Важные мероприятия
19 мая
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
11 мая
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
РЕЙТИНГОВАЯ Выставка собак САС-ЧРКФ с Особым Статусом (САС в каждом классе)
Галина Жук; Оксана Гачина; Шамиль Абракимов
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Марина Волкова; Олег Янчев
Найдено:
1
МОО КК НЕФТЕГРАД АМР и г. Альметьевск
Запись завершена
МОО Кинологический Клуб "Нефтеград" АМР И города Альметьевск, расположенный город Альметьевск ул. Нефтяников дом 6 , севернее дома КАРАТЭ, р-н Альметьевский, Альметьевск
Найдено:
1
ПКОО КК АльфаДог
Запись завершена
База отдыха "Вилла Ива", Арсеньев, ул Дружбы
20.04.2024
<500
Монопородная выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК "КУБОК СИХОТЭ-АЛИНЯ" г. Арсеньев
Jorge Alfredo Kalenberg; Валентина Шабанова
Найдено:
2
РКОО Северный Экспресс
Запись завершена
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, дом 19 корп 2
Показать ещё 1
Найдено:
1
КРОО Клуб любителей животных
Запись завершена
ТЦ Сибирский городок, Ачинск, ул 5 Июля, дом 11
Найдено:
5
ОО СФЛС
Запись завершена
ТРЦ ГеоМаркет, Барнаул, пр-кт Ленина, дом 154А
Показать ещё 4
Найдено:
2
РСОО ФСПС Приморского края
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
1
РОО СОР КСДС
Приём заявок
ДК Металлург, Владикавказ, ул Иристонская, дом 3
Найдено:
8
ВООО КК Идеал
Запись завершена
Гостиница АМАКС Золотое Кольцо, Владимир, ул Чайковского, дом 27
20.04.2024
11
Монопородная выставка ПИНЧЕРОВ (Немецкий пинчер, Цвергпинчер) ранга КЧК
Светлана Решетникова
Показать ещё 7
Найдено:
9
ВГКСС Лига Кинологов
Запись завершена
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
ОО ВГКСС Классик
Приём заявок
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
Показать ещё 1
ВРООЛЖ Альтернатива
Запись завершена
Лофт пространство Фабрика, Волгоград, ул им. Гроссмана, дом 6
21.04.2024
6
Показать ещё 4
Найдено:
2
ВГОО КЛФ Экзотика
Запись завершена
ВГООЛФ "Экзотика", Волгодонск, ул Академика Королева, дом 1а
Показать ещё 1
Найдено:
5
ВРОО КОСС
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, дом 13
Показать ещё 4
Найдено:
7
КРОКО Сармат
Запись завершена
Школа мелиорации , Джанкой, ул Нестерова, дом 33
20.04.2024
122
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "Русская весна -2024"
Олег Горбачевский
20.04.2024
26
20.04.2024
16
Показать ещё 6
Найдено:
1
МОРОО ДПКЦ Полярная Звезда
Результаты
Найдено:
21
МОО ЕСТЦСС
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
Показать ещё 3
СРОО КЛС Экзотика
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
21.04.2024
179
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧФ "Звездное Шоу "
Валерия Бобикова; Наиля Якунина; Яна Гаврилова
21.04.2024
39
Национальная выставка 1 группы пород ранга САС
Валерия Бобикова; Наиля Якунина; Яна Гаврилова
21.04.2024
26
Национальная выставка 2 группы пород ранга САС
Валерия Бобикова; Наиля Якунина; Яна Гаврилова
21.04.2024
17
Национальная выставка 5 группы пород ранга САС
Валерия Бобикова; Наиля Якунина; Яна Гаврилова
21.04.2024
55
Национальная выставка 9 группы пород ранга САС
Валерия Бобикова; Наиля Якунина; Яна Гаврилова
Показать ещё 16
Найдено:
1
ОО ИГКЛЖ Фауна
Запись завершена
Зооцентр Зверополис, Ижевск, ул Телегина, дом 30
Найдено:
28
ИГОО Ангара
Запись завершена
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
21.04.2024
182
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "БАБР-2024"
Алёна Мартынова; Елена Белкина; Людмила Ружич; Флёра Чайковская
Показать ещё 14
ИРОО КЦ Амиго
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
21.04.2024
175
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ЛАЗУРИТ - 2024"
Алёна Мартынова; Елена Белкина; Людмила Ружич; Флёра Чайковская
Показать ещё 12
Найдено:
5
КРОО КС Женева-дебют
19.04.2024
ОО КГОЛС
Запись завершена
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
ККОО ККФ
Запись завершена
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
20.04.2024
212
Показать ещё 1
Найдено:
3
КРООПС Кеннел-Клуб
Запись завершена
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
21.04.2024
116
ООО ККПЦ Сан Меднис
Приём заявок
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
21.04.2024
142
Показать ещё 1
Найдено:
27
МКОО Пастушьи Породы Плюс
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
20.04.2024
12
Показать ещё 7
МОО МКСС
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
20.04.2024
176
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО МОО "МКСС" "ВИВАТ, ДОГ!"
