INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Ростов-на-Дону
21 ноября 2020
РОО РКСЛ
Ростов-на-Дону
КВЦ ВертолЭкспо

Форум мероприятия

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Ростов-на-Дону
Пользователь
Пользователь
Приблизительная разбивка по экспертам. Непризнанные породы судит  О. ВАСИЛЬЕВ.
Прикрепленные файлы
Изменено: Anshmele68 - 05.11.2020 13:04:17
Пользователь
Скажите, а можно САСИБ лабрадоров Васильеву Олегу отдать? Или уже решенный вопрос?  
Пользователь
Кто судит в планах  Русский Той на САСИБ   ?  
Пользователь
Здравствуйте. Кто судит французов на всех трёх выставках?
Пользователь

РИНГ № 1 СУДЬЯ БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ / ALEXEY BELKIN

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ
 ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

08:15

 

БОСТОН   ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER (2)
  МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANSON (2)
  КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL (6)

 

08:25

 

КАВАЛЕР   КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (7)
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН - ФАЛЕН) / CONTINENTAL TOY   SPANIEL (4)

 

08:40

 

ПУДЕЛЬ /   POODLE (12)

 

08:55

 

БИШОН ФРИЗЕ   / BICHON FRISE (4)
  ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN (3)

 

09:05

 

ФРАНЦУЗСКИЙ   БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG (11)

 

09:20

 

БЕРНСКИЙ   ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG (7)
  МАЙОРСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) / MAJORCA MASTIFF (1)
  ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER (2)

 

09:35

 

КАВКАЗСКАЯ   ОВЧАРКА / CAUCASIAN SHEPHERD DOG (2)
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF (8)

 

09:45

 

БУЛЬМАСТИФ   / BULLMASTIFF (2)
  НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLАND (5)
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (6)

 

10:00

 

ЦВЕРГШНАУЦЕР   / MINIATURE SCHNAUZER (20)

 

10:40

 

БИГ 2   ГРУППЫ

 

10:45

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 2 ГРУППЫ

 

10:50

 

СИБИРСКИЙ   ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY (13)
  ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (2)

 

11:10

 

СИБА /   SHIBA (14)

 

11:25

 

БАСЕНДЖИ /   BASENJI (6)
  КСОЛОИТЦКУИНТЛИ (МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА) / XOLOITZCUINTLE (2)
  ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW (2)
  ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA (1)
  ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA (2)
  ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО / IBIZAN PODENCO (1)

 

11:45

 

АКИТА /   AKITA (11)
  ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ (3)

 

12:00

 

АМЕРИКАНСКАЯ   АКИТА / AMERICAN AKITA (13)

 

12:15

 

БИГ 5   ГРУППЫ

 

12:20

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 5 ГРУППЫ

 

12:25

 

АМЕРИКАНСКИЙ   КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL (4)
  АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL (4)
  АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL (1)

РИНГ № 2 СУДЬЯ ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ / OLEG VASILYEV

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ
 ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

08:00

 

ВЕЛЬШ КОРГИ   КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN (6)

 

08:10

 

ВЕЛЬШ КОРГИ   ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE (32)

 

09:00

 

БИГ 1   ГРУППЫ

 

09:05

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 1 ГРУППЫ

 

09:10

 

МОПС /   PUG (9)

 

09:15

 

ИТАЛЬЯНСКИЙ   КАНЕ КОРСО / ITALIAN CANE CORSO (12)

 

09:25

 

РОТВЕЙЛЕР /   ROTTWEILER (5)
  СЕНБЕРНАР / ST. BERNARD (1)
  ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (1)
  ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF (1)
  БУЛЬДОГ / BULLDOG (4)

 

09:40

 

БОЛЬШОЙ   ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GREAT SWISS MOUNTAIN DOG (2)
  БОКСЕР / BOXER (8)
  БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX (3)

 

09:50

 

ДОБЕРМАН /   DOBERMANN (10)

 

10:00

 

АФФЕНПИНЧЕР   / AFFENPINSCHER (1)
  НЕМЕЦКИЙ ДОГ / GREAT DANE (1)
  ПРЕСА КАНАРИО (КАНАРСКИЙ ДОГ) / PRESA CANARIO (1)
  ШНАУЦЕР / SCHNAUZER (5)
  РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER (7)

 

10:20

 

ЦВЕРГПИНЧЕР   / MINIATURE PINSCHER (8)

 

10:35

 

РИЗЕНШНАУЦЕР   / GIANT SCHNAUZERR (8)
  НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / NEAPOLITAN MASTIFF (2)

 

10:45

 

