Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Новороссийск
22 августа 2020
НГОО КК Элита
Новороссийск, с. Широкая Балка
База отдыха Океан

Приглашение

Расписание

22.08.2020

РИНГ 1

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz


 09:00

РЕГИСТРАЦИЯ

10:00

Пекинес / Pekingese
Французский бульдог / French bulldog
Мопс / Pug
Бельгийский гриффон / Griffon belge
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
Малый брабансон / Petit brabanson
Японский хин / Japanese chin
Бишон фризе / Bichon frise
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon
Континентальный той спаниель (папийон - фален) фален / Continental toy spaniel phalene
Мальтезе / Maltese

  11:00

Ши тцу / Shih Tzu
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
Русский той гладкошерстный / Russian Toy smooth-haired
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired

 

Лучший беби 9 группы, Лучший щенок 9 группы, Лучший ветеран 9 группы, Лучший юниор 9 группы, Лучший представитель 9 группы.

  12:00

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
Бордер колли / Border Collie
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
Словацкий чувач / Slovakian chuvach
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
Схипперке / Schipperke
Шелти / Shetland Sheepdog
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog

 

Лучший беби 1 группы, Лучший щенок 1 группы, Лучший ветеран 1 группы, Лучший юниор 1 группы, Лучший представитель 1 группы.

 

ПЕРЕРЫВ

  13:45

Акита / Akita
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
Американская акита / American akita
Хоккайдо / Hokkaido
Сибирский хаски / Siberian Husky
Самоедская собака / Samoyed
Басенджи / Basenji
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz
Норботтен шпиц / Norrbottenspitz
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey
Оленегонный шпиц / Olenegonniy Shpits
Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
Фараонова собака / Pharaoh Hound
Финский лаппхунд / Finnish lapponian dog
Западно-сибирская лайка / West siberian laika

 

Лучший беби 5 группы, Лучший щенок 5 группы, Лучший ветеран 5 группы, Лучший юниор 5 группы, Лучший представитель 5 группы.

  15:15

Афганская борзая / Afghan hound
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

 

Лучший беби 10 группы, Лучший щенок 10 группы, Лучший ветеран 10 группы, Лучший юниор 10 группы, Лучший представитель 10 группы.

Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Новороссийск

  15:30

Бигль / Beagle

Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Новороссийск

  15:50

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Новороссийск

  16:10

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

Выставка ТАКСЫ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  16:30

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen rauhhaar
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar
Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund zwerg rauhhaar
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar
Такса стандартная длинношерстная / Dachshund normalgrusse langhaar

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Новороссийск

  17:00

Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz

Выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  17:30

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

Выставка АКИТ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  17:40

Акита / Akita

Выставка БУЛЬМАСТИФОВ ранга КЧК г. Новороссийск

  18:00

Бульмастиф / Bullmastiff

Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.

РИНГ 2

Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya


  10:00

Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) миниатюрный бело-чёрный / Poodle (RC) nain white & black
Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) той чёрный с подпалом / Poodle (RC) miniature toy black & tan

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  10:05

Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) белый, пятнистый / German spitz zwergspitz white, particolour
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz zwergspitz orange, grey, other colours
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) чёрный, коричневый / German spitz zwergspitz black, brown

Выставка ПЕКИНЕСОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  10:30

Пекинес / Pekingese

Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  10:50

Русский черный терьер / Russian black terrier

Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Новороссийск

  11:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

  12:00

Австралийский терьер / Australian Terrier
Американский голый терьер / American hairless terrier
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
Керн терьер / Cairn Terrier

 

Лучший беби 3 группы, Лучший щенок 3 группы, Лучший ветеран 3 группы, Лучший юниор 3 группы, Лучший представитель 3 группы.

 

ПЕРЕРЫВ

  13:45

Сиба / Shiba

Бассет хаунд / Basset Hound
Бигль / Beagle
Далматин / Dalmatian
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de bretagne

 

Лучший беби 6 группы, Лучший щенок 6 группы, Лучший ветеран 6 группы, Лучший юниор 6 группы, Лучший представитель 6 группы.

  14:30

Веймаранер короткошерстный / Weimaraner short-haired
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog

 

Лучший беби 7 группы, Лучший щенок 7 группы, Лучший ветеран 7 группы, Лучший юниор 7 группы, Лучший представитель 7 группы.

Выставка ГРИФФОНОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  14:40

Бельгийский гриффон / Griffon belge
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
Малый брабансон / Petit brabanson

Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Новороссийск

  15:00

Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen langhaar
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar

 

Лучший беби 4 группы, Лучший щенок 4 группы, Лучший ветеран 4 группы, Лучший юниор 4 группы, Лучший представитель 4 группы.

