Приглашение
Место проведения: Стадион «Лайка», г. Челябинск, ул. Разъезд 93 км, д. 5 (рядом с ул. Кожзаводская, 108).
№ в ГИС Меркурий RU 3763659
21 августа 2021 г.РИНГ 1
Судья FCI: Dusan Paunovic ( Сербия)
09-30 Цвергпинчер(CACIB+ Specialty), тибетский мастиф
10-00 Цвергшнауцер (МОНО КЧК в каждом классе)
11-00 Ризеншнауцер (МОНО)
11-30 Шнауцер (МОНО)
12-00 Итальянский кане корсо (CACIB+ Specialty), амер. акита(CACIB+ Specialty)
13-00 Аргентинский дог(CACIB+ Specialty), ньюфаундленд (CACIB+ Specialty),
доберман (CACIB+ Specialty)
Обед
14.30 Сенбернар (МОНО)
15-00 Акита(CACIB+ Specialty), среднеазиатская овчарка(CACIB+ Specialty , сиба (CACIB+ Specialty), ротвейлер
РИНГ 2
Судья FCI: Nenad Maric (Сербия)
09-30 Бульдог(CACIB+ Specialty), немецкий дог(CACIB+ Specialty)
10-00 Ризеншнауцер(CACIB+ Specialty), шнауцер(CACIB+ Specialty), немецкий боксер
11-00 Цвергшнауцер(CACIB+ Specialty)
12-00 Аргентинский дог (МОНО кчк в каждом классе)
12-30 Ньюфаундленд (МОНО)
13-00 Итальянский кане корсо(МОНО кчк в каждом классе)
Обед
14-30 Доберман (МОНО кчк в каждом классе)
15-30 Русский черный терьер, сенбернар(CACIB+ Specialty), китайский чунцин( +Specialty), бивер(+ Specialty), сикоку(CACIB+ Specialty), басенджи(CACIB+ Specialty)
РИНГ 3
Судья FCI: Татьяна Романовская ( Беларусь)
10-00 Бернский зенненхунд(CACIB+ Specialty), бульмастиф, чау чау(CACIB+ Specialty), аффенпинчер, самоед
11-00 Фараонова собака, финский шпиц, чирнеко дель этна , якутская лайка, японский шпиц, сибирский хаски, левретка, русская псовая борзая, уиппет, восточноевропейская овчарка, шьен партиколор а пуаль фризе той, афганская борзая(CACIB+ Specialty)
12-00 Немецкий шпиц(CACIB+ Specialty), пинчер , американский голый терьер(CACIB+ Specialty), тайский риджбек
13-00 Русский черный терьер (МОНО КЧК в каждом классе)
Обед
14-30 ирландский вольфхаунд, русская салонная собака
22 августа 2021 г.
РИНГ 1
Судья FCI: Dusan Paunovic ( Сербия)
09-30 Французский бульдог (CACIB+ Specialty), Мопс (CACIB+ Specialty),
Бостон терьер (CACIB+ Specialty), кавалер кинг чарльз спаниель
10-30 Новошотландский ретривер (CACIB+ Specialty), бультерьер, бультерьер миниатюрный(CACIB+ Specialty)
11-00 Лабрадор ретривер (МОНО)
12-00 Шелти (CACIB+ Specialty), бладхаунд , далматин, английский спрингер спаниель
13-00 Бигль (CACIB+ Specialty), Американский кокер спаниель(CACIB+ Specialty)
Обед
14-30 Чихуахуа (CACIB+ Specialty) , вест хайленд вайт терьер , бородатая колли
15-30 Английский кокер спаниель(CACIB+ Specialty), голден ретривер(CACIB+ Specialty)
РИНГ 2
Судья FCI: Nenad Maric (Сербия)
09-30 Чехословацкий влчак(CACIB+ Specialty), Джек рассел терьер, парсон рассел терьер(CACIB+ Specialty), бедлингтон терьер , бордер терьер, вельштерьер, лейкленд терьер, норвич терьер, итальянский спиноне
10-30 Мопс (МОНО)
11-30 Бассет хаунд(CACIB+ Specialty), малый вандейский бассет гриффон,
Веймаранер , венгерская короткошерстная легавая , Австралийский терьер,
скотч терьер, эрдельтерьер, ягдтерьер , бобтейл
12-30 БШО, малинуа, бордер колли, бриар, колли, немецкая овчарка , южнорусская овчарка
13-30 Таксы, йоркширский терьер
обед
14-30 Американсткий стаффордширтерьер, керри блю терьер, ирландский красный сеттер, итальянский бракк
РИНГ 3
Судья FCI: Татьяна Романовская ( Беларусь)
09-30 Новошотландский ретривер ( МОНО кчк в каждом классе)
10-00 Лабрадор ретривер (CACIB+ Specialty) , родезийский риджбек (CACIB+ Specialty), кинг чарльз спаниель
11-00 Гриффоны , бишон фризе, австралийская овчарка (CACIB+ Specialty), схипперке (CACIB+ Specialty, вельш корги кардиган
12.00 Вельш корги пемброк, мальтезе
12.30 Чихуахуа (МОНО)
13-30 Папийон, пудель
Обед
14-30 Голден ретривер (МОНО)
15.00 Ши-тцу (CACIB+ Specialty), лхасо апсо, китайская хохлатая собака
Место проведения
Маршруты
14 ЦХП-Чичерина
19 ЭСПЦ-6-Чичерина
20 ЧМК (ул. Павелецкая)-Медгородок
Трамвай №3
Где остановиться
С кем доехать
Смотреть все объявления