Приглашение
Рекомендуется иметь каждому участнику перчатки, маски, средства обработки рук и соблюдение дистанции. Около рингов не собираться, клетки не ставить и зрительские места не устраивать! Ни каких лишних спутников и тем более детей не брать.
Ведётся запись на зоотехническое мероприятие клуба: САС ЧРКФ + САС ЧФ + САС групп: 3хСАС 1 группы + 3х САС 2 группы
+ 3хСАС 3 группы + 3хСАС 5 группы +3хСАС 8 группы + 3хСАС 9 группы + 3хСАС 10 группы + Блок моно:
- Бассет Хаунд Х 2 /КЧК в каждом классе/
- Лабрадор Ретривер х 2
- Мальтезе
- Мопс х 2
- Немецкая Овчарка
- Немецкий Шпиц
- Ньюфаундленд х 2
- Пудель х 2
- РПБ
- САО х 2
- Уиппет х 2
- Французский Бульдог х 2
- Чихуахуа х 2
- Шар Пей х 2
- Шелти х 2
Показать ещё
Судьи
Показать всех
Общие положения
Стандарт
FCI
Федерации
РКФ, РФЛС
Ранг
CAC групп
5 Группа FCI:
Все породы
Акита
Аляскинский маламут
Американская акита
Американская эскимосская собака
Басенджи
Вольпино итальяно
Восточносибирская лайка
Гренландская собака
Датский шпиц
Евразиер
Западносибирская лайка
Исландская овчарка
Кай
Камчатская ездовая
Канадская эскимосская собака
Карельская лайка
Карельская медвежья собака
Кинтамани Бали Дог
Кису
Корейская собака чиндо
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Лопарская оленегонная собака
Немецкий шпиц
Немецкий шпиц непризнанных окрасов
Ненецкая оленегонная лайка (оленегонный шпиц)
Норботтен шпиц
Норвежский бухунд
Норвежский лундехунд
Норвежский эльхунд серый
Норвежский эльхунд чёрный
Перуанская голая собака
Поденко ибиценко
Поденко канарио
Португальский поденгу (Поденгу португезу)
Русско-европейская лайка
Самоед
Сиба
Сибирский хаски
Сикоку
Тайваньская собака
Тайский бангкеу
Тайский риджбек
Фараонова собака
Финская лапландская собака (финский лапхунд)
Финский шпиц
Ханаанская собака
Хеллефорсхунд
Хоккайдо
Чау чау
Чирнеко дель'этна
Чукотская ездовая
Шакало-псовая собака – Шалайка
Шведский вальхунд
Шведский лаппхунд
Эльгхунд белый (лосиная собака)
Якутская лайка
Ямтхунд
Японский шпиц
Аляскинский маламут
Американская акита
Американская эскимосская собака
Басенджи
Вольпино итальяно
Восточносибирская лайка
Гренландская собака
Датский шпиц
Евразиер
Западносибирская лайка
Исландская овчарка
Кай
Камчатская ездовая
Канадская эскимосская собака
Карельская лайка
Карельская медвежья собака
Кинтамани Бали Дог
Кису
Корейская собака чиндо
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Лопарская оленегонная собака
Немецкий шпиц
Немецкий шпиц непризнанных окрасов
Ненецкая оленегонная лайка (оленегонный шпиц)
Норботтен шпиц
Норвежский бухунд
Норвежский лундехунд
Норвежский эльхунд серый
Норвежский эльхунд чёрный
Перуанская голая собака
Поденко ибиценко
Поденко канарио
Португальский поденгу (Поденгу португезу)
Русско-европейская лайка
Самоед
Сиба
Сибирский хаски
Сикоку
Тайваньская собака
Тайский бангкеу
Тайский риджбек
Фараонова собака
Финская лапландская собака (финский лапхунд)
Финский шпиц
Ханаанская собака
Хеллефорсхунд
Хоккайдо
Чау чау
Чирнеко дель'этна
Чукотская ездовая
Шакало-псовая собака – Шалайка
Шведский вальхунд
Шведский лаппхунд
Эльгхунд белый (лосиная собака)
Якутская лайка
Ямтхунд
Японский шпиц
Не признанные FCI:
Все породы
Без породы
Условно породы:
Все породы
Допуск в разведение
Определение породы
Переосмотр
Определение породы
Переосмотр
Конкурс пар*
Конкурс питомников*
Конкурс производителей*
Конкурс гранд чемпионов
Конкурс юных чемпионов
Конкурс чемпионов
Конкурс интер чемпионов
Конкурс костюмов
Конкурс 'Ребенок и собака'
Юный хендлер (младшая группа)
Юный хендлер (старшая группа)
Профи хендлер
Хендлер (основная группа)
Хендлер-заводчик
Стажировка судей
Комплекс мероприятий
21.08.2021
суббота
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ОО НГКЛЖ Фауна
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
Показать все
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
НГООЛС
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ОО НГКЛЖ Фауна
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ККОО КШДПР Служебных Собак
Milivoje Urosevic; Владимир Шиян; Инна Бегма; Ольга Тимофеева; Роберт Акопьян
ОО НГКЛЖ Фауна
ОО НГКЛЖ Фауна
21.08.2021
суббота
22.08.2021
воскресенье
ОО НГКЛЖ Фауна
22.08.2021
воскресенье
Показать все
ОО НГКЛЖ Фауна
Место проведения
Россия / Russia, Краснодарский край, Новороссийск
Где остановиться
С кем доехать
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика
Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня.
Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.
Смотреть все объявления
Смотреть все объявления