Приглашение
Рекомендуется иметь каждому участнику перчатки, маски, средства обработки рук и соблюдение дистанции. Около рингов не собираться, клетки не ставить и зрительские места не устраивать! Ни каких лишних спутников и тем более детей не брать.
Ведётся запись на зоотехническое мероприятие клуба: САС ЧРКФ + САС ЧФ + САС групп: 3хСАС 1 группы + 3х САС 2 группы
+ 3хСАС 3 группы + 3хСАС 5 группы +3хСАС 8 группы + 3хСАС 9 группы + 3хСАС 10 группы + Блок моно:
- Бассет Хаунд Х 2 /КЧК в каждом классе/
- Лабрадор Ретривер х 2
- Мальтезе
- Мопс х 2
- Немецкая Овчарка
- Немецкий Шпиц
- Ньюфаундленд х 2
- Пудель х 2
- РПБ
- САО х 2
- Уиппет х 2
- Французский Бульдог х 2
- Чихуахуа х 2
- Шар Пей х 2
- Шелти х 2
Показать ещё
Судьи
Показать всех
Общие положения
Стандарт
FCI
Федерации
РКФ, РФСС
Ранг
CAC групп
1 Группа FCI:
Все породы
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Австралийская овчарка
Австралийский келпи
Австралийский хилер
Арденский бувье
Барбадо де Терсейра
Белая швейцарская овчарка
Бельгийская овчарка
Бергамская овчарка
Богемская овчарка
Бордер колли
Бородатый колли
Босерон
Бриар
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Волчья собака Саарлоса
Восточноевропейская овчарка
Голландская овчарка
Голландский схапендус
Каталонская овчарка
Колли длинношерстный
Колли короткошерстный
Комондор
Кувас
Ланкаширский хилер
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Мареммо-абруццкая овчарка
Миниатюрная американская овчарка
Муди
Немецкая овчарка
Пикардийская овчарка
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Польская низинная овчарка
Польская подгалянская овчарка
Португальская овчарка
Пули
Пуми
Румынская карпатская овчарка
Румынская миоритская овчарка
Словацкий чувач
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Схипперке
Фландрский бувье
Хорватская овчарка
Чехословацкая волчья собака
Шелти
Южнорусская овчарка
Австралийская овчарка
Австралийский келпи
Австралийский хилер
Арденский бувье
Барбадо де Терсейра
Белая швейцарская овчарка
Бельгийская овчарка
Бергамская овчарка
Богемская овчарка
Бордер колли
Бородатый колли
Босерон
Бриар
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Волчья собака Саарлоса
Восточноевропейская овчарка
Голландская овчарка
Голландский схапендус
Каталонская овчарка
Колли длинношерстный
Колли короткошерстный
Комондор
Кувас
Ланкаширский хилер
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Мареммо-абруццкая овчарка
Миниатюрная американская овчарка
Муди
Немецкая овчарка
Пикардийская овчарка
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Польская низинная овчарка
Польская подгалянская овчарка
Португальская овчарка
Пули
Пуми
Румынская карпатская овчарка
Румынская миоритская овчарка
Словацкий чувач
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Схипперке
Фландрский бувье
Хорватская овчарка
Чехословацкая волчья собака
Шелти
Южнорусская овчарка
Не признанные FCI:
Все породы
Без породы
Условно породы:
Все породы
Допуск в разведение
Определение породы
Переосмотр
Определение породы
Переосмотр
Конкурс пар*
Конкурс питомников*
Конкурс производителей*
Конкурс гранд чемпионов
Конкурс юных чемпионов
Конкурс чемпионов
Конкурс интер чемпионов
Конкурс костюмов
Конкурс 'Ребенок и собака'
Юный хендлер (младшая группа)
Юный хендлер (старшая группа)
Профи хендлер
Хендлер (основная группа)
Хендлер-заводчик
Стажировка судей
Комплекс мероприятий
21.08.2021
суббота
ОО НГКЛЖ Фауна
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
Показать все
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ОО НГКЛЖ Фауна
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ОО НГКЛЖ Фауна
ОО НГКЛЖ Фауна
21.08.2021
суббота
22.08.2021
воскресенье
ОО НГКЛЖ Фауна
22.08.2021
воскресенье
ОО НГКЛЖ Фауна
Показать все
Место проведения
Россия / Russia, Краснодарский край, Новороссийск
Где остановиться
С кем доехать
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика
Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня.
Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.
Смотреть все объявления
Смотреть все объявления