Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Орёл 'Тургеневская осень - 2014'
23 ноября 2014
ООКК

Форум мероприятия

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Орёл "Тургеневская осень - 2014"
Администратор
Пользователь
Предварительная разбивка по судьям
на выставке САС-ЧРФЛС "ТУРГЕНЕВСКАЯ  ОСЕНЬ - 2014"(возможны изменения)

1я  группа – Оганова Н.Ю.
2я  группа – разделяется между судьями
3я  группа - разделяется между судьями
4я  группа -  Патрина М.М.
5я  группа- Оганова Н.Ю.
6я  группа - Патрина М.М.
7я  группа- Патрина М.М.
8я  группа – Оганова Н.Ю.
9я  группа – разделяется между судьями
10я группа – Патрина М.М.,

Монопородные выставки по породам:
ПК Французский бульдог
ПК Перуанских голых собак
КЧК Афган
КЧК Мопс
– Оганова Н.Ю.
Судья РКФ-FCI,
Председатель Орловского Областного Кинологического Клуба
Звягинцев Александр Владимирович
тел/факс +7(4862) 72-13-70
моб. +7(910) 747-27-39
моб. +7(999) 602-93-64
dogs_ookk@mail.ru
info@dogsookk.ru
www.dogsookk.ru
Пользователь
САО кто судит?
Пользователь
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста разбивку по судьям на 9 группу и где, когда можно увидеть расписание.
Большое спасибо)))
Администратор
Вся информация о выставке (в том числе расписание) упорядочена в меню в левой части страницы выставки. Расписания пока нет (во всяком случае, доступа к его просмотру).
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
Пользователь
Здравствуйте! Да, пожалуйста, опубликуйте расписание! И кто будет судить ши - тцу?
Пользователь
Скажите пож а где узнать время проведения?
Администратор
xxx555xxx2012,
в расписании.
Цитата
Вся информация о выставке (в том числе расписание) упорядочена в меню в левой части страницы выставки.
Изменено: Анна Радомирская - 20.11.2014 09:54:29
Задавая вопрос администрации сайта ЗооПортал.про, обязательно добавляйте ссылки на страницы, о которых ведёте речь: мероприятий, животных, питомников и т.п.
Пользователь
Цитата
azazel32 пишет:

Пользователь

    Здравствуйте! Да, пожалуйста, опубликуйте расписание! И кто будет судить ши - тцу?
Цитата
xxx555xxx2012 пишет:
Скажите пож а где узнать время проведения?
http://zooportal.pro/show/catalog/49541/
http://zooportal.pro/show/shedule/49541/
Судья РКФ-FCI,
Председатель Орловского Областного Кинологического Клуба
Звягинцев Александр Владимирович
тел/факс +7(4862) 72-13-70
моб. +7(910) 747-27-39
моб. +7(999) 602-93-64
dogs_ookk@mail.ru
info@dogsookk.ru
www.dogsookk.ru
Читают тему
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Кудрявцева Людмила
Россия / Russia, Новокузнецк
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Ершова Елена
Россия / Russia, Миасс
Все грумеры
Фотограф
Россия / Russia Рассказова Мария
Россия / Russia, Нижний Новгород
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.