Галина Киркицкая; Юлия Щепетова
20.04.2024
<500
Национальная Выставка отдельных групп пород собак 3 группы ранга САС
Ольга Каретникова
20.04.2024
<500
Национальная Выставка отдельных групп пород собак 5 группы ранга САС
Галина Киркицкая; Ольга Каретникова; Юлия Щепетова
20.04.2024
<500
Монопородная Выставка пород "Джек Расселл и Парсон Расселл Терьер"
Ольга Каретникова
Показать ещё 3
РОО КЛС ПАРНАС
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 3
МКОО Комондор Плюс
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО КК Виктория
Запись завершена
Зооцентр Петсвилль, Москва, ул Новотетёрки, дом 1
Показать ещё 3
РООЛС Брид
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 3
Найдено:
6
МРОО ККОиЛС Кольский Север
Запись завершена
Дворец спорта, Мурманск, ул Челюскинцев, дом 1
21.04.2024
145
"ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2024" выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Елена Крюкова; Ольга Косарева
Показать ещё 5
Найдено:
1
НРОО КЦ Альтаир
Запись завершена
Найдено:
4
СООО КЦ Держава
Запись завершена
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 61
Показать ещё 2
Найдено:
1
НГОО КО Юват
Найдено:
1
КМОО НГКСС
Запись завершена
Центр единоборств и фитнеса Олимп, Норильск, ул Лауреатов, дом 27а, офис вход со двора
Найдено:
2
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Запись завершена
ОРЕН-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, Оренбург, ул Мира, дом 3/5
Найдено:
7
ПРООЛЖ СКиФ
ФОК Звезда, Пенза, ул Лермонтова, дом 34
Показать ещё 6
Найдено:
2
ОО ПГКЛС Фауна
Запись завершена
Спортивный комплекс п. Писковичи, р-н Псковский, д Писковичи, ул Волкова, дом 20
ПООО КС Реал
Запись завершена
Спортивный комплекс п. Писковичи, р-н Псковский, д Писковичи, ул Волкова, дом 20
Найдено:
1
КК Империя Фортуны
Запись завершена
Найдено:
3
МОКО Кеннел-клуб СПб
Запись завершена
Найдено:
8
РОО ПЦС Севастополь
Запись завершена
Парк Учкуевка,
21.04.2024
133
21.04.2024
3
Показать ещё 7
Найдено:
17
ОО КЛЖ Посад Престиж
Приём заявок
Конный клуб Сергиев Посад, г Сергиев Посад, ул Фестивальная, дом 21А
20.04.2024
178
ВЕСЕННИЙ ПОСАД-2024
Елена Игнатович; Игорь Бегунов; Ирина Корнеева; Максим Никольский; Татьяна Бровкина
20.04.2024
11
САС 5 группы "Весна в Посаде - 2024"
Игорь Бегунов; Наталья Калинова; Татьяна Бровкина
20.04.2024
38
20.04.2024
36
Показать ещё 15
Найдено:
1
КРОО Кинологический клуб Ника
Запись завершена
Дрессировочная площадка Аэропорт, Симферополь, пгт Аэрофлотский
Найдено:
1
СРОО КЦ Фаворит
Запись завершена
Найдено:
2
КРОО КС Оскар
Запись завершена
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), дом 282В
КРОО ЦКС
Запись завершена
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), дом 282В
20.04.2024
111
КРОО "ЦКС" Выставка собак всех пород "ГРАН-ПРИ СОЧИ 2024"" РАНГ САС ЧФ
Артур Комирний; Наталья Лычковская; Олег Васильев
Найдено:
8
МООЛЖ Мир Животных
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
21.04.2024
81
Показать ещё 4
СГООЛЖ ГКСС
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
Показать ещё 1
СГОО КЛЖ Лидер
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
21.04.2024
74
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Ставрополь "ВЕСЕННИЙ ЛИДЕР"
Наталья Масалевичене
Найдено:
1
ТРОО Центр Охотничьего Собаководства
Запись завершена
Найдено:
2
Найдено:
1
РОО РОКПС Амгалан
Запись завершена
Стрелковый тир ВСЖД (Бывшая пожарная часть ВСЖД) ул.Революции 1905 года дом 64 к2., Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, дом 64, офис к2
Найдено:
13
ОО УГКС
Запись завершена
Автомобильный рынок, Уссурийск, ул Владивостокское шоссе
20.04.2024
<500
КУБОК ГОРОДА УССУРИЙСК
Сергей Зарецкий; Татьяна Молчановская; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
20.04.2024
<500
УССУРИЙСКИЙ ТАЛИСМАН
Сергей Зарецкий; Татьяна Молчановская; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
20.04.2024
27
Выставка собак пород 3 группы FCI ранга САС г. Уссурийск
Сергей Зарецкий; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
20.04.2024
21
Выставка собак пород 5 группы FCI ранг САС
Сергей Зарецкий; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
20.04.2024
67
Выставка собак пород 9 группы FCI ранг САС
Сергей Зарецкий; Татьяна Молчановская; Эсенгельды Мукеев; Юлия Гусева
Показать ещё 11
Найдено:
3
РОО КЦ Вершина РБ
Запись завершена
Уфа Перспективная 20, Уфа, ул Перспективная, дом 20
20.04.2024
51
Национальная выставка собак всех пород, ранга САС, ЧФ (ОАНКОО/Элита) "Весенний Кубок"
Елена Круценко; Максим Титов
РОО СЛЖ Альфа РБ
Запись завершена
Уфа Перспективная 20, Уфа, ул Перспективная, дом 20
20.04.2024
67
20.04.2024
71
Найдено:
9
ЧГОО КЛЖ Аргус
Приём заявок
ФОК ЧГУ , Череповец, ул Труда, дом 3
Показать ещё 8
Найдено:
13
СРОО КС Виннер
Запись завершена
ул. Бумажная, Южно-Сахалинск, ул Бумажная, дом 24б/2
Показать ещё 9
СРОО КЛС Феникс
Запись завершена
ул. Бумажная, Южно-Сахалинск, ул Бумажная, дом 24б/2
Показать ещё 2
Найдено:
1
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Запись завершена
Найдено:
1
МОО КС Виват
Приём заявок
Найдено:
2
ОО ЦПРДС Канис-Профи
Запись завершена
Поместье, Костанай, К.Доненбаевой, дом 55
Найдено:
1
НКП СККР Немецкая овчарка
Запись завершена