INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Новороссийск
23 августа 2020
НГОО КК Элита
Новороссийск, с. Широкая Балка
База отдыха Океан

Приглашение

Расписание

23.08.2020

РИНГ 1

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Новороссийск

  13:00

  РЕГИСТРАЦИЯ

  14:00

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

  15:00

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
Бульмастиф / Bullmastiff 

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

Аргентинский дог / Dogo Argentino
Испанский мастиф / Spanish Mastiff
Боксер / Boxer
Леонбергер / Leonberger
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

Бульдог / Bulldog

  16:15

Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
Пинчер / German pinscher
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black
Ротвейлер / Rottweiler (8)
Русский черный терьер / Russian black terrier
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
Ховаварт / Hovawart
Шар пей / Shar Pei

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver

 

Лучший беби 2 группы, Лучший щенок 2 группы, Лучший ветеран 2 группы, Лучший юниор 2 группы, Лучший представитель 2 группы.

  17:30

Сиба / Shiba

Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel
Веймаранер короткошерстный / Weimaraner short-haired
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog
Сеттер гордон / Gordon setter

 

Лучший беби 7 группы, Лучший щенок 7 группы, Лучший ветеран 7 группы, Лучший юниор 7 группы, Лучший представитель 7 группы.

  18:00

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound
Бассет хаунд / Basset Hound
Бигль / Beagle
Далматин / Dalmatian
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de bretagne
 

Лучший беби 6 группы, Лучший щенок 6 группы, Лучший ветеран 6 группы, Лучший юниор 6 группы, Лучший представитель 6 группы.

  19:10

Американский булли покет / American bully pocket
Американский голый терьер / American hairless terrier
Бивер терьер / Biewer Terrier
Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) миниатюрный бело-чёрный / Poodle (RC) nain white & black
Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) той чёрный с подпалом / Poodle (RC) miniature toy black & tan

Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.

РИНГ 2

Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Новороссийск

 13:00

 РЕГИСТРАЦИЯ

  14:00

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
Бордер колли / Border Collie
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
Словацкий чувач / Slovakian chuvach
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
Схипперке / Schipperke

  15:00

Акита / Akita
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
Басенджи / Basenji
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) средняя / Xoloitzcuintle intermediate
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey
Самоедская собака / Samoyed
Фараонова собака / Pharaoh Hound
Финский лаппхунд / Finnish lapponian dog
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

  16:15

Американская акита / American akita
Сибирский хаски / Siberian Husky
Хоккайдо / Hokkaido
Якутская лайка / Yakutskaya laika
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
Немецкий шпиц средний шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz mittelshpitz orange, grey, other colours
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz
Японский шпиц / Japanese spitz
Западно-сибирская лайка / West siberian laika

 

Лучший беби 5 группы, Лучший щенок 5 группы, Лучший ветеран 5 группы, Лучший юниор 5 группы, Лучший представитель 5 группы.

  18:00

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn
Пудель малый чёрный, белый, коричневый / Poodle moyen black, white, brown
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

  19:10

Афганская борзая / Afghan hound
Грейхаунд / Greyhound
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound
Салюки / Saluki

 

Лучший беби 10 группы, Лучший щенок 10 группы, Лучший ветеран 10 группы, Лучший юниор 10 группы, Лучший представитель 10 группы.

Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.

РИНГ 3

Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Новороссийск

 13:00

РЕГИСТРАЦИЯ

  14:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd
Австралийский хилер / Australian cattle dog
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
Волчья собака Саарлоса / Saarloos wolfhond
Колли длинношерстный / Collie Rough
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
Шелти / Shetland Sheepdog
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog

 

Лучший беби 1 группы, Лучший щенок 1 группы, Лучший ветеран 1 группы, Лучший юниор 1 группы, Лучший представитель 1 группы.

  15:15

Аффенпинчер / Affenpinscher
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog
Доберман / Dobermann
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt

  16:15

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
Цвергпинчер / Miniature pinscher

  17:15

Бельгийский гриффон / Griffon belge
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
Малый брабансон / Petit brabanson
Пекинес / Pekingese
Японский хин / Japanese chin
Французский бульдог / French bulldog

  18:15

Уиппет / Whippet
Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen rauhhaar
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar
Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund zwerg rauhhaar
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar
Такса стандартная длинношерстная / Dachshund normalgrusse langhaar

 

Лучший беби 4 группы, Лучший щенок 4 группы, Лучший ветеран 4 группы, Лучший юниор 4 группы, Лучший представитель 4 группы.

Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.

РИНГ 4

Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Новороссийск

 13:00

РЕГИСТРАЦИЯ

14:00

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel
Золотистый ретривер / Golden retriever
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever
Филд спаниель / Field spaniel

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel 


Лучший беби 8 группы, Лучший щенок 8 группы, Лучший ветеран 8 группы, Лучший юниор 8 группы, Лучший представитель 8 группы.