БАВАРСКАЯ   ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAVARIAN MOUNTAIN SCENT HOUND (1)
  БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND (1)
  БИГЛЬ / BEAGLE (7)
  БОЛЬШАЯ ГАСКОНСКАЯ СЭНТОНЖСКАЯ ГОНЧАЯ / GREAT GASCON SAINTONGEOIS (1)
  ДАЛМАТИН / DALMATIAN (2)

 

11:00

 

МАЛЫЙ   ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN (4)
  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (2)
  ФАРФОРОВАЯ ГОНЧАЯ / PORCELAINE (1)

 

11:11

 

БИГ 6   ГРУППЫ

 

11:15

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 6 ГРУППЫ

 

11:20

 

ТАКСА   КРОЛИЧЬЯ / DACHSHUND KANINCHEN (7)

 

11:30

 

ТАКСА   МИНИАТЮРНАЯ / DACHSHUND ZWERG (12)

 

11:45

 

ТАКСА   СТАНДАРТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE (14)

 

12:05

 

БИГ 4   ГРУППЫ

 

12:10

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 4 ГРУППЫ

 

12:15

 

АМЕРИКАНСКИЙ   БУЛЛИ / AMERICAN BULLY (1)
  БИВЕР ТЕРЬЕР / BIEWER TERRIER (7)
  БУРБУЛЬ / BOERBOEL (2)

 

12:25

 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ   ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (1)
  РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА / RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA (2)
  ХОТОШО (БУРЯТСКАЯ СОБАКА) / HOTOSHO (BURYATSKAYA SOBAKA) (1)

 

12:35

 

БИГ 11   ГРУППЫ

 

12:40

 

АФГАНСКАЯ   БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND (3)
  ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД / IRISH WOLFHOUND (2)

 

12:50

 

БИГ 10   ГРУППЫ

 

12:55

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 10 ГРУППЫ

РИНГ № 3 СУУДЬЯ БАКЛУШИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ / GEORGIY BAKLUSHIN

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ
 ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

08:00

 

АВСТРАЛИЙСКАЯ   ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD (7)
  БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SWISS SHEPHERD DOG (2)
  БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА / BELGIAN SHEPHERD DOG (1)

 

08:15

 

БОРДЕР   КОЛЛИ / BORDER COLLIE (1)
  КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH (1)
  СХИППЕРКЕ / SCHIPPERKE (4)
  ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG (1)
  ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG (1)

 

08:30

 

БРЮССЕЛЬСКИЙ   ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS (2)
  КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG (6)
  ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO (1)
  МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE (5)

 

08:55

 

РУССКИЙ ТОЙ   / RUSSIAN TOY (6)
  ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK (1)
  ШИ ТЦУ / SHIH TZU (3)

 

09:10

 

ЧИХУАХУА /   CHIHUAHUA (14)

 

09:40

 

БИГ 9   ГРУППЫ

 

09:45

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 9 ГРУППЫ

 

09:50

 

БРЕТОНСКИЙ   ЭПАНЬОЛЬ / BRITTANY SPANIEL (6)
  ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER (2)
  ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЁРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTER   (VIZSLA) (2)

 

10:10

 

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР /   GERMAN WIRE-HAIRED POINTING DOG (5)
  СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON   SETTER (1)

 

10:25

 

БИГ 7   ГРУППЫ

 

10:30

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 7 ГРУППЫ

 

10:35

 

АЛЯСКИНСКИЙ   МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE (2)
  САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYED (3)
  ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND (6)

 

11:00

 

НЕМЕЦКИЙ   ШПИЦ / GERMAN SPITZ (20)

 

11:40

 

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ   БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN SIGHTHOUND (3)
  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI - RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND (4)
  САЛЮКИ / SALUKI (2)

РИНГ № 4 СУДЬЯ АКОПЬЯН РОБЕРТ СУРЕНОВИЧ / ROBERT AKOPYAN

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ
 ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

08:00

 

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА /   GERMAN SHEPHERD DOG (10)

 

08:20

 

УИППЕТ /   WHIPPET (4)

 

08:30

 

БУЛЬТЕРЬЕР   МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE (2)
  БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART (3)
  ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER (4)
  ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (4)

 

09:00

 

АМЕРИКАНСКИЙ   СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (17)

 

09:35

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK   RUSSELL TERRIER (12)

 

09:55

 

ДЕНДИ   ДИНМОНТ ТЕРЬЕР / DANDIE DINMONT TERRIER (1)
  ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР / IRISH SOFT COATED   WHEATEN (1)
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER (6)
  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER (1)

 

10:15

 

