Доска бесплатных объявлений
Национальная выставка ранга САС Чемпион ОАНКОО
Раменское, рп. Ильинский
Клуб Ильинка

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
001
ОТЛ, 1
БРИЛЛИАНТ АЙДЕА
Кравченко А.Е.
РКФ 5882261
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
002
ОТЛ, 1
ФАЙВ СТИЛЬ БОМБАСТИК ФАНТАСТИК
Ястребова О
РКФ 5903993
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
003
ОТЛ, 1
AKNUR GUL BUMA BOYARA
Ушаков А.С.
RKF 5930836
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Кобель / Male
Открытый / Open
004
ОТЛ, 1
RESTLESS KHUNDE MAGNUM FORCE
Sirotkina M
RKF 5454647
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Бордер колли
Border collie
Сука / Female
Юниоров / Junior
005
ОТЛ, 1
МОТЛИ ХАУС ДИВА ДИВНАЯ
Богомолова О.
РКФ 5863156
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Юниоров / Junior
006
ОТЛ, 1
ВАН ЛЕН ТАЙМ ОРАНДЖ ДЖУС
Басюл А.
метрика
CW, JCAC, ЮЧФ
Промежуточный / Intermediate
007
ОЧ.ХОР
VAN LEN TIME REDGI
Мордакова О.В.
РКФ 5707269
Открытый / Open
008
ОТЛ, 1
MAJOR POINT BLUE DRAGON FLAME
Mayorova N
RKF 5488800
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Беби / Baby
009
Оч. персп., 1
БАРБЕЛЛО ИВЕТТА КЛЕМЕНС
Орлова И.В.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
010
Оч. персп., 1
VERNYI DRUG PUMA
Мордакова О.В.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
011
ОЧ.ХОР
ВАН ЛЕН ТАЙМ ДАЙРА
Воробьева Т.Ю.
метрика
012
ОТЛ, 1
ВАН ЛЕН ТАЙМ НИФЕРТИТИ
Николаева С.
метрика
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Открытый / Open
013
ОТЛ, 2
ВАН ЛЕН ТАЙМ АНДОРА
Юрьева А
РКФ 5745148
R.CAC
014
ОТЛ
ДОМ ЭЛЬФОВ АГЛАЯ
Гаврилина С. Ю.
РКФ 5700050
CW, CAC, ЧФ
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Беби / Baby
015
Оч. персп., 1
ДЕТРОЙТ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ
Черункова Ю. С.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Юниоров / Junior
016
ОТЛ, 1
FELLINI IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA
Михеева Е.В
RKF 5771524
CW, JCAC, ЮЧФ
Промежуточный / Intermediate
017
ОТЛ, 1
АМИ ДЕ КОМОВ ГОГЕН
Морозова А.
РКФ 5742778
CW, R.CAC
Открытый / Open
018
ОТЛ, 1
ХАЙЛАЙТ'С ЛЮЦИУС
Плотников А.И.
РКФ 5647982
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Сука / Female
Юниоров / Junior
019
ОТЛ, 1
ХАЙЛАЙТС КАРАМЕЛЬ
Шведова Н.В.
РКФ 5777396
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
020
ОТЛ, 2
ЧЕРЕШНЯ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ
Бичуков В.
RKF 5755020
R.JCAC
Промежуточный / Intermediate
021
ОТЛ, 1
НЬЮ ТАНДЕМ МАДОННА
Сухова Е. /Симонова Е.
РКФ 5703869
CW, CAC, ЧФ
Открытый / Open
022
ОТЛ, 1
IMPERIA IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA
Михеева Е.В
РКФ 5389046
CW, R.CAC
023
ОЧ.ХОР
ВАН ЛЕН ТАЙМ УАЙЛИ
Конина Е.
РКФ 5707680
024
ОТЛ, 2
ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ ВАЛЛЕЙ ОФ ЗЕ МУН
Черункова Ю.
РКФ 5446177
025
ОТЛ, 3
ФЭЙС ФАКТОРИ КАТСУМИ
Ковальчук Д.В
RKF 5635438
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
Кобель / Male
Открытый / Open
026
ОТЛ, 1
МИЛЫЙ СТРАЖ ЛУЧШИЙ ДРУГ
Кузнецова С.
РКФ 5212420
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
Сука / Female
Юниоров / Junior
027
ОТЛ, 1
МОЯ ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА
Шеломанов Д.В.
РКФ 5746040
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Рабочий / Working
028
ОТЛ, 1
МОНШЕР ВИРСАЛЬ НИКОЛЬ КИДМАН
Помигуев Д.
РКФ 5639121
CW, R.CAC
Чемпионов / Champions
029
ОТЛ, 1
NORMANDA IZ NOVOI IMPERI
Карандашова Е.
РКФ 4088684
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Колли длинношерстный
Collie rough
Кобель / Male
Открытый / Open
030
ОТЛ, 1
МОНСОЛАНА ГИВ МИ ХЭППИНЕСС
Вербовская И.В.
RKF 5846423
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Открытый / Open
031
ОТЛ, 1
MONSOLANA SUN MODEST
Эстатова С.С.
РКФ 5539390
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Сука / Female
Открытый / Open
032
ОТЛ, 1
MIROSVET YARA GREYS
G. Royzin
RKF 5575124
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Сука / Female
Беби / Baby
033
Оч. персп., 1
БЛЭК МЭДЖИК ОФ ЗЕ САН САМИРА
Макаренкова Ю.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
034
Оч. персп., 2
РАДОНЕЖ ГРИНЛАНА
Перевезенцева Е. Н.
метрика
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
035
ОТЛ, 1
HELLHAUS ZHELEZNY RYTSAR
Kvartalnova O.N.
RKF 4682631
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
Сука / Female
Юниоров / Junior
036
ОТЛ, 1
TEAM ZILBER WASSERFALL GESHA
Менькова М.А.
РКФ 6121807
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Промежуточный / Intermediate
037
ОЧ.ХОР
DAYANA S OLIMPA CHEMPIONOV
Перевезенцева Е. Н.
РКФ 5813547
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
Сука / Female
Щенков / Puppy
038
Оч. персп., 1
ZOLOTAYA VOLCHITSA DEYENERIS
.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
039
ОТЛ, 1
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ГЛАМУРНЫЙ СТИЛЬ
Гурова Н.Ю.
РКФ 5952065
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Открытый / Open
040
ОТЛ, 1
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ СКАЗОЧНАЯ ФЕЯ
Ильинская Т.В.
РКФ 5816851
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Корнилова Ирина
Россия / Russia, Владивосток
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Лопан Дарья
Россия / Russia, Челябинск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.