  15:15

Австралийский терьер / Australian Terrier
Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
Бордер терьер / Border Terrier
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

  16:15

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
Керн терьер / Cairn Terrier
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
Норвич терьер / Norwich Terrier
Скай терьер / Skye Terrier
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire

 

Лучший беби 3 группы, Лучший щенок 3 группы, Лучший ветеран 3 группы, Лучший юниор 3 группы, Лучший представитель 3 группы.

  17:30

Бишон фризе / Bichon frise
Бостон терьер / Boston terrier
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog
Мальтезе / Maltese
Мопс / Pug
Русский той гладкошерстный / Russian Toy smooth-haired
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired
Ши тцу / Shih Tzu

  19:00

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon
Континентальный той спаниель (папийон - фален) фален / Continental toy spaniel phalene

 

Лучший беби 9 группы, Лучший щенок 9 группы, Лучший ветеран 9 группы, Лучший юниор 9 группы, Лучший представитель 9 группы.

 

Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.
ПРАВИЛА ДОПУСКА И ПРИБЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ Дорогие участники, пожалуйста обратите внимание на обязательные правила допуска и прибывания на зоотехнических мероприятиях! 1). На территорию зоотехнического мероприятия допускаются только заранее зарегистрированные участники. Одна собака - один человек. 2). Экспонент допускается на территорию зоотехнического мероприятия строго в средствах индивидуальной защиты:  одноразовая маска, одноразовые перчатки. 3). На входе будет организован "входной фильтр" с обязательной бесконтактной термометрией тела. Участники с температурой 37oС и выше и/или с другими признаками инфекционных заболеваний  (кашель, насморк и т.д.) в зону проведения мероприятия не допускаются. 4). При входе в зону проведения зоотехнического мероприятия, на регистрации, на ветеринарном контроле, в рингах, в оргкомитете будут установлены дозаторы с антисептическим средством для рук. 5). Каждые 2 часа будет производиться санитарная обработка рабочих поверхностей, санузлов, которой участники мероприятия не должны препятствовать. 6). Все участники зоотехнического мероприятия должны строго соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра на ВСЕЙ территории. 7). Расписание зоотехнических мероприятий будет составлено таким образом, что заключительные конкурсы (Беби, Щенки, Ветераны и Группы) будут проходить в течение дня (после окончания всех пород группы). После конкурсов экспоненты, не прошедшие в финал должны покинуть территорию мероприятия. 8). На всей территории зоотехнического мероприятия строго запрещено:- Курить- Распивать спиртные напитки- Мусорить 9). Подготовка собак, требующих дополнительного грумминга на территории проведения зоотехнического мероприятия (корте)  запрещена, все необходимые действия выполняются за территорией.10). Владельцы собак обязаны убирать за своими животными.
Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС "Цербер" - требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.

Номер предприятия в  в реестре: RU7035141Номер предприятия в ИС "Цербер": RU023:26604560 

Показать еще
Судьи
Показать всех
Общие положения
Стандарт FCI
Федерация РФОС
Ранг CACIB
Все породы
Конкурс пар
Конкурс питомников
Конкурс производителей
Юный хендлер CACIB (одна группа)
Комплекс мероприятий
22.08.2020
суббота
НГОО КК Элита
Марина Островская; Реваз Хомасуридзе
Показать все
НГОО КК Элита
Реваз Хомасуридзе
НГОО КК Элита
Реваз Хомасуридзе
НГОО КК Элита
Евгений Ерусалимский
23.08.2020
воскресенье
НГОО КК Элита
Евгений Ерусалимский; Елена Ерусалимская; Марина Островская; Реваз Хомасуридзе

Место проведения

База отдыха Океан
Россия / Russia, Краснодарский край, Новороссийск, Широкая Балка с, Широкая Балка ул, дом Пансионат Аист Координаты места: 44.657703, 37.689001 ( Скопировать )
Как добраться
Поездом до г. Новороссийск, далее автобусом, маршрутным такси или такси до пансионата "Аист".
Самолетом до города Анапа далее автобусом в Новороссийск, маршрутным такси или такси до пансионата "Аист".
Развернуть карту Свернуть карту

Где остановиться

Гостевой дом Маяк
Сочи, ул Львовская, 3/39А
+7 988 2340600
+7 988 1515750
Показать все

С кем доехать

20.08.2020
МоскваНовороссийск
Zolotaya_Osen+79037102167
ПРИГЛАШАЮ В ПОЕЗДКУ

22-23 августа 2020г.


2хСАС
САСИБ
блок монопородных и special выставок

г.Новороссийск
подробности поездки http://labrador-goldautumn.ru/Novoross.htm
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика

Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня. Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.

Смотреть все объявления

Специалисты
Грумер
Россия / Russia Суслова Юлия
Россия / Russia, Белгород
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Гонгина Екатерина
Россия / Russia, Абакан
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Сказка Наталья
Россия / Russia, Тюмень
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.