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ЯГДТЕРЬЕР) / GERMAN HUNTING TERRIER (GERMAN JAGDTERRIER) (11)

 

10:40

 

НОРВИЧ   ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER (3)
  НОРФОЛК ТЕРЬЕР / NORFOLK TERRIER (1)
  СКАЙ ТЕРЬЕР / SKYE TERRIER (1)
  СКОТЧ ТЕРЬЕР (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) / SCOTTISH TERRIER (4)
  СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULLTERRIER (1)
  ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE (1)

 

11:00

 

БИГ 3   ГРУППЫ

 

11:05

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 3 ГРУППЫ

 

11:10

 

ЗОЛОТИСТЫЙ   РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER (8)

 

11:25

 

ЛАБРАДОР   РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (16)

 

12:10

 

КЛАМБЕР   СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL (1)
  ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА / PORTUGUESE WATER DOG (2)
  ПРЯМОШЁРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER (3)

 

12:40

 

БИГ 8   ГРУППЫ

Пользователь

РИНГ № 1 СУДЬЯ БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ / ALEXEY BELKIN

 

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ Г.
 РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

 

14:00

 

ВЕЛЬШ КОРГИ   КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN (5)

 

14:10

 

ВЕЛЬШ КОРГИ   ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE (26)

 

14:45

 

БИГ 1   ГРУППЫ

 

14:50

 

БОЛЬШОЙ   ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GREAT SWISS MOUNTAIN DOG (1)
  БУЛЬДОГ / BULLDOG (4)
  ДОБЕРМАН / DOBERMANN (7)

 

15:05

 

БОКСЕР /   BOXER (3)
  РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER (4)
  РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZERR (4)
  РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (3)

 

15:25

 

ИТАЛЬЯНСКИЙ   КАНЕ КОРСО / ITALIAN CANE CORSO (14)

 

15:45

 

НЕМЕЦКИЙ   ДОГ / GREAT DANE (2)
  ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER (6)
  ХОТОШО (БУРЯТСКАЯ СОБАКА) / HOTOSHO (BURYATSKAYA SOBAKA) (1)
  ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (1)

 

16:00

 

БИГЛЬ /   BEAGLE (5)
  ДАЛМАТИН / DALMATIAN (2)
  МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN (1)
  РЫЖИЙ БРЕТОНСКИЙ БАССЕТ / BASSET FAUVE DE BRETAGNE (1)
  ФАРФОРОВАЯ ГОНЧАЯ / PORCELAINE (1)

 

16:15

 

БИГ 6   ГРУППЫ

 

16:20

 

АФГАНСКАЯ   БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND (1)
  МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN SIGHTHOUND (1)
  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI - RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND (2)
  УИППЕТ / WHIPPET (3)

 

16:35

 

БИГ 10   ГРУППЫ

 

16:40

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 10 ГРУППЫ

 

16:45

 

АНГЛИЙСКИЙ   СЕТТЕР / ENGLISH SETTER (1)
  БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ / BRITTANY SPANIEL (2)
  ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER (1)
  НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР / GERMAN WIRE-HAIRED POINTING DOG (7)
  СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER (1)

 

17:00

 

БИГ 7   ГРУППЫ

 

17:05

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 7 ГРУППЫ

РИНГ № 2 СУДЬЯ ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ / OLEG VASILYEV

 

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ Г.
 РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

 

14:00

 

АВСТРАЛИЙСКАЯ   ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD (2)
  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (2)
  КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH (3)
  МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMA AND THE ABRUZZES SHEEPDOG (1)

 

14:15

 

НЕМЕЦКАЯ   ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (11)
  СХИППЕРКЕ / SCHIPPERKE (4)
  ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG (2)
  ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG (1)

 

14:45

 

АМЕРИКАНСКИЙ   СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (14)

 

15:15

 

БУЛЬТЕРЬЕР   МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE (3)
  БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART (2)
  ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER (3)
  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER (1)
  НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ЯГДТЕРЬЕР) / GERMAN HUNTING TERRIER (GERMAN   JAGDTERRIER) (1)

 

15:30

 

ДЖЕК РАССЕЛ   ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER (5)
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER (7)
  СКОТЧ ТЕРЬЕР (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) / SCOTTISH TERRIER (2)
  ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER SMOOTH (1)
  ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE (1)

 

15:55

 

БИГ 3   ГРУППЫ

 

16:00

 

АМЕРИКАНСКИЙ   КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL (2)
  АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL (1)
  АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL (3)
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER (2)
  ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА / PORTUGUESE WATER DOG (1)
  ПРЯМОШЁРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER (1)