  15:10

Аргентинский дог / Dogo Argentino
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
Аффенпинчер / Affenpinscher
Боксер / Boxer
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux
Бульдог / Bulldog
Доберман / Dobermann
Испанский мастиф / Spanish Mastiff
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
Леонбергер / Leonberger
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

  16:00

Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin
Пинчер / German pinscher
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black
Ротвейлер / Rottweiler
Русский черный терьер / Russian black terrier
Цвергпинчер / Miniature pinscher
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver
Шар пей / Shar Pei
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

 

Лучший беби 2 группы, Лучший щенок 2 группы, Лучший ветеран 2 группы, Лучший юниор 2 группы, Лучший представитель 2 группы.

Выставка ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Новороссийск

  17:25

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Новороссийск

  17:35

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel
Золотистый ретривер / Golden retriever
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
Филд спаниель / Field spaniel

 

Лучший беби 8 группы, Лучший щенок 8 группы, Лучший ветеран 8 группы, Лучший юниор 8 группы, Лучший представитель 8 группы.

Финальные конкурсы по окончанию работы в рингах.

ПРАВИЛА ДОПУСКА И ПРИБЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ Дорогие участники, пожалуйста обратите внимание на обязательные правила допуска и прибывания на зоотехнических мероприятиях! 1). На территорию зоотехнического мероприятия допускаются только заранее зарегистрированные участники. Одна собака - один человек. 2). Экспонент допускается на территорию зоотехнического мероприятия строго в средствах индивидуальной защиты:  одноразовая маска, одноразовые перчатки. 3). На входе будет организован "входной фильтр" с обязательной бесконтактной термометрией тела. Участники с температурой 37oС и выше и/или с другими признаками инфекционных заболеваний  (кашель, насморк и т.д.) в зону проведения мероприятия не допускаются. 4). При входе в зону проведения зоотехнического мероприятия, на регистрации, на ветеринарном контроле, в рингах, в оргкомитете будут установлены дозаторы с антисептическим средством для рук. 5). Каждые 2 часа будет производиться санитарная обработка рабочих поверхностей, санузлов, которой участники мероприятия не должны препятствовать. 6). Все участники зоотехнического мероприятия должны строго соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра на ВСЕЙ территории. 7). Расписание зоотехнических мероприятий будет составлено таким образом, что заключительные конкурсы (Беби, Щенки, Ветераны и Группы) будут проходить в течение дня (после окончания всех пород группы). После конкурсов экспоненты, не прошедшие в финал должны покинуть территорию мероприятия. 8). На всей территории зоотехнического мероприятия строго запрещено:- Курить- Распивать спиртные напитки- Мусорить 9). Подготовка собак, требующих дополнительного грумминга на территории проведения зоотехнического мероприятия (корте)  запрещена, все необходимые действия выполняются за территорией.
10). Владельцы собак обязаны убирать за своими животными.


Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства, проведённой не ранее 30 дней и не позднее 1 года до начала выставки. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС "Цербер" - требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.

Показать еще
Судьи
Общие положения
Стандарт FCI
Федерации РКФ, РФОС
Все породы
Конкурс пар
Конкурс питомников
Конкурс производителей
Конкурс чемпионов
Комплекс мероприятий
22.08.2020
суббота
НГОО КК Элита
Марина Островская; Реваз Хомасуридзе
Показать все
НГОО КК Элита
Реваз Хомасуридзе
НГОО КК Элита
Реваз Хомасуридзе
НГОО КК Элита
Евгений Ерусалимский
23.08.2020
воскресенье
НГОО КК Элита
Евгений Ерусалимский; Елена Ерусалимская; Марина Островская; Реваз Хомасуридзе

Место проведения

База отдыха Океан
Россия / Russia, Краснодарский край, Новороссийск, Широкая Балка с, Широкая Балка ул, дом Пансионат Аист Координаты места: 44.657703, 37.689001 ( Скопировать )
Как добраться
Поездом до г. Новороссийск, далее автобусом, маршрутным такси или такси до пансионата "Аист".
Самолетом до города Анапа далее автобусом в Новороссийск, маршрутным такси или такси до пансионата "Аист".
Развернуть карту Свернуть карту

Где остановиться

Гостевой дом Маяк
Сочи, ул Львовская, 3/39А
+7 988 2340600
+7 988 1515750
Показать все

С кем доехать

20.08.2020
МоскваНовороссийск
Zolotaya_Osen+79037102167
ПРИГЛАШАЮ В ПОЕЗДКУ

22-23 августа 2020г.


2хСАС
САСИБ
блок монопородных и special выставок

г.Новороссийск
подробности поездки http://labrador-goldautumn.ru/Novoross.htm
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика

Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня. Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.

Смотреть все объявления

Специалисты
Грумер
Россия / Russia Суслова Юлия
Россия / Russia, Белгород
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Гонгина Екатерина
Россия / Russia, Абакан
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Сказка Наталья
Россия / Russia, Тюмень
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.