Елена Кулешова; Оксана Гачина
Место проведения
ФОК ЧГУ
Россия / Russia, Вологодская обл, Череповец, Труда ул, 3
Координаты места:
59.117782,
37.917923
(
Скопировать )
Как добраться
С вокзала автобусы № 6,7
Свернуть карту
Где остановиться
С кем доехать
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика
Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня.
Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.
Смотреть все объявления
Смотреть все объявления