 

16:15

 

ЛАБРАДОР   РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (12)

 

16:25

 

БИГ 8   ГРУППЫ

 

16:30

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 8 ГРУППЫ

 

16:35

 

БИШОН ФРИЗЕ   / BICHON FRISE (1)
  БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER (2)
  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (2)
  КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL (1)
  КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG (2)
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН - ФАЛЕН) / CONTINENTAL TOY   SPANIEL (2)
  ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO (1)

 

16:50

 

МАЛЬТЕЗЕ /   MALTESE (5)
  ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK (1)
  ПУДЕЛЬ / POODLE (8)
  ШИ ТЦУ / SHIH TZU (1)
  ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN (3)

 

17:15

 

БИГ 9   ГРУППЫ

 

17:20

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 9 ГРУППЫ

РИНГ № 3 СУДЬЯ БАКЛУШИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ / GEORGIY BAKLUSHIN

 

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ Г.
 РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

 

14:00

 

АМЕРИКАНСКИЙ   БУЛЛИ / AMERICAN BULLY (2)
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG (4)
  БУРБУЛЬ / BOERBOEL (1)
  ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF (1)
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / CAUCASIAN SHEPHERD DOG (2)
  ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER (1)
  НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / NEAPOLITAN MASTIFF (1)

 

14:20

 

НЬЮФАУНДЛЕНД   / NEWFOUNDLАND (3)
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (7)

 

14:40

 

ТИБЕТСКИЙ   МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF (2)
  ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER (8)

 

15:00

 

АКИТА /   AKITA (5)
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA (6)

 

15:15

 

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ   (МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА) / XOLOITZCUINTLE (4)
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ НЕПРИЗНАННЫХ ОКРАСОВ / GERMAN SPITZ RC (1)
  ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (1)
  СИБА / SHIBA (6)

 

15:35

 

СИБИРСКИЙ   ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY (8)
  ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW (1)
  ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA (1)
  ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA (1)
  ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ (3)

 

16:00

 

БИГ 5   ГРУППЫ

 

16:05

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 5 ГРУППЫ

 

16:10

 

БИГ 2   ГРУППЫ

 

16:15

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 2 ГРУППЫ

РИНГ № 4 СУДЬЯ АКОПЬЯН РОБЕРТ СУРЕНОВИЧ / ROBERT AKOPYAN

 

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ Г.
 РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

 

14:00

 

4 ГРУППА   FCI. ТАКСЫ / GROUP 4. DACHSHUNDS (12): ВСЕ ПОРОДЫ

 

14:25

 

БИГ 4   ГРУППЫ

 

14:30

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ   ОТБОР ЮНИОРОВ 4 ГРУППЫ

 

14:35

 

АЛЯСКИНСКИЙ   МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE (2)
  САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYED (4)
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / GERMAN SPITZ (12)

 

15:15

 

ФАРАОНОВА   СОБАКА / PHARAOH HOUND (4)
  РУССКИЙ ТОЙ / RUSSIAN TOY (4)
  МОПС / PUG (6)

 

15:35

 

ФРАНЦУЗСКИЙ   БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG (11)
  БИВЕР ТЕРЬЕР / BIEWER TERRIER (2)

 

16:00

 

ЧИХУАХУА /   CHIHUAHUA (11)
  РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА / RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA (3)

Пользователь

РИНГ № 1 СУДЬЯ БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ / ALEXEY BELKIN

 

ВЫСТАВКА МОПСОВ РАНГА КЧК Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

08:00

 

МОПС /   PUG (11)

 

ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ РАНГА КЧК Г.
 РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

12:40

 

ЛАБРАДОР   РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (12)

РИНГ № 2 СУДЬЯ ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ / OLEG VASILYEV

 

ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКИХ АКИТ РАНГА КЧК Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

13:45

 

АМЕРИКАНСКАЯ   АКИТА / AMERICAN AKITA (12)

 

ВЫСТАВКА СИБ РАНГА КЧК Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

17:25

 

СИБА /   SHIBA (18)

РИНГ № 3 СУУДЬЯ БАКЛУШИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ / GEORGIY BAKLUSHIN

 

ВЫСТАВКА ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ РАНГА КЧК Г.
 РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

11:55

 

ФРАНЦУЗСКИЙ   БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG (18)

Читают тему
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Антонов Кирилл
Россия / Russia, р-н. Можгинский, с. Черемушки
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Щербакова Анастасия
Россия / Russia, Томск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Нестерова Галина
Россия / Russia, Оренбург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.